Форум на ОКУЛУС

Тема 16005, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Шау
     18 декабря 2008 (10:52)

Милла ,

знаю лично несколько пар, которые прожили много лет (15-20)в счастливом браке, не имея ни одного значимого аспекта фиктивных точек и планет. Ни Лилит, ни Селена, ни Узлы не задействованы, только если сильно за уши притягивать и орбисы брать по 8 градусов для соединений.. Тем не менее люди живут и даже не подозревают, что им в браке быть не положено

Кэти
     18 декабря 2008 (13:01)

Не знаю. Мне кажется, что брак - это такая сложная штука, что его нельзя определить на основании того, что есть соединение Лилит с личной планетой. (Опять же - вопрос орба, о чем тут уже говорилось). Кто-то женится по любви, кто то по расчету, кто-то по залету... наверное, эти разные причины опрделяются наличием разных аспектов.Не могу ничего утверждать, так как нет большого опыта в этом. Это просто рассуждения...

Милла
Полетели!!!!
     18 декабря 2008 (14:14)

Шау , Кэти , девочки, не вопрос .

Но вот ещё такой пример приведу.

Есть у меня хорошая молодая женщина в ближайшем окружении : её комограмма составлена сплошь из квадратных и зелёных творческих аспектов. Уран на асценденте. Вот что думаете , такая вообще на фиктивные вещи не поведётся. .

У неё уран рулит . Она вообще замуж не хочет. Ей 30 лет , а она и готовить не умеет. Зато красуля какая!!!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Кэти
     18 декабря 2008 (14:32)

Милла

Ну вот и получается, что кто-то ведется на фиктивки - и тогда и брак на таких син.аспектах возможен, а кто-то даже при самых сильных синастр. связях с фиктивн. точками не реагирует на них.

Дара
     16 марта 2009 (19:46)

У меня Лилит - Марс в синастрии во взаимных и

Встреча произошла на точных тр. Лилит к его Лилит и моему Марсу (большой трин транзита на синастрию).

Включилось очень сильное притяжение, любовь не с первого взгляда, а любовь-тяга.

Жить - очень комфортно рядом. Как бы на биологическом уровне, телам и психикам очень спокойно и комфортно рядом, ни капли раздражения.

Я понимаю Лилит как дикую животную часть человека, не подконтрольную сонцу-луне. Их трины несут уживчивость, комфорт паре, квадраты дадут "зуд", некомфорт, напряжение, непонятное раздражение и отсюда ссоры.

Заметила еще, транзиты Лилит, если и когда они включаются, дают "животный всплеск", раздражение, возмущение, ссору. На транзите она приведет к более глубокому пониманию друг друга, сближению и в дальнейшем увеличит совместный комфорт, гармонию. На - даст трещину совместному комфорту.

Алла-С
     16 марта 2009 (21:55)

Вопрос на засыпку! Селена мужчины в точнейшем соединении с Луной женщины. Это для кого благодать? Для женщины?

А если при этом Селена женщины в квадрате к Луне мужчины, и Лилитки в секстиле друг с другом?

     17 марта 2009 (00:13)

Casey

"Луна муж.в квадратуре к Лилит жен. Луна жен. в квадратуре к Лилит муж. "

Ну так это же одно и то же.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере