Форум на ОКУЛУС

Тема 15985, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Maru
     16 декабря 2008 (03:11)

Искала на форуме про asc в итоге наткнулась на другое - нашла фразу, суть ее в том, что люди с такой конфигурацией любить не умеют . это так скажите пожалуйста ! ?

Сева
Астролог, таролог
     16 декабря 2008 (10:33)

Ну ещё и Венеру нужно смотреть. Тем не менее, эта конфигурация будут говорить о склонность к драматизму в любовных отношениях, о предрасположенности к любви в зрелом возрасте или в отношении мужчины старшего возраста.

Reakция
     16 декабря 2008 (10:34)

Еще как умеют, Сатурн еще и ретро! А разве не Венера отвечает за способность любить?

Шау
     16 декабря 2008 (11:01)

У меня не скорпионский, а водолейский в 5 доме, мало того - он управитель 5 дома. К умению любить такое положение Сатурна не имеет отношения.

Сатурн любить мне не мешает.. Он даже не мешает другим любить меня. Он только жестко проверяет - а есть ли любовь, готов ли претендент нести ответственность? Если готов - пожалте-с милостивый государь в 7 дом жениться А если так, побаловаться в номерах - то ничего не получится, Сатурн все спустит на тормозах

Азура
     16 декабря 2008 (12:47)

У меня у подруги сатурн в скорпионе в 5 доме,хронически не везет с любовными отношениями,но он еще и управитель седьмого.Сатурн в 7 ,это вроде скованность в любовных отношениях,неумение себя проявить.Кстати,когда подруга к астрологу ходила он ей тоже сказал ,что она любить не умеет.Я конечно утверждать не могу ,но мне кажется умеет ,просто разочаровалась в отношениях ,поэтому уже более сдерженна.

Азура
     16 декабря 2008 (13:07)

Сатурн в скорпионе в5,это скорее проблемы в любовных отношениях сексуального характера,по крайней мере у подруги так.Но тут как Сева сказал аспекты венеры надо смотреть, у подруги , .

Фрейя
     16 декабря 2008 (13:47)

У меня Сатурн в Скорпионе, в 5, в широком соед. с Солнцем. Я признаю только Любовь и серьезные отношения, абсолютную верность. Измену не прощаю, а сама могу изменить только если отношения уже дали трещину и меня сильно обидели. Окружающие говорят, что с возрастом это пройдет, типа юношеский максимализм-идеализм все это. И да, на ровесников не смотрю ВООБЩЕ.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 декабря 2008 (15:27)

Шау, у моей знакомой в 5 доме, . До 30 лет, любовные связи только с серьезным продолжением. После 30 развелась и стала гораздо гибче в этом вопросе, свое требуют.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Maru
     16 декабря 2008 (17:25)

У меня пока еще не было серьезных отношений , поэтому я и не знаю особо в чем это проявляется, но то, что мне нравятся старше меня (только лет на 7-10, не больше) - такое есть ! а аспекты у меня : , , , .

л.шмидт
     16 декабря 2008 (20:07)

у меня в 5 , правда, в .

в соед с упр 7 -

на способности любить не отражается. А вот влюбиться с первого взгляда точно не могу, мне долго общаться надо, чтоб за мной ухаживали, а не "прыг в постель".

ну и муж у меня старше на 18 лет.

люблю серьёзные отношения, а не игры и флирт.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере