Форум на ОКУЛУС

Тема 15968, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
NeXeN
     15 декабря 2008 (11:07)

Всем привет!

Друг женится. По любви и обоюдному согласию со своей девушкой, с которой прожил несколько лет в гражданском браке.

У них синастрия интересная: три личные планеты девушки(а это , и ) попадают ему на куспид его второго дома. Интересно, чтобы это значило? Чем это ему "грозит"?

Наиль
     15 декабря 2008 (11:36)

Цыпин П. пишет "Заполненность синастрическими планетами 2 Дома карты вряд ли обещает какие-либо чувственные связи вообще — это материальный Дом, инертный по своей сути, препятствующий романтическим порывам и разрастанию страстей. Хорошо, если у партнеров с гармонией по 5 и 7 Домам есть планеты и во 2 Доме — это стабилизирует их связь, акцентирует практичное, земное начало их отношений, указывает на важность спокойного решения совместных бытовых проблем." А Подводный не отрицает романтики и любви, но считает, что рано или поздно жизнь их будет акцентирована на материальных проблемах..." И если ее планеты сильные и позитивные, то она сумеет помочь супругу найти оптимальные пути для решения эти проблем, ну в худшем случае, имхо конечно,пойдет зарабатывать сама. А если слабые или там злые,то все... "Лодка любви разбилась о берег быта!"

А вот интересно у кого-нибудь есть примеры, когда те же и до кучи попадают не во 2, а 3-й дом?

biz-lika
     15 декабря 2008 (11:55)

NeXeN, это значит, что все его деньги перейдут ей

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2008 (12:02)

NeXeN, слон - судя по хвосту, очень похож на змею.

Так и ваша синастрия очень наглядна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Fonari
астролог, таролог
     15 декабря 2008 (12:16)

Вы - очень хороший друг!

Я таких "жрузей" мужа от дома давно отвадила. Чему он и сам сейчас рад.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
NeXeN
     15 декабря 2008 (13:15)

Наиль, весьма интересная статейка поразмыслить дает... Спасибо.

Я вот не понял смысл про слона - получается змея и есть 8 дом? А если планеты попадают в 8 дом, наоборот - он заберет все ее деньги?

NeXeN
     15 декабря 2008 (13:17)

Я изначально думал, что если планеты девушки в твоем втором доме(как у друга) наоборот, эта девушка тебе поможет зарабатывать деньги(во всяком случае тебя "пнет" в нужное время и в нужном направлении)

mia*
     15 декабря 2008 (15:54)

NeXen, привет.

У меня тоже тема сейчас: у меня 2 дом в 27 градусе рака, у друга в этом же градусе луна.

Вот я и думаю...

а к дружбе ли все это?...

и кто, так сказать, кого?

мой 2 дом или луна в раке?

     15 декабря 2008 (16:06)

В синастрии с первым мужем (двадцать лет брака)

мои Луна-Меркурий на МС (Плацидус. По Коху - только Луна и МС) - попадали ему во 2 дом. Причём Меркрий, (управитель 8 и 10 моих домов).

Варианты? (Потом, разумеется, напишу как на духу всё! )

в синастрии со вторым мужем - мой 12-домнй Сатурн (по Плацидусу - во включенном знаке) - попадает мужу во 2 дом.

Варианты?

данные не даю сознательно -потому что иначе тут всю синастрию начать смотреть -и обязательно какие-то "хвосты" найдутся.

https://briah.ru/
mia*
     15 декабря 2008 (16:08)

Левка, оч интересно чем все таки закончилось, облизываюсь в предвкушении

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере