Форум на ОКУЛУС

Тема 15973, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     16 декабря 2008 (03:32)

Доброго времени суток.

У Вас действительно очень хорошая натальная карта. Хочу обозначить партнера, как очень весомую часть для успеха Вашего бизнеса. Без партнера Ваши знания будут постоянно бороться с интуицией, чтобы Вас это не отвлекало должен быть человек, который сможет указать Вам правильный путь. Астрологически партнер это необязательно муж, партнер более общее понятие человека, который занят с Вами одним делом. Деньги не разбазаривайте, у Вас Сатурн стоит во 2-ом доме, он не любит лишних трат, потому к деньгам отнеситесь скрупулезно, по крайней мере, первые полтора года. Через полтора года Сатурн перейдет в дом контактов. Тут Ваш партнер Вам очень пригодится, с его помощью Вы выйдете на хороших клиентов.

Удачи!


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     16 декабря 2008 (09:34)

Ага Камаила,возьмите в напарники.

Будет кому говорить,о своей независимости.И о том,что вы не любите, когда вами командуют или указывают, что делать.

Хороший Астрологически партнер

SirenaN
     16 декабря 2008 (10:31)

Да alex lev gold, вы правильно заметили, мы не любим притеснений и рамок, ну и уж тем более когда нам указывают

Мне важно было узнать не обманулась ли я в своих ущущениях, что мне нужно менять деятельность, но хоть и время сейчас не особо подходящее ничего не могу с собой поделать, попала "шлея под хвост" ХОЧУ делать что-то полезное!!!

Судя по вашим резюме я понимаю, что нужно равться в бой)))

А вот что касается партнера,Камаил, где ж его найти, это очень непростая задача, наверное прийдется начать одной , а там может и партнеры подтянутся!!!)

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     16 декабря 2008 (21:32)

SirenaN

Доброго времени суток.

Все же перед «боем» посоветую Вам поговорить с каким-то человеком, который мог бы проанализировать Ваш бизнес план. Так как без партнера (можно назвать его консультантом) у Вас работает 6-ой дом, а это значит, что Вы сами непосредственно работаете или служите кому-то, а вот с партнером активируется Ваш Натальный Сатурн, который за руководство отвечает. Решать Вам либо тянуть лямку самой, либо руководить процессом.

Удачи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     16 декабря 2008 (21:39)

Алекс, партнер в астрологии более широкое понятие, чем муж или партнер по бизнесу.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     16 декабря 2008 (21:58)

Алекс, партнер в астрологии более широкое понятие, чем муж или партнер по бизнесу.

Возможно,но все-таки я сЪужу это понятие и скажу,что для SirenaN нужна хорошая правая рука-ПОМОЩНИК!

(Я думаю вы сможете различить понятие партнер или Помощник)

SirenaN
     22 декабря 2008 (11:22)

Господа спасибо вам за дополнения, они очень важны,помощник, где ж его найти.

То есть самой начинать не следует,я правильно понимаю?

Камаил, вы что-то говорили, что у меня хорошая натальная карта, а я кроме геморроя, извините за выражение, пока ничего в своей личной жизни не видела. Или еще нужно подождать лет 20, а там как раз пенсия, уже ничего и никого не нужно)))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере