Форум на ОКУЛУС

Тема 15968, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mia*
     15 декабря 2008 (16:11)

первй муж растратился на Ваш бизнесс, а у второго мужа, денег, видимо стало совсем мало

     15 декабря 2008 (16:37)

mia*

ну раз пообещала- естественно, расскажу -вот только ребята своё мнение выскажут, и сразу.

https://briah.ru/
mia*
     15 декабря 2008 (16:41)

ok

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 декабря 2008 (19:25)

Интересная тема, жаль, я в синастриях мало понимаю, особенно в том, что касается домов. Буду следить внимательно за развитием, а то я, оказывается, мужу во второй солнце с ураном, МС и юпитер во второй закинула

Наиль
     15 декабря 2008 (19:30)

Löwka

Я "очень начинающий" астролог, но осмелюсь предположить,что в отношениях с первым мужем Ваше эмоциональное состояние (Ваша ) несколько зависело от наличия у него доходов, Вы всячески содействовали его возможностям заработать, даже ставя перед собой это как благородну цель (Ваш МС) и предлагая (Ваш )разные пусть и рисковые ( А8, 10) варианты карьеры, включая свои связи и знакомства ( ), и в конечном итоге, именно финансы супруга могли сыграть далеко не последнюю роль в Вашем разводе (опять А Вашего 8). А от второго мужа Вы скрывали свои истинные доходы (в его 2-ом Ваш в 12-ом), и возможно, часть его доходов также клали "под общий матрац", но с Вашей стороны "постели"... Строго прошу мои фантазии не судить

Мой личный случай: У меня 2- дом в и моего бывшего мужа - массажиста в , а значит в моем 2-ом доме.... Он мне наобещает - наобещает столько-то денег к своей зарплате, я напланирую-напланирую бюджет... а он только руками потом разводит, мол прости дорогая, так получилось... Тем паче ,что у него изначально нестабильный заработок был, зависел от клиентов...

     15 декабря 2008 (20:45)

NeXeN, biz-lika, jin

Аууу!!! (завывает почти нечеловеческим голосом)

Ребята, у вас версии есть?

https://briah.ru/
amairani
     15 декабря 2008 (20:47)

А я вот мужу закинула во 2-й.

Результата никакого...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
A
     15 декабря 2008 (20:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня есть версия про -ом во 2 д. вклиниться . Может Вы его деньги во что-то вкладываете? Напр., в дело какое-то, или в недвижимку, напр.


Слава Україні !
A
     15 декабря 2008 (20:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня во 2-ом мужнина Прозерпина из 6-го. Очень даже

- пол квартиры

- обе машины на мне зерегил

- за учебу мою заплатил на то время очень даже (я была безработная и беременная )

- еще кое-что дал, не могу громко сказать.

Но все, что у меня сейчас есть, ето он мне подарил. Безвоздмездно.

А я у него во 2-ом со своим


Слава Україні !
A
     15 декабря 2008 (21:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ето если мы тут говорим лишь о материальной стороне 2 дома. А вообще у меня догадка, что муж меня слепил в полном смысле етого слова. Да еще лепит и сейчас и постоянно.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере