Форум на ОКУЛУС

Тема 16008, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ardiente
в ритме танца
     17 декабря 2008 (14:34)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Помогите,пожалуйста, найти ответ!

В марте познакомилась с МЧ (16.07.1974 Фрунзе), завязались очень непростые, но так затронувшие мое сердце и душу отношения. В начале декабря он решил расстаться со мной, проблематику не описываю, мой вопрос, возобновятся ли наши отношения, точнее вернется ли он ко мне?

Время 14:20 (моск.вр.) 17.12.2008 г.(СПб)

Мои данные: 13.09.1975 (16:19 СПб)

Заранее благодарна!

absel
     17 декабря 2008 (20:34)

Ardiente,

Привет. У Вас сейчас какие-то денежные дела, какой-то договор денежный. На работе чегой-то там какие-то типа профессиональные подъёмы и реальные перспективы для роста. Вместе с тем (подозреваю) уже проигывается тема каких-то структурных изменений на работе и в организации, могущих вызвать изменение личного положения на работе. Возможно также в ближайшее время был период тяжёлой работы, потребовавший значительного приложения личных усилий, трудности по линии начальства.

Возможны практические хлопоты и дела связанные с детьми и.или развлечениями, эмоциональная заинтересованность и потребность в любви и получении радостей жизни.

В данный момент окончательного разрыва отношений не вижу, у Вас будут с ним ещё какие-то дела, но в данный момент активность со стороны партнёра начинает заметно снижаться (в целом), а в ближайшее время вероятно будет какая-то весьма бурная активность в отношении окончательного и бесповоротного решения.

Да, какие-то документы ещё я вижу, дела какие-то документальные вроде назрели, во как. Возможны грядущие проверки, отчёты, налоги, и какой-то человек большой и крутой (крупная рыба, акула).

Ardiente
в ритме танца
     18 декабря 2008 (14:21)

Vladimir,спасибо за ответ!

И еще немного по теме вопроса я написала в личку.

Бонита
     18 декабря 2008 (16:13)

Здравствуйте! Уважаемый, Vladimir, не могли бы Вы посмотреть мою ситуацию? Тоже, очень непростые, неясные отношения. С которыми, не знаю как поступить, забыть человека не получается и разобраться в нём не могу. То вроде спад, то подъём. Совсем запутал меня молодой человек. Возобновятся наши отношения? Будут у нас с ним нормальные отношения? Чего он от меня хочет?

Время:16.11 (моск.)18.12.08 , Москва

Мои данные: 09.06.82, Москва

Заранее, спасибо! Извините, за сумбурность.

Бонита
     18 декабря 2008 (16:16)

Забыла, его данные: 02.09.74,Москва

absel
     18 декабря 2008 (20:09)

Отвечу.

absel
     18 декабря 2008 (21:07)

Бонита

У Вас сейчас домашние дела, трудности в семье, ситуация сложная и нервная, перемены на работе, непонятно что Дома может работа сейчас появится, или сейчас уже идёт. Про МЧ вообще ничего сказать не могу, по моему сейчас эта тема для Вас не на первом месте, для Вас сейчас по-моему важнее скорее деловые, чем личные отношения.

Бонита
     18 декабря 2008 (23:21)

Спасибо! Вы знаете, нет, как раз личные отношения для меня ща очень важны. Т.к. надоела эта неопределённость и запутанность. А "непонятно что", что у мну уже очень давно, при чём как в личном плане, так и в плане работы.

absel
     19 декабря 2008 (00:26)

Бонита

Я и не говорил что не важны, просто деловые важнее

Бонита
     19 декабря 2008 (00:42)

А если я ща не работаю?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере