Форум на ОКУЛУС

Тема 15983, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     17 декабря 2008 (21:21)

У меня с мужем было в . Прожили 5 лет.


Оптимизм-это недостаток информации
Несси
     17 декабря 2008 (21:33)

Мэриголд Земной занудством изведет, достанет...

Аня Г.( кстати, любуюсь на вашу фотку, такие классные хвостики!)- огненный марс- это нормально. А у меня-то воздушный, это извращение , а не . А тут еще дяденька такой же неопределенный.Ужас!

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     17 декабря 2008 (22:03)

Несси

Спасибо.. вот вспомнила далёкие школьные годы

Да, наверно огонь больше соответствует страсти


Оптимизм-это недостаток информации
fler
     17 декабря 2008 (22:14)

У меня скорпячий марс и венера скорпячья так что я и убить могу после секса и закопать, а потом еще и надуться а квадратура разве может быть у двух планет одной стихии? или это вы о соединении марсов уже?

А про ж м мне тож интересно

Несси
     17 декабря 2008 (22:41)

fler это мы про .

...логически мысля в синастрии дает нетерпимость воли( я-сущностного проявления) одного к венерианским проявлениям другого.И наоборот. ну, например, вас просто коробит оттого, как человек одевается и относится к людям...

Вообще, лично мне странно, как напряженные аспекты могут вызывать страсть.Непонятно!

А- вызывают...

Может, в этих поцелуях будет много от "пожирания врага?"...И в остальном тоже- нечто деструктивное, направленное на уничтожение?...

fler
     17 декабря 2008 (23:59)

Несси

Ага.. вот про квадратуры сексуальных планет - мне понятно, как они могут вызывать страсть, а вот про напряженные аспекты солнц и лун к венерам, марсам партнеров и к друг другу не совсем понятно... А они вызывают страсть?

самая непроходящая и ацкая страсть у меня с челом с которым у нас заквадрачены марсы в и его моему

вообще как я поняла это всё так тонко и индивидуально, что похоже системы никакой нет... А мне хотелось бы ее вывести

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере