Форум на ОКУЛУС

Тема 16008, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
absel
     19 декабря 2008 (07:32)

Бонита

А если не работаете, значит сидите дома, и у Вас домашние дела Впрочем, ситуация с работой так или иначе непростая, напряжённая. Неисключено, что Вы смените место работы, или уже меняете, но для этого период пока неблагоприятный. А дома Вы чем занимаетесь? Может есть работа на дому, или какие-то серьёзные задачи связанные с жильём или недвижимостью?

Бонита
     19 декабря 2008 (15:55)

Vladimir

Я бы сказала, что нахожусь ща в поиске себя. Напряжённая, в том плане, что не могу никак определиться, чем хочу заниматься.

absel
     20 декабря 2008 (16:15)

Бонита

Но Вы предпринимаете в этом отношении что-то конкретное или просто размышляете об этом в принципе?

Бонита
     20 декабря 2008 (19:21)

Вы знаете, периодами..То предпринимаю, то размышляю..У меня давно уже такое странное состояние. Как в "стоячей воде", как будто нахожусь. При чём,это относиться ко всему. Что работы, что личной жизни, что интересов. Не знаю, как описать это состояние.

absel
     21 декабря 2008 (00:28)

Бонита

Значит Вы сейчас не работаете, а сидите дома. Я правильно Вас понял? А когда Вы бросили последнюю работу? А сейчас ничего не намечается в этом плане?

Бонита
     21 декабря 2008 (02:02)

Да, Vladimir, всё правильно

Я ушла с последней работы (постоянной)довольно давно, может уже где -то года 2назад, если не больше. Потом, работала, конечно, но не на постоянной основе. Что естессно, не может меня устраивать. А ща я пытаюсь сделать так, чтоб намечалось.

absel
     21 декабря 2008 (09:00)

Бонита

Пока что дела домашние будут. А дальше увидим.

Бонита
     21 декабря 2008 (13:33)

Спасибо. Vladimir, а по поводу этого молодого человека, Вы совсем ичего не можете сказать?

absel
     21 декабря 2008 (13:50)

Бонита

Я не вижу особенной активности со стороны партнёра, разве что может быть какая-то деловая активность. А он никак не связан с Вашей работой, или что-то в этом роде? Или может это кто-то другой... Указания на постоянство в партнёрских отношениях, возможен расчёт, некоторая холодность и отстранённость. Если Вы замужем, то это скорее указания на мужа. Партнёр старше, по возрасту или по положению.

Бонита
     21 декабря 2008 (15:35)

Да нет, не связан. В том то и дело, что то есть активность, то нет. Пытаюсь поговорить,расставить все точки (мне было бы так легче,чем такая неопределённость) избегает. При чём грит, что встретиться согласен, и опять пропадает. Уже больше месяца так мурыжит. И забыть не получается, сама удивляюсь.

А на счёт указания на мужа, с ним у меня уже давно холодность и отстранённость.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере