Форум на ОКУЛУС

Тема 15960, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мыука
     14 декабря 2008 (10:24)

Эта тема появилась из предыдущей "марс в гороскопе женщины". В очередной раз помотрев фильм Бриджит Джонс, взглянув на Колина Ферта, восхитилась образом Марка Дарси. Для меня -это иделаьный мужчина. Во всяком случае, образ который актер несет: благородство; сдержанная страсть; всегда оказывается рядом, когда он нужен и т.д. Ну как тут не влюбится?! в жизни таких не встречала или не замечала, а может быть они меня .

В гороскопе имею в :Женщине с Марсом во Льве - нравятся мужчины барского типа, внешне самодостаточные, уверенные в себе, умеющие держать себя с достоинством.

Вообщем -то похож

Любопытно узнать о других примерах идеальных мужчин и соответствуют ли они Вашему

-Selena-
     14 декабря 2008 (11:35)

Вот ни капельки такие не нравятся!!!! У меня тоже во . Видала таких - Львы вальяжные, полны самолюбования, а толку от них ноль. Пади к его ногам - это называется! Фи...

Люблю умных в первую очередь ( в ) и еще интеллигентных. Еще не терплю слабаков. Считаю, что Настоящий Мужчина должен быть рыцарем-защитником! Таким, с которым ничего не страшно и чувствуешь себя на своем месте, т. е. Женщиной. Он не вынуждает тебя быть ему мамочкой и нянькой в одном лице. Думаю, что выбираю мужчин своими Луной и Венерой в Телке. А раз так, то это товарищи с земным Марсиком. Особенно нравятся . Хоть и властные, но это почему-то приятно.

Вот по-моему образ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!

beta
.
     14 декабря 2008 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мужчина должен быть рыцарем-защитником! Таким, с которым ничего не страшно и чувствуешь себя на своем месте, т. е. Женщиной. Он не вынуждает тебя быть ему мамочкой и нянькой в одном лице.

..................................

- Селена,прочитала ваши критерии отбора и подумала почему-то - а зачем такому дама тогда???

Ну да,сначала она будет в образе Венеры,но Лунная стадия неминуема таки!!!!

А она какая?

Если он рыцарь-защитник,то слабая и беззащитная в чем себя реализует?что ОНА может дать ему?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     14 декабря 2008 (12:39)

Мне кажется, мужчина прежде всего человек. А у любого человека есть свои слабости и недостатки и достоинства. Просто любить его таким, какой он есть и все. Они это чувствуют и отзываются на тепло. Люди и есть люди, им нужно, что бы их любили. А все остальное по обстоятельствам, в минуту опасности защитник, в минуту отчаяния, слабости - он твой ребенок, когда тебе плохо - он твой отец и учитель, когда неправ - ты его можешь и оттрепать за холку (потом обязательно приласкать и успокоить). Он может быть и другом и любовником, и опекающим тебя и опекаемым тобой. Главное - доверять ему и никогда не унижать друг друга, не предавать.

Я всегда любила типовых красавцев типа Ален Делона

Мне такие и попадались, на нас идут те, кого мы сами выбираем.

Но теперь я думаю, что внешность вообще ерунда.

Неважно, какой твой избранник внешне, какой у него достаток и место в жизни. Главное, что бы он из твоей жизни не исчезал и из сердца.

Мэриголд
     14 декабря 2008 (12:42)

В моей карте в , в , в , в .

Марк Дарси - если бы не нацепил тот свитерок (Я понимаю, его заставили) и не был скучноват и слишком правилен для меня. Боюсь, я бы, если не изменила ему, то уж флиртовала бы с другими - это точно. Но я знаю, что он хороший, и, пожалуй, симпатизирую ему. А вот моей знакомой ( в , в , в , в ) нравится как раз не Марк, а Дэниел (роль Хью Гранта). Мне же подобные типы всегда были противны. Она говорит: "Я знаю, что он подлец, но хорош, чертяка". Меня же он просто не привлекает ничем.

Мне понравился бы Джордж - герой Руперта Эверетта в фильме "Свадьба моего лучшего друга" - не будь он гомосексуалистом. Я спокойно отношусь к гомосексуалистам, но его ориентация, к сожалению, исключает романтические отношения между ним и героиней. Однако этот герой - умный и чуткий человек, умеет вести себя в обществе, и именно он помогает героине в решающую минуту, когда быть одной просто нельзя. Пусть они сделали вид, но это всё, что оставалось.

В юности симпатизировала бедолагам типа Олега, героя фильма "Орел и решка" (роль Кирилла Пирогова). Наверное, герой - : энергии у него маловато, но преданность заставляет его действовать. А сейчас думаю: ну зачем мне на буровую?

Всегда нравился Рустам ("Не бойся, я с тобой!", роль Мухтарбека Кантемирова). Вот он-то как раз не скучен.

И очень нравится адвокат Дегре в фильмах про Анжелику (Жан Рошфор).

Если брать актеров, то меня никогда не привлекали записные красавчики. Пожалуй, кроме Роберта Редфорда ( ), но многие не считают его красивым.

fler
     14 декабря 2008 (13:05)

Ой, какая темка интересная!

Можно и мне свои 5 копеек?

Такой, как этот Дарси никогда бы в жизни меня не привлек. Мой любимый мужчина - Капитан Джек Воробей Вот это мой типаж! Раздолбай и пьяница, который благодаря своему обоянию и хитрости всегда выигрывает, хотя и делает всё через ж... по-раздолбайски и безсистемно! К тому же он красив и сексуален! Кстати, он - рак.

А у меня , , -

Spika-ka
     14 декабря 2008 (13:16)

А по моему и Колин Фирт сам и образы, которые он воплощает в кино - это типичные образы мужчины-Девы ( в хороших его проявлениях): такие как сдержанность, достоинство, спокойствие, мужественность и элегантность, джентельмен такой. Ничего Львиного в его образе нет, ну или я не увидела.

Так что Мыука, может вы его солнцем воспринимаете? Кто вы по Солнцу?

anharmony
Мастер Фен Шуй
     14 декабря 2008 (14:24)

А мне интересно, о идеальном мужчине для каких целей мы тут говорим? Для семейной жизни или для романтических отношений на время?

Просто любопытно - когда женщины мечтают о "Я знаю, что он подлец, но хорош, чертяка" или о "Раздолбай и пьяница", они просто мечтают или они могут реально представить, как это отразиться на взаимоотношениях?

И если, это, действительно, реально, то интересно - к каким отношениям такие женщины стремятся?

Просто мне тяжело представить "идеальную" жизнь (а иначе зачем "идеальный" мужчина?) с подлецом или пьяницей.

http://fscenter.ru/fengshui/
-Selena-
     14 декабря 2008 (14:36)

мне интересно, о идеальном мужчине для каких целей мы тут говорим?Просто мне тяжело представить "идеальную" жизнь а иначе зачем "идеальный" мужчина?

Хорошее замечание!!!

Бетик!

Ну да,сначала она будет в образе Венеры,но Лунная стадия неминуема таки!!!!

А она какая?

Ну как какая? Луна в Тельце хозяйственная, мамуля для своих детей супер! Вот ей и нужен для них серьезный сильный и умный отец, для семьи защитник и добытчик. Потому и ищет, как я полагаю, идеального партнера среди "земных марсиан".

Вообще, конечно, разговор сразу закрутился очень интересный. Образ идеального мужчины для каждой разный. Думаю, зависит от показателей натальной карты женщины. Ну давайте-давайте рассмотрим...

fler
     14 декабря 2008 (14:53)

Просто любопытно - когда женщины мечтают о "Я знаю, что он подлец, но хорош, чертяка" или о "Раздолбай и пьяница", они просто мечтают или они могут реально представить, как это отразиться на взаимоотношениях?

Я когда здесь говорила об идеальном для меня мужчине - имела в виду тот типаж мужчин,собирательный образ, который меня привлекает в реальной жизни. Ну т.е. тот типаж, в который влюбляюсь. Опыт общения и жизни с раздолбаями и пьяницами у меня значительный. Не могу сказать, что плохой. С Занудой бы я загнулась через неделю, а с таким вот раздолбаем могу жить годами. На взаимоотношениях это не отражается никак. Раздолбаи - они тоже люди, и если полюбят по-настоящему, то способны на многое.

Просто, кому - арбуз, а кому - свиной хрящик. У каждого свой идеал мужчины, и жизнь такая разнообразная штука, что всех готова удовлетворить - каждому раздолбаю по раздолбайке

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере