Форум на ОКУЛУС

Тема 15957, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     14 декабря 2008 (08:32)

О, журнал родился почти в то же время, что и я

Стрелец через кризис прорвется, Юпитер в помощь

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 декабря 2008 (10:56)

Андрей, поздравляю!

Когда-то невозможно было и представить, что журнал такой тематики может издаваться. И, скорее всего, он - первый, что вышел в широкое пространство. И то, что окулусовцы к нему имеют отношение - здорово Желаю творческих успехов, а журналу - достойных материалов, популярности и продвижения.

Остается решить вопрос, где же читатели Окулуса смогут журнал приобрести.

-----------------

arc-en-ciel -

www.facebook.com/oculus.z
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     14 декабря 2008 (11:27)

Со стартом!


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Лазурь
     14 декабря 2008 (12:58)

     14 декабря 2008 (18:06)

Всем спасибо за добрые пожелания.

Журнал распространяется по Украине. Тираж 50000. В любом киоске можно купить, на лотках тоже есть. Спрашивайте "Астропрогноз" от "Созвездия сканвордов". У нас в Одессе я его везде вижу, как в других городах пока не знаю. Может чуть позже появится.

Яна, ты там на фото лучше всех вышла. А я по причинческим технинам на араба похож . Для следующего номера пошлю фотку лучшего качества.

Во время последней встречи не знакомые с астрологией члены редколлегии меня спросили: подходят ли публикуемые в журнале рекомендации для других стран, в частности для Израиля? Следовательно... Хотя, говорить об этом пока рано. Дай Бог на рiдном рынке закрепиться. Всё это будет известно через несколько месяцев.

Понимаю, что многих интересует время выхода журнала. Сложный вопрос. Как только 13 декабря открылись газетные киоски, так, можно сказать, он и родился. Или в 9 или в 10 утра, поди ж знай? Правда, карта на это время - не ахти. Ну, тут уж выбирать не приходилось. 12 декабря печатался. Ещё несколькими днями ранее вносились последние исправления в макет.

     14 декабря 2008 (18:16)

arc-en-ciel, с Днём рождения. Извини, что забыл поздравить. Всё хотел списаться по поводу наших там с тобой дел и пока руки не дошли.

     14 декабря 2008 (18:38)

12 декабря печатался

По Нани методам Смотреть нужно эту дату-время запуска тиража в печать.

Очень ЗНаково- На День Рождение Окулуса! (((((((((((

Загорелась еще одна звездочка.как раз на ПОЛНОЛуние ,-со Свечением ,которого не было уже 15 лет

(((((((

Leosun
     14 декабря 2008 (18:57)

Alcion

А Вы дату регистрации издания посмотрите в выходных данных. По моему издательскому опыту эта дата очень важна. Проверяла на нескольких изданиях. Умных читатателей и творческой работы!!!

Лазурь
     14 декабря 2008 (20:13)

спросили: подходят ли публикуемые в журнале рекомендации для других стран, в частности для Израиля?

И как, Альцион? Доказали таки кошерность журнала?

     14 декабря 2008 (20:21)

Leosun, мы пока как приложение более известного журнала. А он уже 10 лет на рынке в числе лидеров. Будет всё нормально - объявим независимость.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере