Форум на ОКУЛУС

Тема 15950, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     15 декабря 2008 (20:49)

RoZari

а это вы на основе астрологических данных сделали выводы? или только судя по моим рассказам?

Я - естественно не такая, и никакой мамой-няней быть не могу, мне самой папа нужен

А насчет этого: Если хотите с ним легких отношений - это возможно, а брак - нет.

Как я могу знать что я хочу сейчас? когда я только познакомилась с человеком, только почувствовала интерес к нему, и желание продолжить общение... А вы сразу - брак, брак.. да о каком браке тут вообще речь вести можно?

вопщем - пока на данном этапе эта проблема не стоит выеденного яйца... он не делает решительных шагов к сближению, я соответственно не только не делаю их тоже но и начинаю обижаться, а обиженная я обычно отвечаю резко и с сарказмом... так что не трудно догадаться, чем скоро все кончится, в принципе и не начавшись... а вы - брак!

fler
     22 декабря 2008 (04:17)

Бета

ты была права.. насчет проблем с сексом... Они есть! Ну не очень критичные, но для меня это все равно как-то настораживающе.... ладно, посмотрю еще че дальше будет.. так как с одного раза выводы лучше не делать...

beta
.
     22 декабря 2008 (10:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

...понаблюдай!конечно если он не будет зажиматься снова...а может!!! если остался недоволен собой,может увиливать впредь...

А ты сделала вид что все в порядке???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 декабря 2008 (12:36)

Что у него на уме относительно вас, fler,

я правильно поняла?

Астротаро отвечает -

Юпитер в Рыбах в 10-м,

"не глупая, но очень любит поучать, пытается манипулировать, что для меня - неприемлемо, поэтому, взаимоотношения пустил на самотек, а там, как складется"

вот где то примерно так...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
fler
     22 декабря 2008 (19:38)

Бета

А ты сделала вид что все в порядке???

Конечно! Все вопщем-то и было в порядке, с небольшой заминкой вначале! ))))) но второй раз не получилось... т.е. некоторые проблемы конечно у него есть... Он кстати нисколько не увиливал от контакта а сам его спровоцировал, напросился в гости,ну и дальше все сам вопщем так подстроил, чтоб все случилось )))) когда уходил, я сказала, чтоб звонил, не пропадал - он ответил: "Куда я теперь денусь с подводной лодки?"

ой, вот только что звонил...

Вопщем он работал всю неделю и не спал 4 суток, так что может в этом-то и вся проблема... ему там срочно надо было сдать серьезные объекты...

так что крест я на нем пока ставить передумала - понаблюдаю, во что это выльется...

fler
     22 декабря 2008 (19:42)

Таня Ян

спасибо ))) возможно, что именно так и думает... манипулировать я всегда подспудно пытаюсь с людьми, к которым чувствую интерес ))) Это сильнее меня, это венера в скорпе....

а вообще он мне сказал вчера, что ему со мной очень комфортно и легко общаться и только со мной он может расслабиться и отдохнуть, как ни с кем )))) И вообще - по-моему он влюблен

fler
     22 декабря 2008 (19:45)

А вообще, с вечера пятницы и до сих пор какие-то ацкие транзиты наверное складываются у меня.. потому что ТАКОЕ творится!

beta
.
     22 декабря 2008 (22:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...класс!!! нууу,это не стоит называть проблемой !

Конечно напрасно ты сразу в тираж его хотела,учись тормозиться в такие моменты!!!

Удачи тебе,милая!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     22 декабря 2008 (22:55)

Бета! Спасибо...

А вот теперь опять у меня сомнения.. все-таки, если дело у него не в неуверенности, значит.... значит в другой дело!... и эта его тотальная занятость по работе... хм.... вопщем он у меня еще под очень большими подозрениями будет пока ходить... осталось только прикидываться смирной овечкой и наблюдать... все-таки меня интуиция никогда не подводит... и раз такие подозрения у меня есть - они вряд ли случайны....

beta
.
     22 декабря 2008 (23:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

...наблюдай,но эмоции контролируй!

Другая? ну смотри,если с ней все хорошо,то зачем ты нужна? а ???зачем все это?

Когда нам с кем-то классно,на других и не смотрим!!!

Не мучайся сомнениями,думай что ты - луч/шая! сработает


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере