Форум на ОКУЛУС

Тема 16000, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     18 декабря 2008 (13:42)

На счет Урана правы, но!

Неожиданность может быть разная. Моя вторя половина появился, когда я уже ничего не ждала. Анкету забросила и вообще не хотела встречаться Но до этой стадии надо дойти

Все же попробуйте - раз Уран управитель 7.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Green Tara
     18 декабря 2008 (13:50)

Раз к вам липнут такие странные личности, значит есть проблемы с самоуважением и оценкой себя. Скорее всего вы и себя оцениваете не очень высоко. Вот и попадаются черт знает кто.

Anna, а как они могут видеть мое уважение к себе через фотографию на сайте?

А вообще-то я стремлюсь к реальной самооценке, не переоценивая, но и не унижая...

May5
     18 декабря 2008 (13:51)

А я еще вспомнила один случай со знакомством через Интернет. Как то знакомая попросила меня разместить Анкету ее подруги, так как компьютера у той не было, а ходить в Интернет-клуб ей было наверное лень. Я попробовала первый раз - связь прервалась на слове "подтвердить анкету". Опять потратив уйму времени и сил я внесла ее данные, и вновь - прерывание связи. На другой день решила поробовать еще раз, так как она мне не поверила. При ней внесла всю информацию, как во всем нашем офисе вырубился свет и мы сидели без него весь день. В общем, после еще нескольких бесплодных попыток с прерыванием Интернета и таких знаков, она ушла надутая. Видимо подумала, что я специально такие фортели проворачиваю. Видно ей была не судьба. Сейчас нашла какого-то мужчинку-строителя, он ей ремонт дома намастрячил, и живет с ним звезд с неба не хватает. В те же дни я размещала ту даму, что вышла за первого встречного, так для нее Интернет порхал как бабочка летним днем

Dina_Ra
Anna
     18 декабря 2008 (18:17)

Markowka, фотография и ваше описание себя, а так же описание желаемого партнера, дают очень большое представление о вас. Пишите ли вы о себе с достоинством или "возьмите меня, люди добрые".

По поводу того, кто к вам притягивается и как это связанно с внутренним состоянием, здесь на форуме уже тясячу раз обсуждалось. Поищите поиском.

Кстати, ваша профессия по соц статусу случайно не соотвествует строителю? Если вы работаете в магазине продавцом за прилавком, то вряд ли сможете рассчитывать на мужчину из среды "белых воротничков".

Неравные социальные союзы все же редкость. И это достаточно сложный процесс. Или надо обладать достаточно яркой и красивой внешностью и мудростью, чтоб молчать во время.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Green Tara
     18 декабря 2008 (20:04)

Anna

Ага, я поместила фотку после болезни и написала "Клюнет ли кто на меня такую"

Не для того курсы журналистики оканчивала

Уж написать о себе то, что нужно, умею.

А работаю экономистом-финансистом в фирме.

Dina_Ra
Anna
     18 декабря 2008 (20:27)

Ну вы явно передергиваете.

Если б курсы журналистики пошли вам на пользу в личной жизни, то проблем не было бы. Возможно ваш талант вы там не в полной мере используете.

Я не хочу с вами спорить. Вы достаточно упрямы и похоже убеждены, что с вами - все Ок, а вот ониииии (мужчины) - нормальные не замечают, а клеются одни антисоциальные элементы.

Такое ЖЖЖЖ просто так не бывает.

Посмотрите внутрь себя внимательно. Какая-то часть вас себя недооценивает. В какой-то из предыдущих тем вы писали, что принца не хотите, и надо смотреть на реальных людей. Ну вот вам и НЕпрЫнцЫ реальные такие - что хотели, то и получили.

А почему вы не допускаете, что принцы бывают очень даже нормальные, не испорченные и не капризные? И почему такой подарок не может достаться именно вам?

Что вам мешает почувствовать себя королевой? Как женщина. И где-то обязательно есть ваш король

Посмотрите на это убеждение о реальной доступности мужчин для вас повнимательнее. Мне кажется с ним соит расстаться И захотеть для себя бОльшего. Возможно ваша вторая половина живет не на первом этаже ваших ожиданий, а на 10. А вы на 10 не ходите


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Green Tara
     18 декабря 2008 (20:36)

Anna, при чем здесь журналистика и личная жизнь. Журналистику изучала для того, чтобы статьи писать для журналов и газет. Вот если бы психология - тогда возможно

Ну, а если уродилась ненормальной, тогда никакие курсы не помогут

И в доме всего 9 этажей

Dina_Ra
Anna
     18 декабря 2008 (20:38)

Markowka, все. Больше не буду вам что-либо объяснять.

Перечитайте все завтра на свежую голову.

Может что нового увидите.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Green Tara
     18 декабря 2008 (20:47)

ОК, все так все. Только читать не буду. Лень. Да и память у меня хорошая. Зачем перечитывать?

Только не верю я во всю эту чушь, что по фотографии все видно, все так прямо и читают между строк (астрологи не считаются ). Фотографию то можно и "поставить".

На самом деле я о себе могу написать все, что угодно, подстроиться под ситуацию, так сказать.

Пора тему закрывать...

P.S. В какой-то из предыдущих тем вы писали, что принца не хотите, и надо смотреть на реальных людей. Ну вот вам и НЕпрЫнцЫ реальные такие - что хотели, то и получили.

да и прЫнца я не хочу совсем по другим причинам, а не из-за их нереальности... Всего-то на форуме не напишешь, да и зачем?

Remedy
     19 декабря 2008 (04:24)

У меня куспид 7-го в тельце, в 4-м доме.

Никогда моя семья или дом не имели отношения к бракам и даже просто партнерам. Однако, куспид в 29'24, то есть пограничник в . Берем в качестве сигнификатора , который в 3 доме и аспектирован. и что мы видим: с первым мужем познакомилась в троллейбусе , со вторым - по ICQ (когда-то один компьютерный журнал опубликовал без моего разрешения мою фотографию и номер аськи в качестве иллюстрации к статье об интернет мессенджерах, после чего аська просто взорвалась от сообщений) потом общение как-то завяло, но мы встретились случайно во время моей поездки в отпуск. С третьим - в командировке. Причем, с третьим мы оказывается тоже общались на одном форуме до встречи, но он меня не заинтересовал. Опять коммуникации+поездки. Вот и думаю, что ли менять АСЦ себе? Так ведь отректифицировано время...и внешность у меня ему соответствует.

С неастрологической точки зрения могу сказать следующее: в интернете сидят и знакомятся те же люди, что окружают вас в реальной жизни. Не следует думать, что там все козлы озабоченные, а здесь все белые и пушистые. И статусных людей в интернете достаточно, и безработных студентов в реальной жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере