Форум на ОКУЛУС

Тема 15985, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
К.А.
     16 декабря 2008 (20:26)

Присоединяюсь к написанному!

Хотя можешь любить и всё человечество, но себя отдашь только Тому Единственному, кому и в ком будешь уверена больше чем в себе.

А насчет флирта - такое положение нисколько не мешает! Даже наоборот, интересно, пускаться в приключения с трезвой рассудительностью стратега Очень мозги помогают порой...) "всё здесь должно быть под контролем" B) а то ведь нам этого не вынести - быть обманутыми в чувствах.

enya
     17 декабря 2008 (09:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мой на куспиде 6-д,но в конце 5-го. За всю жизнь серьезно влюблялась только 2 раза: в 18( с первого взгляда, чувства длились 7 лет,отношений не было, а когда влюбилась в другого МЧ после 9 месяцев знакомства, 1-МЧ сделал предложение( кому оно надо поздно то так), второй раз- будучи уже замужем и по сей день( 15 лет). Двое детей родила (кесарево сечение,второго-чуть не загнулась).Дети проблемные( первый имел отставание в половом и физическом развитии,сейчас все нормально,у второго проблемы с речью(аутизм),так что ими приходится заниматься серьезно и в ущерб возможной работе и карьере(которую пришлось бросить). У моих знакомых есть в 5-м. Обеим уже по 33, но все занимаются карьерой(бизнесом) скурпулезно, но не очень успешно.

Шау
     17 декабря 2008 (13:23)

Еnya

да, Сатурн в 5 по деткам бьет серьезно

Причем болячки обычно по опорно-двигательному, задержки развития и проч. Если Сатурн сильный и гармоничный, то тяжкими и долгими усилиями болезнь ребенка преодолевается.

Хотя выздоровление/реабилитация - это по части Плутона,наверное..

enya
     17 декабря 2008 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Забыла сказать, что у знакомых с по 5-му дому нет детей и не предвидится в планах( они обе не хотят).

Reakция
     17 декабря 2008 (15:08)

А если хорошо аспектирован и никак не поражен - это все равно может дать тяжелые болезни детей. Меня однажды консультировал один астролог, он говорил, что это положение указывает на тяжелые роды. Какие еще должны быть указания на болезни детей, кроме Сатурна?

Reakция
     17 декабря 2008 (15:11)

Простите, первое предложение - это вопрос. Не могу найти, как корректировать предыдущие сообщения.

enya
     17 декабря 2008 (17:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Реакция .В моем случае также хорошо аспектирован: имеет в моем 8-д, в мой 10-д, квиконс к в 10-д и только к Церере+Прозерпине в в 12 д. Правда, имела по жизни несколько операций( все успешные и с быстрым выздоровлением: апендицит,и лапароскопия желчного,+ 2 кесаревых). Просто мой на куспиде 6-д проигрался по 5-му через наличие там . Обстоятельства жизни по детям и любви складываются так, что у меня,как очень пунктуального и ответственного человека выбора особо и не остается.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере