Форум на ОКУЛУС

Тема 15991, сообщений: 3

Автор Сообщение
Sagira
     16 декабря 2008 (12:45)

За декабрь я уже 2 раза обратилась с недоумениями по поводу пропаж. И вот третий. Я не знаю что это за период такой, и что за цепочка неприятностей.

Вот и третий раз случился 13.12 около 10 утра, я вышла из автобуса - без мобильного телефона. , совершенно нового.

И вроде бы вышел из 2 дома, у меня материальные потери и растраты часто случались ,когда надо было духовнее больше тянуться... и вроде бы не растеряха я. Что же тогда может указывать на неблагоприятности? Сатурн через 2ой колесит, материальное страдает?

Помогите с догадками, помогите узнать, возможности возврата телефона. Может это как-то видно..

Всё те же

6.10.1985

Tallinn

+2

C той же признательностью

     16 декабря 2008 (13:38)

Диагноз понятен.

17.8 5.5

26.8 14.5-скрытый код

у меня материальные потери и растраты часто случались ,когда надо было духовнее больше тянуться... и вроде бы не растеряха я.

Нет вы не растеряха.Научитесь планировать свой день,неделю, месяц.Не пускайте все насамотек.Иначе под мнимые успокоения,что вы все помните,вы будете забывать другие вещи.От чего и будет страдать ваша материальныя сторона.

В особенности это касается декабря(до 6января) личного месяца

с кодом 20.2 18.9(код сегодняшнего дня)Это не случайно-Зайдите к Ванессе.

Sagira
     16 декабря 2008 (15:49)

Как,зачем,за что,почему ?...об этом не пишут в книгах и не учат в университетах....

Слишком много информации, много лишнего и много ненужной растраты енергии?

Научится жить размеренней и по режиму?

Ну с нового листа и начнём (: И пусть не в первый раз, но всё же.

Алекс, а телефонный номер тоже лучше теперь взять новый? Не восстанавливать старый.

что значит скрытый код.. в словах и буквах. ?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере