Форум на ОКУЛУС

Тема 15966, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     15 декабря 2008 (00:06)

У кого в карте есть такой квадрат? Поделитесь наблюдениями как он у вас проигрывается*? Расскажите!

Почему спрашиваю. Наблюдаю за собой и за квадратом как только познакомилась со своей картой. Анализирую прошлое. Но он у меня как таковой не звучит*! Я его больше как ощущаю! Может такое быть или нет? Конечно если без привязки к домам! Он ведь в моей карте и должен говорить о хозяине...

Квадратура Марс-Нептун

Странные эмоциональные желания, поднимающиеся из глубин подсознания и никак не вписывающиеся в рамки существующего порядка. Если они подавляются, возможны нервозы и галлюцинации. Если нет - алкоголизм, наркомания. При очень плохих аспектах - измена, обман, бесчестие. Сексуальные аномалии, иногда находящие выход в изобразительном искусстве. Склонность к самообману, так как мотивы собственных поступков часто не осознаются. В отношениях с людьми - путаница, конфузы.

Тригон Марс-Нептун

Высокий энергетический потенциал, оккультные способности (врачевание). Благодаря предчувствию отводят опасность от себя и от других. Чувствуют неискренность других. Могут выводить противника из строя с помощью оккультных методов. Обладают острой наблюдательностью и завидной выдержкой. Способности в искусстве, танцах. Здоровые привычки в вопросах питания и гигиены. Очень чувствительны к окружающей эмоциональной атмосфере, инстинктивно чувствуют, как им надо действовать и вести себя. Хорошие химики.

Elegy
     15 декабря 2008 (00:20)

у меня соединение...че-то вообще не ощущаю никаких способностей. кроме лени) хотя марс в козероге

     15 декабря 2008 (00:27)

Соединение Марс-Нептун

Сильная притягательная сила: при хороших аспектах - терапевтическая сила (большой энергетический потенциал). Интерес к магии, к использованию оккультных наук. Возможна непрактичность, романтичность; при плохих аспектах - любовь к пустяковым секретам. Часто - предательство со стороны других в доме, где имеет место это соединение. Плохо реагируют на аллопатию, склонны к отравлениям, к инфекционным болезням.

Вообще-вообще???

Я из тригона могу вычеркнуть пару предложений. Но это описании больше похоже на меня. Лень будет присутствовать во всех аспектах к

Sea
Астролог
     15 декабря 2008 (00:48)

у бритни спирс такой квадрат точный =)

довольно очевидно проигрался

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2008 (00:56)

Физическая сила и сексуальные желания усиливаются после приема алкоголя. Умение рассеивать энергию из-за не эффективного использования. Необходимость защищаться без оружия.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     15 декабря 2008 (01:10)

Sea

понимаю...

jin

Точно! Правда другими способами, без принятия алкоголя. А физическая сила как якорная* - лучше не поднимать* со дна.

lally
     15 декабря 2008 (01:16)

У меня есть такой квадрат, и... пока что я его, пожалуй, не очень ощутила ) На чем отразилось - очень люблю кино, не равнодушна к экшну (в кино) )). К алкоголю (тьфу-тьфу-тьфу) совершенно равнодушна.

С содроганием вспоминаю, как меня пытались учить музыке (видимо, при таком квадрате насильно это делать не стоит). ))

Интуиция у меня, мне кажется, так себе.

Четкие договоренности с людьми у меня бывают редко. Но зная про этот пунктик в гороскопе, я стараюсь быть внимательнее, и стараться избегать неопределенности (другое дело, получается ли )))

Обманом и всеми его видами интересуюсь вовсю )) Так как интересуюсь кино, то это, скажем так, профессиональный интерес (ну или интерес на уровне хобби).

     15 декабря 2008 (01:25)

lally

Интересно!

Интерес к боевикам...

Не люблю такие фильмы , но точно знаю чем они заканчиваюся.

Cпасибо!

basenji
Boris Shorning
     15 декабря 2008 (04:26)

Квадрат Марс-Нептун просто сильнее трина, а так они похожи (только квадрат напрягает сильнее и энергии больше выкачивает)....действия на ощупь, невозможно до конца понять каковы будут последствия действий/импульса, эти самые последствия могут вылезти в самых неожиданных местах. Если трин, то такая штука более-менее мягкая, а если квадрат, то ощущение, что все разлезается по швам и есть более насущная необходимость действовать (при этом, естественно, человек действовать не решается т.к. знает о том, что все может рухнуть). Подобные ощущения, когда строишь карточный домик Если трин это- построение карточного домика по своему желанию, а квадрат- работа такая

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     15 декабря 2008 (09:39)

Нашла в 2-х картах близких людей трин и квадрат.

Трин в водных знаках - человек больше наблюдатель, чем учасник процессов. Интуит. Чувствует, когда нужно что-то предпринять и действует по интуиции. Вообще не пьёт. Плохо от алкоголя. Использует по жизни принцип "Не деяния" - если можешь что-то не делать, НЕ ДЕЛАЙ!

Квадратура

Это гремучая смесь! Марс в Близнецах, Нептун - в Деве! Как выпьет, даже чуть-чуть человека несет! Начинает такое вытворять! Выяснять отношения, высказывать прошлые обиды, громче всех кричать за столом. Потом приходит в себя и говорит, что сама не понимает как это произошло. На следующий праздник просит вообще не наливать, но если чуть выпьет, опять та же история.

Тоже хорошая интуиция, но не доверяет ей. Из-за чего делает кучу ошибок по жизни. Лени я не замечала. А вот непродуманных действий полно. Склонна накручивать сама себя и создавать проблему, где её нет.( )Нептун не дает увидеть что происходит на самом деле.

Ярый борец с ложью! Чужой естественно. Но сама может соврать и сказать, что это было необходимо.Но тут дело даже не в вранье, а скорее искажение сути до неузнаваемости!!!

Это моя мама

Оба человека Овны по Солнцу!

Мартини! То что вы ощущаете квадрат, как трин говорит о том, что аспект прорабатывается! Вспомните себя в детстве, юности. Все было так же как сейчас?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере