Форум на ОКУЛУС

Тема 15951, сообщений: 4

Автор Сообщение
Дашка Мордашка
     13 декабря 2008 (11:51)

Здравствуйте! Вчера, 12.12.08, с 15.45 до 16.15 у меня был важный разговор, переход от одного состояния к другому. Весь вечер мучил вопрос но не определялся в голове а вот утром прям как прояснило меня - Получу ли я бОльшее отказавшись вчера от мАлого. Вопрос возник в 7.15 местного времени в г. Тарту. Благодарю за ответ.

Fonari
астролог, таролог
     13 декабря 2008 (22:44)

Я попробую Вам ответить, хоть и не ясна суть вопроса.

Восходящий Стрелец сообщает о том, что планы Ваши грандиозны, и направлены на дальнейшее развитие, из нахождения Юпитера во 2-м доме делаю вывод, что, возможно, речь идет о финансах, о стабильном доходе (Козерог). Если речь действительно идет о финансах, то ответ - да, это тригон между Юпитером и Сатурном.

Однако Луна без курса противоречит этому, отвечая - нет.

Не зная тематики вопроса, ответить сложно.... Здесь, по всей видимости, больше подходит информация Луны без курса..

То бишь, все таки - нет.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Z*Z
     13 декабря 2008 (23:45)

Скорее всего ДА, Луна менее, чем через градус перейдет в свой дом. Тоже думаю, что вопрос касается денег.

Дашка Мордашка
     14 декабря 2008 (02:38)

Спасибо за ответы. Вопрос касается не только денег, тут больше отношения замешаны... Хотя деньги тут тоже рядом, всё идёт "нога в ногу". А если смотреть на мой вопрос как не на денежный вариант а на отношения? Но на это, скорее всего, ещё рано спрашивать...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере