Форум на ОКУЛУС

Тема 15982, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     15 декабря 2008 (22:02)

Вопрос задан сегодня в 18.28 в Санкт-Петербурге.

Ситуация в кратце такова- собираясь на тренировку вышла я значит погреть машину. Оставила ее буквально минут на семь. ( холодно сидеть в ней)

Возвращаюсь , сажусь в машину.... и не поверите и смешно и злость разбирает из какого-то окна прицельным выстрелом в меня при закрывании двери машины летит.... ага яйцо ( блин хорошо, что не тухлое) Не скажу чтобы очень обидно, НО! Хочется знать хто енто вытварил.Причину и не напакостят ли мне еще как нибудь? Посмотрела хорар сама..

Что лично я увидела - похоже это женщина, разведенная и ооочень походу нервная.И что мне еще видимо предстоит снею встретится.

А я ну совершенно не желаю конфликтовать ни с кем. Но! Хочется знать - откуда прилетело енто яичко ( пишу , а самой смешно, о все равно )

Задачка ограничивается следующими условиями.

А Двор очеь небольшой и замкнутый ( колодец такой питерский)

Б Этажей в доме всего 5.

В. Насколько я вижу по карте -ента .... живет напротив меня и либо на уровне моего этажа, либо на один выше. ( вопрос права ли я?)

Г. Не грозит ли моей машинке еще какая пакость. Да и причина все же непонятна.

Вот может кто поможет разобрать этот прикол.

A
     15 декабря 2008 (22:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

а сигнализация у машинки исправная? Не шумит по напрасну?


Слава Україні !
Нина Белкина
     15 декабря 2008 (23:17)

lakki,яйцами не баловали,но по опыту проживания в "столичных" колодцах могу предположить.Звук грющегося двигателя очень слышен и запах выхлопной трубы раздражает (особенно в морозный день).Вот теперь можете погадать...У меня соседи были на яйца жадные.Всё обходилось морализаторством и призывами.Машину лучше завести и отъехать поодаль от окон.Удачи Вам,предстоящими морозами.

lakki09
истина где-то рядом
     15 декабря 2008 (23:36)

Сигнализации нетути в принципе. А что касается лвигателя и газов- во дворе еще 15 машин и все греются. Но яйко то бросили в меня . Причина понятна ( недовольство) на повестке дня все же остается выяснение виновника. Яйца в предверии Нового Года дорогие. Кризис. Зачем же человеку деньги в машину кидать. Я ентому " дяденьке с большими ушами ..." шариков надарю или хлопушек. Может веселей станет. А я и машинка чище.А то ведь какое снайперское попадание господа я вам скажу.- Точнехонько на закрывающуюся дверь с растеканием яичка по окну и салону

Хотся все же увидеть снайпера. Респект передать. Страна должна знать своих героев.

Если серьезно - то это просто не первая порча машины ( прошлой машине прокололи все четыре покрышки . Представляете как в тишине ночного колодца громыхали мои диски, когда я выезжала со двора ) Ну оооочень хотся знать пакостника.

Серьезно

Заодно хотелось бы проверить зачатки понимания астрологии, потренироваться на себе.

Обещаю по хорару отчитаться

basenji
Boris Shorning
     16 декабря 2008 (03:26)

Машина проходит здесь по 3-му дому. "Тайные враги машины" по производному 12-му от 3-го, то есть по 2-му дому во Льве. Управитель его (Солнце)- в шестом, то есть производный 4-й от 3-го, то есть как бы дом машины/парковка. Ну и Уран в в 8-м производном (10-й), то есть показывает неожиданные атаки или что-то вроде. Управитель 2-го (производного 12-го от 3-го) - Солнце в соединении с Марсом в Стрельце в квадрате с Сатурном- мужик это скорее, а не женщина, т.к. Солнце/Марс/Стрелец. Стрелок хороший, стрелец то бишь Попал ведь. Да и вообще это не женское поведение, яйцами пулять. Нет, чтоб старую добрую истерику закатить или визг поднять как полагается, так, нет же, яйцами..... нет, не женщина это.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lakki09
истина где-то рядом
     16 декабря 2008 (04:02)

О! А я смотрела по Коху, сейчас попробую просмотреть ситуацию по Плацидусу. Спасибо Борис за участие.

Что же касается поведения -так ведь женщины то разные бывают

lakki09
истина где-то рядом
     16 декабря 2008 (04:16)

О О О! а если исходить из ваших расчетов по Плацидусу (очень похоже верных!) то машина ентого стрелка распологается в том же дворе. Это верно (наши места распределены между соседями)

Далее- управитель машины стрелка - это означает, что это достаточно новая машина? в - может быть и старой( блин надо разобраться в этом) Объясняю почему- места расписаны, в 6 доме- расположены 4 планеты, что соответствует количеству мест парковки по моей стороне двора. Если мысль правильная, то докопаться будет проще Хотя нет- там еще в конце дома. Но в принципе пока разберемся с цветом машины. ( просто детектив пишу) Плиз - осеките кто-нибудь мою буйную фантазию, если я не права

Моя машина под знаком - она у меня ярко красная. Так!!! буду сейчас в литературе искать цвета ( а заодно вспоминать особенности , как соуправителя (это может относится как к цвету, так и к характеристикам машины). Просто потираю ручки в предвкушении отгадать данный ребус.

Церера
     16 декабря 2008 (09:44)

Я чтоб вы не искали, сбрасываю цвета (Хочется тоже поучавствовать в расследовании)

Солнце - оранжевый золотой,

Луна - белый, серебряный

Меркурий - желтый

Венера - зеленый, розовый

Марс- красный

Юпитер-синий, голубой

Сатурн- черный и все другие оттенки черного цвета (темно-коричневый, темно-каштановый)

Церера
     16 декабря 2008 (09:59)

Управитель - Меркурий. Меркурий в Сатурне. Получается, что Сатурн - диспозитор Меркурия. Тобишь на вопрос почему это произошло, расскажет именно Сатурн. Что может он обозначать?

Прошлое, события прошлых лет,

Консервативные люди

Судья приговор решение суда,

Долги

Тяжесть, груз, обуза

Дешевые вещи (Дорогие - это Юпитер)

Необразованные люди из низших слоев общества

тьма, мрак

Ну это на объективном уровне, а на субъективном - карма, судьба, потребность что-то сохранить

Церера
     16 декабря 2008 (10:05)

Убс, меня не в ту сторолну понесло. Сатурн - это не диспозитор. Беру свои слова обратно

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере