Форум на ОКУЛУС

Тема 15960, сообщений: 112

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Фрейя
     18 декабря 2008 (14:15)

Козерожка

Про серьезную любовь я ничего не говорила про несерьезную тоже

но меня коробит от слов: "Была влюблена в него до четвертого сезона", "Джеймс Макэвой - полюбила по фильму "Пенелопа" и т.д.

Дело ваше, конечно, на кого растрачивать свою любофь

Вот думаю о том, как легко можно признаваться в каких-то несерьезных чувствах актерам, да кому угодно, писать виртуально "люблю", "целую", "поки-чмоки" совершенно незнакомым людям.

Лично я люблю красивых обаятельных мужчин

Надеюсь, они отвечают Вам взаимностью

Не люблю быть рьяной поклонницей кого-либо, этим ты ставишь свой объект поклонения на ступеньку выше себя. Другое дело - талантливо созданный образ.

Да, и насчет мистера Дарси - мне он очень нравится, и если я когда-нибудь захочу выйти замуж, то только за мужчину примерно с таким же набором личных качеств. Приятно сказку сделать былью, а слова любви все-таки оставить для близких людей. А то скоро весь сакральный смысл этой фразы улетучится.

Козерожка
     18 декабря 2008 (14:41)

Вы просто слишком серьезны .

А я у меня Луна в Стрельце) .

к сожалению, синонимов слова "нравится" не так уж и много...вот я и использовала другие глаголы с тем же смысловым оттенком...люблю, обожаю...

И причем тут объект поклонения, не понимаю . Я точно также люблю экранные образы, созданные перечисленными актерами (не зря же я указала фильмы и роли) как и вы, просто, видимо, другими словами))).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Алла-С
     18 декабря 2008 (19:24)

Интересная какая логика - если сказано "люблю такого-то персонажа", значит, выйду замуж только за Гарри Поттера!

Приятно сказку сделать былью, а слова любви все-таки оставить для близких людей.

А любить можно и природу, и животных, и... покушать вкусно. Слово "любить" каждый применяет так, как считает нужным.

но меня коробит от слов: "Была влюблена в него до четвертого сезона", "Джеймс Макэвой - полюбила по фильму "Пенелопа" и т.д.

А почему коробит? Вон в фильме "Формула любви" герой вообще был влюблён в статую, что не мешало ему полюбить реальную женщину.

Влюбиться можно и в закат солнца - всё зависит от человека.

Juls
     18 декабря 2008 (19:54)

Фрейя

ну, правда, что это так серьезно?

Может, у нас много любви? И она разная. Я вообще все люблю - и людей, и зверей, и предметы. Или не люблю. А нравится/не нравится для меня не эмоционально, не передает моего отношения. Но мы тут все разные...

и к мистеру Дарси это не имеет никакого отношения!

Думаю, не я одна таяла при виде этого... особенно, если ближе к середине перемотать...

http://www.youtube.com/watch?v=oxPVJn3udVI

Козерожка

Кстати, Дженнифер Эли тоже козерожка: 29.12.1969

Англичане, конечно, красавцы. Вы, кстати, дайвинг не любите?

Козерожка
     18 декабря 2008 (20:26)

Juls,я дайвинг еще не пробовала, но очень хочу! плавала только с маской в Египте))).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Juls
     18 декабря 2008 (21:38)

Козерожка

здорово, если начнете - будем путешествовать вместе. Просто у нас такие похожие стояния, такие ли и интересы?

Camomila
     21 декабря 2008 (19:02)

А как насчет Джорджа Клуни?

У меня в , и в

Роли у него в основном преотвратительные: одни отморозки. Но есть такие! "скорая помощь" и "Друзья Оушена" жуть как нравится!

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     24 декабря 2008 (12:32)

Алла-С пишет: "Взгляд типичного лунного скорпа".

Мэриголд добавляет: "при этом на них самих штамп некуда поставить".

Я, видно, нетипичный лунный скорп (т.к. еще скорп венерский, сатурнианский, чернолунский и, до кучи, меркурианский). Вся эта орава не дает ставить на меня штампы. Особенно .

oculus.ru
Olga76
     24 декабря 2008 (18:06)

Фрейя

я согласна с Вашими мыслями. Сейчас слово любовь на пике поэтому тоже всё обострено и серьёзно

Не умею любить актеров, но могу влюбиться в созданный ими образ.

про людей, зверей и предметы тоже , но это несколько другое...оттенки чувств.

Мыука
     24 декабря 2008 (19:21)

А самое приятное, найти общее между тем образом идеального мужчина и тем человеком, который рядом с тобой (мужем).

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере