Форум на ОКУЛУС

Тема 15995, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
liza 33
     16 декабря 2008 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля883,

попробуйте сейчас жит, так как будто вы в другой стране: учите язык, узнавайте кул,туру итд.

А так, мне просто трудно представит, что можно делат, русскому человеку в Монголии, ладно по работе или вслед за любимым...

InnaKovt
     16 декабря 2008 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Цасто родная страна бивает оценй неприветлива к своим детям. я иммигрировала и каздий денй бладарна новой стране за увазение и возмозностям личностного роста. Дорогу осилит идусций. Если Ви знаете поцему Вам надо уехатй , едйте. Ничего не бойтесй , не смотрите на стонусцих людей, их в любой стране достатоцно. В конце концов любое движение лучше хорошего болота. Верйте в себя. Толйко страну вибирайте посерйезнее.

Galaxyalex
     17 декабря 2008 (00:02)

Транслит фффтопку


Европа будет Свободной!!!
Fata
     17 декабря 2008 (00:10)

Alex, будьте корректны Аффтор , пеши исчо

Ммм...а что значит - страна посерьезней?

InnaKovt
     17 декабря 2008 (01:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мой вибор в свое время бил прост: страна , где все иммигранти. В моей стране бил страшний национализм. Я уезжала от етого. Если естй нормалйная профессия и она в списке приоритетних, то едте в Канаду. оффициалйно подайте документи , учите язик . И надейтес толйко на себя. Тогда добйетесй успеха. И не слушайте вшлипи ноюсцих людей.

Извините за плохой транслит.

Удачи. Хотите уехат-едте. все толйко зависит от Вас, а не от советов людей, которие Вас не знают и не знают Вашей ситуации. от хорошей жизни не бегут. Держу за Вас кулаки.

biz-lika
     17 декабря 2008 (03:41)

Юля, вот вам астрологические показатели:

рвануть вы конечно можете -но характер у вас такой взрывной временами, а не всегда. Жизнь за рубежом вас очень разочарует, вы там не найдёте своего места и будете до конца жизни жалеть(тихо в подушку, так как с вашим и будет стыдно кому-то признаться(ударит по самолюбию)....

Теперь просто по-человечески.....вы вообще хоть раз за границей были??????а книги вы читаете, а телевизор и интернет?????

Монголия - нищая, дикая страна, с массой болезней от которых русскому смерть, там вы будете слишком выделяться внешне и никогда не асимилируетесь в их культуру.....Медицина в монголии такая, что вы от зубной боли на нбеса отправитесь, продукты питания в основном насекомого происхождения....Пообщайтесь с бывшими советскими военными, которые там служили....

Я уже молчу про семью с иностранцем.....

Юля, не обижайтесь, но по тексту вашего сообщения прослеживается, что вы ещё ребёнок и я не уверена, что вам наши советы нужны, вам просто надо повзрослеть и поездить по миру в качестве туриста, думаю у вас отпадёт такое желание....

Гороскоп ваш говорит, что вы нигде, никогда и ни с кем не будете довольны жизнью....Луна у вас такая....Предлагаю вам поверить мне на слово, что жизнь и люди прекрасны, а если вам не нравится, то это с вами что-то не так, а не слюдьми, страной, работой, шефом и т.д....

Вам предлагаю внутренне начать меняться, лучше всего это начинатьс Библии....

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     17 декабря 2008 (10:28)

А с находятся то в 9-ом доме. То есть показания к эммиграции имеются, и сама тоже является управителем 9-го дома.

Упр. 4-го дома (Родины) Уран аспектирован неблагоприятно, то есть в месте, где родился, человек несчастлив.

Согласна с Ликой, характер очень даже не простой, светила поражены, в 1-ом доме.

Хотя АСЦ в должен склонять к некоторой дипломатии.

Всё сказанное может быть верным, если конечно погрешность времени рождения небольшая.


Оптимизм-это недостаток информации
Ищу себя
     17 декабря 2008 (11:17)

Спасибо всем за ответы, ой, просто не понятное чувство бежать, бежать, это как в фильме Шоколад подул ветер и т.д. но там от себя, конечно, люди убегали, да просто посмотрю по сторонам и боюсь, боже, что творится, что будет, поэтому хочу уехать, а там подумаем..

ну у меня ситуация вроде все нормально, дела идут мало-мальски, особо что бы нуждалась или было сильно плохо --нет такого, но какое-то предчувствие страшное, не знаю куда поддаться, хочется песок по-мягче и по-теплее, засунуть голову и все я никого не вижу, не слышу, тепло, сыто и никто не трогает здорово..безопасности не хватает..

поймите, пожалуйста, мне никто не угрожает, будут проблемы будет решение, но как меч над головой осознанно ощущаю, и шепот --бежать, бежать...

все на ментальном уровне--поэтому спрашиваю --куд а бежать? получится ли? или надо осмотреться и менять направление? чем заниматься?


люблю
Ищу себя
     17 декабря 2008 (11:25)

все нравится мне люди, лучше нашего народа никого нет и не будет, человечные, добрые, душевные и т.д. патриот, люблю, восторгаюсь и уважаю,

мои стартовые условия --все неплохо, друзья, родители, связи,имущество--тьфу, тьфу нормально все... нет я не человек, который обижен и зол на весь мир, адекватна,

я довольна своей жизнью мне только не хватает хорошей работы и уверенности в завтра..

мне все нравится, меня все устраивает, но этот страх внутри за будущее...ух..даже спать не дает..


люблю
Ищу себя
     17 декабря 2008 (11:40)

хочется услышать такой ответ--иди туда и все будет хорошо...направление задать, иди..с богом..


люблю
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере