Форум на ОКУЛУС

Тема 16002, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     17 декабря 2008 (00:45)

Потеряла браслет из белого золота,вещичка из любимых,не снимала даже в душе.Пропал с руки прямо в квартире,капала уши котам,возможно,они содрали,когда сопротивлялись,хотя замок массивный,крепкий,через кисть не снимается.Время-19.30,14.12.08г.,Москва.Из квартиры в этот день не выходила,мистика,только что был-и исчез,как думаете,найдётся?Сп.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Fonari
астролог, таролог
     17 декабря 2008 (09:04)

Предмет находится вблизи источника тепла в детской комнате, месте увеселений, или самой большой комнате Вашего дома ( в в 5-м доме). Возможно, рядом с ним находится что-то красного цвета ( ). Выходит, если искать в доме, то в северо-северо-западной части комнаты.

Но! Трин к Нептуну показывает, что предмет мог быть забыт.

Насколько Вы уверены, что браслет действительно дома?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
k_t
     17 декабря 2008 (10:42)

я совершенно путаюсь в трактовке "рядом с чем"

и по поводу расположения сигнификаторов в угловых, падающих и т.д.. (поэтому это не ответ, а попытка разбора)

но, если говорить о завершении дела (Лявуа), то:

*если неправа - поправьте, плиз)

Если управитель Асцендента, Луна или один из пяти сигнификаторов находятся в сходящемся соединении, трине или секстиле к куспиду пятого дома, управителю пятого дома или любой планете в пятом доме, это является очень четким указанием на возврат вещи.

управитель Асц как и 2го дома (потерянной вещи) - в 5м.

упр.ли 5го - Марс, Плутон они там же - с Марсом расх. соединение, с Плутоном сходящееся.

интересно, этого достаточно для "да", или же имеющиеся напр. аспекты от сигнификаторов потерянной вещи, к элементам 5го портят картину сильно?

Лаки, извините, что сама спрашиваю....

laki
вектор
     17 декабря 2008 (15:26)

Таня-джан,всё нормально.Fonari,никуда из дома не выходила,с руки не снимала,попробую ещё поискать В большой комнате там всё красное почти,может,найдётся Хотя на следующий день я съехала с этой квартиры,поеду-ещё посмотрю.Спасибо


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
k_t
     17 декабря 2008 (16:15)

если я верно рассуждаю, по определению положения сигнификтаоров в домах, то браслет не дома скорее

а Марс в соединении, может давать и предметы режущие какие-то металл.(как управитель 10го - может указание на какой-то метал. предмет с работы?)...

возможно ваш друг/муж видел его?

laki
вектор
     17 декабря 2008 (23:16)

Мужа нет,днём раньше ходила к другу его стричь-вот и режущий предмет,у меня ножниц,бритв много,там могла потерять?Так вроде утром видела на руке Запуталась...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
k_t
     17 декабря 2008 (23:58)

Лаки, значит здесь 7й - это клиент-друг. (последний точный аспект от Луны - трин к Урану - управителю 7го - тот, кто последний его видел)

Солнце движется к Плутону в хораре

а плутон - это "ненужные вещи, отходы, мусор, туалетные принадлежности". может это еще как-то поможет?

а вы можете другу позвонить и спросить?

laki
вектор
     18 декабря 2008 (10:03)

Спасибо,звонила сразу,пока не нашли,а может,в мусор ушёл вместе с волосами Но с режущими предметами вы точно в цель попали Таня-джан,а можно вам в личку написать,вечером,мучит вопрос,по сравнению с которым браслет-мелочь?Ответите по ситуации?Убегаю


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
k_t
     18 декабря 2008 (11:13)

Лаки,

если я не ошибаюсь, то есть указания на кражу так же, есть расход. квадрат с управителем 7го - Ураном от упр-лей 1го и 2го - Солнца, также один из сигнификаторов потерянной вещи Венера - расход. соединение с 7м домом (7д. указывает на кражу определенными связями с сигнификаторами).

возможно найдется в офисе, учреждении, может быть это место работы, комната-приемная, промежуточное положение по высоте.

я упускаю из виду еще многие факторы и не умею еще их сопоставлять (поэтому и некоторое противоречие видно - "кража", "найдется там-то")

Лаки, пишите , только, главное, - имейте ввиду, что я не проф.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 декабря 2008 (19:51)

Расходящиеся не укаывают на кражу!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере