Форум на ОКУЛУС

Тема 15979, сообщений: 6

Автор Сообщение
Ellio
     15 декабря 2008 (20:37)

Доброго вечера всем)

В очередной раз задумалась о выборе рода деятельности.

на дворе "кризис", вакансий стало существенно меньше.

никогда толком не представляла себе чем же хочу заниматься.

опыт работы -9 лет и ни одна работа не была связана с предыдущей хоть как то.

в итоге -учусь на финансовом.

почти всю жизнь мечтала быть пилотом или хотя бы работать в сфере, связанной с авиацией.

но крайнее время сомневаюсь в себе - очень я далеко по опыту и хоть какой-то жизненной "связи" от этого (или мне так кажется).

сейчас решаю, где искать работу - в финансовой сфере (аудит) или же логистика или административный персонал...

первое -подходит по образованию, второе по интересам(хотя опыта нет), третье -наверняка подойду по умениям...)

честно говоря, я просто не уверена -к чему у меня есть способность и очень теряюсь от всего этого выбора. всегда работа меня находила сама и я приходила в коллектив про который что-то знаю (не по блату", а просто шла работать туда, где работали знакомые, которые про вакансию и рассказывали). единственный опыт работы "с нуля" закончился в том году и весьма отвратительно мне не выплатили полторы зарплаты и я рада была просто убраться из этого серпентария.

небо между тем, зовет. и все дальше -возраст же там важен. на высоте чувствую себя "как дома".

и что же выбрать и как найти себя и свое дело?

вопрос пришел сейчас.

мои данные москва, 15,02.1983. 10.30 по гринвичу.

спасибо за внимание тем, кто дочитал)


freedom is just another word for nothing left to loose
Crona
     15 декабря 2008 (21:27)

квадрат мерк-плутон, сатурн хорош для аудита..

См по Нептуну ползет ЧЛ -куда вынесет ???

Сева
Астролог, таролог
     16 декабря 2008 (10:51)

Конечно, управитель 2 дома Луна в соединение с Венерой в 10 доме может указывать отчасти на финансовые профессии, но это не то. Три планеты в Рыбах в 10 доме - это благотворительная и гуманитарная деятельность, связь с музыкой, кино и шоубизнесом, а также работой, требующий интуиции, воображения и ассоциативного мышления. Также Рыбы связаны с морем, религией, химией и заботой о других людям.

По Солнцу ближе профессии связанные с туризмом, деятельностью при институтах и общественных организациях.

Профессии связанные с сухими цифрами может и являются более безопасными и далеки от нужд вашей индивидуальности.

Ellio
     16 декабря 2008 (11:52)

Crona, , мне аудит и финансы вроде и начали нравиться (хотя раньше бухгалтерии боялась")) но вот что касается подсчета - я постоянно ляпаю какие то странные ошибки. принципы понимаю сразу, а с цифрами как то загадочно - по 10 раз приходится все пересчитывать, потому что как в сказке, какая -то единица упрыгает.

хотя внимания хватает. даже при монотонной работе с базами данных очень и очень редко ошибалась.

Черная Луна по Нептуну - это что значит?)

Сева , вот-вот, работа связанная с интуицией, воображением и ассоциативным мышлением.

и что же это за работа и как ее найти, если без интуиции и какого-то чувства что "так надо" и "все так, как должно было быть" все кажется ненастоящим..?

такое чувство у меня на аэродромах/ аэропортах/в дороге всегда. но особенно-в небе, когда летишь высоко -с парашютом или за штурвалом. потом оно затирается и начинаешь сомневаться, но снова оказавшись в небе, ощущаешь это вновь..


freedom is just another word for nothing left to loose
Crona
     16 декабря 2008 (13:55)

Ellio

Соед Луна-Венера, Марс Нептун -можно сказать, что это эйфория от острых ощущений ???-это только с небом связано / или только в тех ситуациях прочувствовано ???

Ellio
     16 декабря 2008 (14:45)

Crona, в тех ситуациях прочувствовано. Хотя еще бывает с поездками. раньше ездила часто в один и тот же город, там мне было именно так, как надо, даже если до поездки я начинала сомневаться -надо ли..? причем ситуации были разные -ездила и одна и к кому-то, но вот тянуло туда. весной и осенью. сейчас город изменился и уже не так все. хотя по-прежнему очень люблю Киев. да и вообще Украину -дышится мне там легче что ли.

а небо, высота - это для меня почти религия))

после полетов чувствую себя живой. насчет острых ощущения -они от многого бывают, но от полета они как-будто наполняют жизнью и желанием что-то делать, творить, двигаться и летать,конечно, дальше.


freedom is just another word for nothing left to loose

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере