Форум на ОКУЛУС

Тема 15971, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     15 декабря 2008 (13:45)

Вчера у меня пропала собака, муж вечером вышел гулять с собачками, уставший, после спектакля, и потерял, вернулся без Розочки. Самой любимой, белоснежной круглоглазой, нежной пекинесочки.

Я знаю, здесь многие считают (читала тему), что любовь к маленьким собачкам это желание властвовать кем то. Какая чушь! Это детки беззащитные, человек, который заводит их, реализует свою потребность отдавать нежность, любовь, опекать нежное слабое беззащитное существо

Но вот пропала, и я ( в тоске и безнадеге полной)обратилась к Джину.

Мы думали, что ее увезли на Тойоте, которая перед этим там стояла, а потом исчезла.

Но Джин сказал - не в машине! Что сидит в замкнутом пространстве с черным полом-асфальтом, близко к земле!!! Что это Север, а внутри помещения Юго-Запад! И что в этом замешаны дети.

Так все и было!!!!!!

Шел дворник со своим ребятенком, мальчик попросил взять красивую собачку, а папа засомневался, уж больно она породистая, что бы быть потерянной, завел ее в подъезд и закрыл в своей подсобке. А утром нам вернул!!!!

Подъезд чужой от меня к Северу, подсобка расположена в юго-западной части дома, и пол там темный! И машина ни причем, и замешаны дети.

Послушайте,только, не может быть столько случайностей!!! Джин - гений от хорарной астрологии!!

     15 декабря 2008 (15:48)

Jin

Андрей,

Не сделаешь доброго дела? Дай карту хорара (систему домов тоже укажи)- и разбери подробненько - что на что тебя "навело"?

https://briah.ru/
     15 декабря 2008 (18:23)

Ангел39
     15 декабря 2008 (18:29)

Какое счастье, что вам, все таки, вернули вашу красавицу.


Все будет хорошо!
     15 декабря 2008 (18:35)

КИска! Вот правда, что бы узнать что такое счастье, надо потерять его и обрести! Животина так крепко входит в нашу жизнь, что мы ее воспринимаем, как должное. А когда теряем - ох, как плохо!

Ангел39
     15 декабря 2008 (19:01)

Ой, я так с этим согласна! У меня терялась кошонка. Через форточку сбежала, пока я на работе была. Я искала весь вечер, пол ночи, все утро. Выплакала море слез. И нашла ее на территории детского сада убитой. И, наверно, даже не догадалась бы там искать, если бы в то время, когда я вешала объявление о пропаже, мимо проходящая женщина не рассказала мне, что видела похожую кошечку в детском саду. Садовские дети ее качали на качели на веревке, привязанной за шею. Они ее задушили. Она была такая добрая и доверчивая. Вспомнила и опять слезы навернулись. Как же вам повезло, что ваша собачка оказалась живой и здоровой.


Все будет хорошо!
     15 декабря 2008 (19:06)

Да, детки бывают такие...... (Слово не пишу)

Говорят все дети ангелы. У нас во дворе щенка закатали в снежный шар.

Дети не всегда божье чудо - иногда это твари бездушные и тупые. Сколько убито животных, зверски, беспощадно.

Ангел39
     15 декабря 2008 (19:19)

Я даже говорить боюсь, что вырастет из этих деток. А также о таких воспитателях, у которых на глазах такое творилось. И уж тем более о родителях. А потом мы удивляемся, откуда берутся убийцы и насильники, жестокие и беспощадные. Все из детства.


Все будет хорошо!
     15 декабря 2008 (19:31)

Да, вот насчет воспитателей - они же обязаны в саду следить за детьми! Кто они??

Люди - это общее название. Но не все люди.

Jester
мистик
     15 декабря 2008 (19:33)

самое место для смайлика


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере