Форум на ОКУЛУС

Тема 15950, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     13 декабря 2008 (11:39)

Бетачка! Привет!

Я не могу раскусить человека.... обычно я в людях хорошо разбираюсь, и после 2-3 свиданий у меня в голове уже складывается представление об этом человеке, примерное конечно, что он от меня хочет, на что расчитывает, на что я могу расчитывать, и как дальше с ним себя вести....

Тут я понять ничего не могу....

Урана у него в карте многовато... но меня именно уранианцы только и способны зацепить...

Вот такой тип: 22.07.1972. 12.00 Сухуми

beta
.
     13 декабря 2008 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...погоди немножко,посмотрим! я пока тут урывками ,семья в сборе и голодная


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     13 декабря 2008 (12:31)

ничего мне не горит ))) скорпионья венерка умеет ждать

я тож урывками - чадо в школу отвела, два часа у меня есть.... ))))

fler
     13 декабря 2008 (15:24)

Ох, еще и старая любовь моя опять пошла в атаку... с днем рожденья поздравить - это мы не можем, для этого мы слишком гордые, зато писать всякие глупости про то, что "хочу тебя, а ты можешь относиться к этому как угодно, но уже ничего не исправишь"... - вот это мы можем... это нам воспитание позволяет...

В связи с этим подумалось, что взаимные квадратуры лун и венер + соединения марсов-венер в синастрии дают вот такую ерунду: хочу безумно, но жить с ним (с ней)постоянно не могу... так и будем наверное всю жизнь друг-друга хотеть, а спать, жить и строить отношения с другими...

Как в песне

"... Зачем мы давим на тормоз - не на газ?

Вопрос извечный: зачем да почему?

Я по-немногу с ума... ты не сама....

А эти ночи в Крыму теперь кому?

Я если встречу, потом передам ему...

....................................

Не уходи, погоди...

Мне пора.

И если выход один впереди..

То почему мы то холод, то жара...?

раскладывать по местам я устал

И поворачивать вспять...

Ну вот опять.....

Прикосновения плавили мой металл

ты - элемент номер 5, ни дать, ни взять...

Идет к финалу игра в этот раз - а ты все так же молчишь, я говорю....

Минут 15 осталось до утра...

не вызывай - так словлю и свалю....

Попробуем всё подшить, не ворошить...

Мобильные номера постирать...

А уходить не спросив нету сил...."

Вот и объясните теперь нам, вахтеры, почему мы друг на друге так сдвинуты?

beta
.
     13 декабря 2008 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Флер,друга смотрю,а твои данные у меня испарились...у меня комп был в починке и база накрылась медным тазом.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     13 декабря 2008 (19:00)

Бетик

я - 11.12.72. 19.30(примерно)

чмоки!

ждуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!

beta
.
     13 декабря 2008 (20:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мур-к?город.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     13 декабря 2008 (20:43)

ага

beta
.
     13 декабря 2008 (20:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

флер,ну везет тебе на дяденек с Луной пораженной Сатурном!

Чувств выразить не может,да??? *Хочу тебя* сказать проще чем *ты нравишься мне* ...

Там и ВЕНЕРА под Сатурном!

А вообще,радикс такой весь триново-секстильный...паренек д.быть уравновешенным,вполне спокойным...

А какие проблемы? давай его разберем,синастрия пока нам мало что даст.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     13 декабря 2008 (21:08)

Бет, спасибки, что время на меня тратишь!

он вообще ничего такого пока не говорит... только за ручку держит.... и много-много всего обещает... не про "хочу" не про "могу" пока никаких разговоров, мы две недели знакомы... даже ни одного поцелуя. То что я ему нравлюсь, сказал правда - в первый же день знакомства... ну вот как-то и никаких больше движений... за ручку подержит, за ножку потрогает, в носик поцелует - и всё....странно как-то... паренек уравновешенный и спокойный - это правда.

А "хочу" - это мне сегодня бывший накарябал. Я тебе про него писала - Рыб, который 18.03.1979. Он раз в три месяца обычно выползает из небытия с какими-нибудь вот такими заявками... последний раз на ретро-Мерке 12.10. это было.. и вот теперь опять... Это вот ему сложно что-либо выразить.. и "нравишься" из него не выдавить, да и "хочу" сказать - для него сложно...

Я уже правда попривыкла, уже сердце не так ёкает от его появлений... спокойненько уже реагирую...

А вот Рак этот меня счас очень заинтересовал, но никак не пойму что ему мешает развивать отношения? если б совсем не хотел - то не звонил бы, не писал и не приглашал никуда.... вот такие у меня товарисчи! А че делать - меня тока такие и привлекают... Остальные все насквозь видны - скучнаааа

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере