Форум на ОКУЛУС

Тема 15998, сообщений: 7

Автор Сообщение
SASA
     16 декабря 2008 (20:23)

Доброе время суток форумчане!

Насмотрел для себя новость - в след году на мое день рождение приходится солнечное затмение... Подскажите уважаемые господа и дамы к чему готовиться - прыгать или прятаться...?

Я 26.01.1970 20:40 GMT

Спасибо за помощь и умные советы

rebus
     16 декабря 2008 (21:01)

В 20 лет у меня тоже было затмение на Солнце радикса и ничего плохого. Поступил в институт.

ЕлиКа
     16 декабря 2008 (22:48)

Если в радиксе в пределах 3-х дней в ту или другую сторону затмения не было - спите спокойно. Текущие затмения не влияют. А вот если Вы родились в "ауре затмения": плюс-минус 3 дня, тогда все затмения Ваши!

thirteen
     17 декабря 2008 (13:09)

Как так не влияют? По другим источникам влияют и еще как! Затмение же на попадает практически! Вы что! У меня августовское затмение на попало, разгребать проблемы этого затмения еще года два буду А тут ...

На форуме полно тем о затмениях, очень интересных

В англоязычной части интернете нашла обалденную статью, там примерно так было написано:

"Если затмение попадает на одну из ваших личных планет:

В течении месяца вы узнаете проблему, с которой придеться работать (что-то случится - прим. меня . Вам будет казатся что вы все понимаете - но это не так. Окончательное прояснение ситуации наступит минимум через год. Дополнительная информация поступит через 3 месяца, 6 месяцев (т.к. в это время солнце будет делать аспекты к месту затмения - )"

Повторюсь, августовское затмение было на Венере моей - через месяц рассыпались отношения с мч вообще не из-за чего Когда транзитное нат. (градус затмения) мы разрешили наши отношения до конца и расстались. С нетерпением жду оппозиции!!!

Январское затмение будет на моем Вертексе. Это стоит вообще принимать во внимание, или Вертекс здесь не так важен?

SASA
     18 декабря 2008 (19:32)

Спасибо thirteen Получается надо копаться в себе поглубже или в окружении?

thirteen
     19 декабря 2008 (05:33)

SASA, нужно смотреть за что солнце отвечает в натале, в какой дом попадает затмение, какие аспекты делают при затмении планеты.. как-то так, я мало об этом знаю потому что информации в интернете по затмениям практически не нашла, а так интересно!!!

SASA
     19 декабря 2008 (11:26)

Вот именно по этому и возник вопрос - про солнце освещается много... но пополочкам в литературе нигде нет ( ну вовсяком случае по инету не нашел)... а случай очень интересный. Самому знаний не хватает - успеваю пока только постфактум определять


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере