Форум на ОКУЛУС

Тема 15966, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     25 марта 2014 (16:12)

Не всегда идеализация имеет знак минус. Ей охотно пользуются люди искусства и получают от этого удовольствие, так как формируют из замеса реального и иллюзорного продукт своей деятельности, чем охотно гордятся и наслаждаются в последствии…

Причины вашей идеализации имеют свою подоплеку. Квадрат между этими планетами можно трактовать по- разному. Ваши рассуждения о знакомствах… хм… вы просто попадаете в ловушку. Зацикленность на квадрате в бессознательном играет с вами злую шутку. Однажды можно посочувствовать бедолаге, предложить помощь, а потом… зафиксироваться на этой ситуации и пронести ее всю жизнь неосознавая что именно тогда вы заложили себе программу на долгие годы вперед. А ведь кроме “пьяных типажей” при проработке( когда приходит понимание зачем это надо и что под этим стоит) можно двигаться к сознательному управлению энергией(!) марса…

Если вам что-то не нравится в начале отношений – говорите об этом. Закрывая глаза, вы делаете хуже только себе, перестаете вкладывать энергию в эти отношения -они умирают заживо. Зачем вы цепляетесь за них? Нехватка чего вас заставляет это делать? Выяснив, что скрывается за этим, можно двигаться дальше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере