Форум на ОКУЛУС

Тема 15978, сообщений: 5

Автор Сообщение
Азура
     15 декабря 2008 (20:36)

Здравствуйте,уважаемые любители астрологии!Случилась у меня такая забавная история,после посещения двух астрологов услышала две разные версии моего брака,да и судьбы в целом ,вот теперь не знаю,что и думать,неужели у меня такая противоречивая карта. Очень была бы признательна,если бы вы глянули мою карту и подсказали чего мне на самом деле ждать от замужества.Потом напишу,что мне предсказали два разных астролога.Мои данные 20.07.84 3:20 ночи Краснодар.

Сева
Астролог, таролог
     15 декабря 2008 (22:05)

Пологаю, что дело не только в астрологах, но и в вас самой. По моему убеждению клиент с сильной энергетикой может влиять на астролога. Энергетическое поле, связанное с вашими брачными отношениями весьма сильно и претендует на тотальность. Вас будут ожидать весьма насыщенные, полные фантастических случаев и, одновременно, иллюзий брачные отношения. Естественно, в зависимости от вашей кармы, со своим гороскопом вы можете получить пьяницу, музыканта или духовного учителя. Возможно это будет скромный преподаватель химии в институте.

liza 33
     16 декабря 2008 (04:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вообще то ето не совсем етично задават, такие вопросы

Азура
     16 декабря 2008 (11:42)

Cева большое спасибо,очень близко к одному из вариантов

Азура
     16 декабря 2008 (11:57)

liza 33,почему не этично,вроде не одна я тут такие вопросы задаю,тем более что я не прошу чтоб конкретно предсказывали, что ,где и когда меня ждет.Мне интересно вообщем,для человека разбирающегося в астрологии достаточно только глянуть на карту и он уже может сказать что и как.А прогнозы у меня есть целых два Я сама увлекаюсь астрологией и всегда рада поделиться своим мнением относительно той или иной карты,даже для себя чтобы проверить знания,вот только свою карту не могу обьективно смотреть ,всегда только хорошее вижу


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере