Форум на ОКУЛУС

Тема 16005, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Casey
     17 декабря 2008 (10:15)

Уважаемые форумчане! Я только в начале пути изучения астрологии и много возникает неясного и очень интересного.Пожалуйста, поделитесь опытом по поводу рокового воздействия Лилит на судьбы двух людей. Мне составили гороском совместимости и удивило то, что присутствует сразу 3 Лилит :

Луна муж.в квадратуре к Лилит жен.Луна жен. в квадратуре к Лилит муж. Венера мужчины в оппозиции к Лилит женщины. И ещё Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины. Я - Телец, мужчина - Дева. Отношения пока платонические(уже год), очень сложные, игра в \"кошки-мышки\".Очень сильное физическое притяжение, наваждение,колдовство.Есть ли перспектива? Надолго ли такое притяжение? И будет ли наконец сближение? Огромное спасибо.

Fatina
     17 декабря 2008 (11:41)

Ой, чем-то знакомым повеяло! Правда, взаимные тригоны, а не квадраты. И не Луна-Лилит, а Марс -Лилит. Отношения долго (для меня по крайней мере, взрослые ведь уже, по сорок с лишним) были долго платоническими. Подводила его к сексу я. Проблемы у него там были на пустом месте, жена таких комплексом навешала!!! Сейчас всё очень даже неплохо, надеюсь, будет ещё лучше. В интиме наблюдается особая искренность-доверие. Чего с прежними партнёрами не было. Чувствую, что помогаю ему преодолеть в себе какие-то комплексы, а он мне. Нравиться. Люблю и хочу.

Милла
Полетели!!!!
     17 декабря 2008 (11:59)

Casey

А почему только лилит смотрите?

Выкладывайте данные и форум может вам помочь. Без полных данных делать нечего.

К колдовству и наваждению лилит меньше всего имеет отношение.

Наоборот , достаточно брачные аспекты.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Alenkin
     17 декабря 2008 (13:41)

Милла

Лилит дает брачные аспекты ? Как это , объясните. И с какими планетам?

enya
     17 декабря 2008 (17:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Совершенно согласна с Фатина. Знаю пару,которая долго встречалась(7 лет),потом поженилась(7 лет жили в браке),разошлись.Там Ж М в 7-д женщины и Ж М в ее 5-м. У моей подруги сейчас почти аналог: ее в ее 5-д с МЧ, а его с ее в ее 12-д.Думаю,брака им не избежать .Есть много пар,где замешана в отношениях. Очень хорошо о написано в блоге Бориса Шорнинга. Если исходить из того, что представляет некую нашу уязвимость перед другими в определенной сфере, то попадание светил или личных планет в с дает некую очень интимную и духовную близость(тайну двоих),так что в брачных играх ее роль существенна. Наблюдая за связями одного МЧ( к которому я неровно дышу и имею с моего 8-д к его в его 4-д),заметила закономерность: все девушки имели аспекты от планет к его :1) с девушки; 2) его девушки; 3) его

девушки,4)его девушки и ее с его ,5) его девушки, к их в .

Милла
Полетели!!!!
     17 декабря 2008 (19:39)

Alenkin

Не раз на астротусовке и на форуме обсуждали связки лилит в синаситриях.

Если смотришь пару , и не видишь связки между кармическими точками ( то есть , белой луны со светилами и планетами партнёра - дело свадьбой не закончится.

Потому как ненадолго. Какая "красивая" не была б синастрия , без участия кармических точек - это могут быть самые прекрасные отношения и испытываемые чувства , но не настолько , чтоб играть свадьбу.

А где смотришь - узлы в парусах или соединение черной луны женщины с солнцем мужчины - тут мы и приехали- дело к свадьбе.

Зачем ? Именно с этим партнёром человек отработает всю программу. Чего положено . Как бы и не то , что легче идти с ним по жизни, а - той дорогой идём мы , товарищи...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
kaliri
Режим read only
     17 декабря 2008 (20:16)

Его Лилит в квадрате к моей Луне. Моя Лилит в секстиле к его Венере. Согласна на все 100% - это колдовские чувства.

Кэти
     17 декабря 2008 (20:19)

Милла,

я вот как и Alenkin, в изумлении от ваших слов. Чаще всего слышала, что если по Сатурну нет завязок,то все недолго будет в отношениях. Может вы подскажите тогда, какие аспекты в синастрии смотреть с Лилит (как возможные брачные) и какой орб брать?

Несси
     17 декабря 2008 (22:02)

Милла, а я тоже считала,что Сатурн скрепляет...

а насчет Лилит у меня теперь вообще неясно, я в прошлрм году втюрилась по уши по инету в человека, у которого Марс в соединении с моей ...А нынешний мой человек, реальный уже,- наоборот, его в соединении с моим .И что?...Думаю,если мы расстанемся, я ничего такого ужасного не испытаю, надеюсь, и он тоже., хотя, я воспринимаю его как просто как подарок Судьбы...там еще и трин Сатурна его к моему ...А моя в с его Белой Луной.

...Что-то тут не так...

Милла
Полетели!!!!
     18 декабря 2008 (07:54)

Несси , Кэти

Сатурн никто не отменял , но как работает в синастриях сатурн - это ж отдельная история.

А лилит - это не прочность отношений , нет.

Лилит- фиктивная точка карты.

Об этом можно почитать, здесь хорошо рассказано:

http://www.liveastrology.org/black_imaginary_mo...n_teoria.htm

Приведу здесь вывод :

Преувеличенное или преуменьшенное восприятие чего-либо или кого-либо.

Положительный эффект. Создание образов, положительно влияющих на психику и поведение человека. Способность видеть недостатки и слабости в себе и людях, а значит - помогать в их искоренении. Выработка индивидуального взгляда на предметы и явления. В позитивном случае Мнимая Луна малозаметна - здоровье заметить трудней, чем болезнь. Она создаёт ситуации, защищающее от ошибок.

Отрицательный эффект. Создание устойчивых иллюзий, негативно влияющих на психику и поведение человека. Инерционное мышление, неосознанное принятие общественного мнения за своё. Мнимая Луна формирует в жизни ситуации абсурдного, иррационального толка, после которых человек, оправдывая своё поведение говорит: "А мне показалось, что ..".

Слабое место мировосприятия , дающее искаженные понятия и действия.

Сама по себе лилит в синастрии работать не будет , пока не соединится ( а работают только соединения и оппозиции ) с реальными планетами. Вот тут она и разворачивается...

Про аспекты интересно почитать здесь:

http://schitov-boris.chat.ru/Book5_2.htm#Соединения

http://schitov-boris.chat.ru/Book5_3.htm#Любовь

Хочу сказать . что вывод о свадебности отношений сдалан мною из собственной практики и практики знакомых астрологов.

Полюбуйтесь на гороскопы синастрии родителей , посмотрите женатых друзей и замужних подруг.

Там точно будут аспекты фиктивных планет.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере