Форум на ОКУЛУС

Тема 15954, сообщений: 5

Автор Сообщение
Львица
     13 декабря 2008 (22:23)

Я лев 1 декады, муж водолей 1 декады. Мы все три года ругаемся, каждый день скандалы. Расстаемся, миримся. И все равно вместе и любим друг друга еще сильнее. Как это объяснить???

Лазурь
     13 декабря 2008 (23:05)

"мы такие разные и всё-таки мы вместе"

а какая самая частая причина ваших ссор? спрашиваю из сравнительного (корыстного) интереса... Он не хочет делать то, что Вы ему предлагаете или же он вообще ничего не хочет делать? Друзья? Деньги?

Львица
     14 декабря 2008 (00:48)

Причины совершенно разные. Например, пошли с ним летом на озеро, полежали. И он решил сходить в магазин, я осталась следить за вещами. Жду и жду его, проходит 30 минут, а до магазина идти 5 минут. Его нет и нет, я уже нервничаю, злюсь. Думала, чего случилось. Он приходит как ни в чем не бывало, веселый такой. Я тут значит переживаю, а ему весело! Ну и пошло поехало. Или еще пример. Приехала забрать его с работы, он сел в машину с пивом, а я не люблю, когда я за рулем и пиво пьют. Объяснила ему спокойно, что можно до дома потерпеть, а он орать начал, что я эгоистка. Из-за быта вообще не ругаемся, если кто не хочет чего делать, не делаем. Нет такого, что жена должна готовить, а муж валяться на диване. Бывает просто слово за слово, не понравилось как сказала или как ответил. Заводимся с пол оборота с криками. В кровать ложимся, все хорошо становится, какбудто ничего и не было. Под утро вообще все забывается. Это нормально???

enya
     14 декабря 2008 (09:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Львица .По моему многолетнему опыту и по количеству таких пар( ,и чем тичнее ,тем лучше) такие пары уж если женятся, то практически не распадаются. Хотя, я бы не сказала, что в таких отношениях присутствует суперлюбовь, или сильная мат.сторона, или совместная карма, но, взаимное притяжение и создаваемая этим диполем гармония очень сильны и устойчивы. За мою практику, распался лиш один брак и ,и то, они живут порознь в одной квартире,общие дети и все такое. Еще два случая, где моя подруга водолеиха01.02. не осталась в отношениях с львами 02.08, и 05.08, но это были именно э Любовныеэ отношения ,а не брак.Похожая ситуация у Фа-соль-ки! Спросите у нее, может, она захочет поделиться впечатлениями

Львица
     14 декабря 2008 (11:23)

Спасибо! У меня есть друг, интересно так. Его зовут также Сергей (как мужа) и тоже водолей 1 декады. Он женат на девушке по зодиаку близнецы 3 декады. Сказал, будет ждать меня, когда я выберу его, а не мужа. Жену выгонял из дома, я их мирила. Мы с ней также дружили когда-то. Я с ним постаралась расстаться, не хочу разрушать семью, но ничего не вышло из этого. Он все также настаивает со мной встречаться, мы с мужем итак из-за него расставались. Больше не хочу подвергать опасности свои отношения. Совпадение???


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере