Форум на ОКУЛУС

Тема 15976, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alica
     15 декабря 2008 (20:00)

Добрый день уважаемые форумчане!

Обащаюсь к Вам профессионалы, у кого только есть желание и возможность уделить мне внимание.

У меня достаточно, на мой взгляд, непростая судьба.

Очень рано ущел из жизни мой любимый человек и я осталась на руках с ребенком-инвалидом. Во времена середины девяностых выживала, как и все, как могла, но всегда зарабатывала сама. Ребенок мой рос и я была в панике и отчаянии, как мне дальше с ним быть, ведь врачи были единодушны - в в дальнейшем он клиент психлечебницы. Я не сдавлась, но сама уже понимала, что и я его не вытяну и отказаться от него не смогу. Отношения с мамой очень непростые, т.к. она обвиняла меня во всех моих бедах.

Я как в тумане бросила все и уехала без каких-то либо связей беженкой в одну из Западных стран.

Проживание в лагере для беженцев, это отдельный рассказ. Власти нас собирались выдворять из страны 3 раза, причем полиция могла нагрянуть нечаянно, посадить в самолет и отправить назад. Никакие доводы не признавались. С Божьей помощью, мы остались. И это было просто чудом. Молилась денно и нощно, не расставаясь с молитвословом.По просшествии 3х с лишним лет нам все-таки дали разрешение на легальное проживание.Сколько было пережито здесь - колько унижений и оскорблений перенесли с сыном просто не передать,но...Слава Богу!

Сейчас идет 7ой год, как мы живем здесь. Сын пристроен так, как даже сама не ожидала.

Но сама....Вроде бы - начинай жизнь с нуля, много возможностей впереди, но....в душе пустота, не вижу себя в дальнейшей жизни, устлость, накопленная годами и ощущуние себя как старой женщины, как \\\"черепахи тартилы\\\". Я ухожу в себя, нет желания встречаться с людьми, почему-то видятся подвохи со стороны людей, неверие людям, неверие в себя и в создание семьи. Пустота и тяжесть на душе. Такое впечатление, что выполнив свою задачу за земле, спася сына, пора бы уже и на покой. Вот такие мысли.

Помогите разобраться в себе, может, что-то предпринять? Ну что? Молитвы читаю. Но так тяжко на душе!!!

Благодарна всем, кто откликнется. Ольга

Мои данные: 2 апреля 1965 года, Волгоград, время 07-30 или 7-00 местное, *точно не знаю*.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 декабря 2008 (20:38)

Alica,

вам следует обратиться либо к психоаналитику, либо к астропсихологу, но, прежде чем обращаться к астропсихологу, следует уточнить время рождения, без точного времени - делать какие-то ни было суждения бессмысленно, потому, как и асцендент играет тоже большую роль, а 30 минут разница - Луна за это время может "убежить" в другой знак или дом...,

а она, в таких делах - очень важна, вернее ее точное положение, потому как отвечает за внутренний мир, за внутреннее состояние души,

можно конечно и не уточнять, проделать исследование души с помощью карт Таро, это тоже вариант,

решать вам


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Crona
     15 декабря 2008 (21:58)

Когда человек долго живет в состоянии стресса, борется за выживание.. и вот -- конец проблемам..ему трудно перестроиться на мирные рельсы

"Я ухожу в себя, нет желания встречаться с людьми, почему-то видятся подвохи со стороны людей, неверие людям, неверие в себя и в создание семьи."---это как после войны, бомбежки уже не будет, но от пролета мирного самолета , люди еще какое-то время будут прятаться..

Alica
     15 декабря 2008 (22:37)

Таня Ян, спасибо, что Вы откликнулись. Я согласна с Вами, что мне нужен психоаналитик и я обращалась здесь к психологу. Он меня выслушал, задавал мне вопросы а потом спросил: "как вы думаете и чем я могу вам помочь?" У меня отнялся дар речи, честное слово. Больше к психологу я не обращалась. А то, что мне трудно прийти в себя после перенесенного, это верно. Я сильно изменилась, очень сильно.

Таня Ян, как мне напроситься, к Вам, за помощью? С ув. Ольга

Tasha0908
     15 декабря 2008 (23:01)

.


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 декабря 2008 (09:01)

Alica,

можно на конвертик написать, можно через аську-352220219


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Jess
Посторонним В.
     16 декабря 2008 (15:39)


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 декабря 2008 (15:58)

И место проживания обязательно нужно для учета релокации натала и транзитов.

И для информации в Волгограде в 1965 GMT+4 по моим данным.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 декабря 2008 (16:04)

У вас у вас много энергии и бесстрашие для преодоления трудностей. Должны пережить полный слом старой жизненной структуры чтобы построить новую.

Жизненные цели должны быть трансформированы в результате трудностей. В состоянии уединения обретаете твердость духа.

Я думаю у вас должны быть мощные целительские способности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 декабря 2008 (16:10)

Чтобы продвинутому человеку получить консультацию у психолога нужна хотя бы пара-психологов.

Один нормальный, другой паранормальный.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере