Форум на ОКУЛУС

Тема 16009, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
_anya_
     17 декабря 2008 (14:40)

Всем добрый день!

Я вот тут решила глянуть карты своих коллег. Коллектив у нас совсем маленький..общаемся все очень тесно. Смотрю - а повсюду Лилит. На моей точнёхонько сидит зама и одной сотрудницы, точно на мою приземлилась другой девчонки, на СУ директора. Да и у них между собой есть завязки по лилит. Что всё это значит? Или можно прочувствовать только в близких интимных отношениях?

basenji
Boris Shorning
     17 декабря 2008 (15:28)

Обычное дело. Лилит обычно делает сильные завязки в семьях и в рабочих коллективах. Я Лилит понимаю как "взаимодействие с чужими Лунами", то есть по Лилит мы видим потребности, нужды других людей, их желание что-то получать, сталкиваемся с этим. Как в семье, так и коллективе такое неизбежно и нередко является основой взаимоотношений, особенно если есть какая-то польза в них (то есть люди не просто так вместе очутились, а ради какой-то совместной выгоды).

Узел у начальника/менеджера тоже часто аспектирован планетами сотрудников. Раху это- задачи окружающего социума в целом.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Azalea
     17 декабря 2008 (15:42)

_anya_, простите что в вашей теме, но очень уж животрепещущая ситуация...

Борис, у начальницы моего отдела и у начальника департамента Лилит в одном градусе. Неприятность в том что это в полутора градусах от моего Асц (со стороны моего 1го дома). Мне все их намерения и решения кажутся злостными, очень трудно принять их стиль руководства (а стиль очень схожий, они вообще между собой ладят на "ура", понимают друг друга с полуслова). С их стороны ко мне первоначально отношение было замечательное, но я его сильно подпортила своим неприятием. В чём проблема, как Вы видите? Они "будят" мои неприглядные черты характера? В принципе я человек более чем мирный, но с момента образования этого лилитного тандема каждый день прихожу на работу и внутри поднимается негатив


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
basenji
Boris Shorning
     17 декабря 2008 (16:28)

Правильно, так и должно быть Манипуляция людьми начинается с Лилит, т.к. Лилит это- Луны других людей и по Лилит мы видим слабости и уязвимые места других людей. Другое дело, что не всегда наше умение видеть слабые места приводит к каким-то действиям. Лилит это- фиктивная точка и мы вполне можем пройти мимо этих самых слабостей и уязвимостей (какое нам дело, собственно, это же не наши слабости/потребности/нужды/уязвимости). У начальников же Лилит очень важна, так как позволяет им управлять людьми (манипулировать, иными словами). В случае с Вашим асц, их манипуляции не оставляют Вас равнодушными, то есть подвигают на какую-то четкую позицию. Асц это всегда- позиционирование, человек вылезает как бы и позиционирует.

С другой стороны, Лилит не надо демонизировать, естественно, она может просто показывать способность видеть нужды. Довольно много есть людей с акцентированной Лилит, чья основная особенность это- способность увидеть, что нужно другим людям.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Azalea
     17 декабря 2008 (16:49)

Борис, спасибо!!!


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Olga76
     17 декабря 2008 (18:45)

спасибо за красивое развитие темы

Борис, меня вот это заинтересовало:

"Узел у начальника/менеджера тоже часто аспектирован планетами сотрудников. Раху это- задачи окружающего социума в целом."

например, аспект т.е. я освещаю и согреваю узел человека - смешно получается с которым общаюсь, значит я помогаю ему проявлениями своей личности, одобряю и поддерживаю на его Пути...

Мне нравится так думать

Милла
Полетели!!!!
     17 декабря 2008 (19:41)

А у моего босса лилит на асценденте в водолее.

Как он играет людьми и видит в них всё лучшее , ну и худьшее, понятное дело... Умело использует трудовые ресурсы , ничего не скажешь..


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Несси
     17 декабря 2008 (20:19)

Лилит моего дирека на моем , правда, орб 5 гр.

Мой Юпитер в соединении с его , а его Юпитер в соединении с управляющей.

_anya_
     17 декабря 2008 (21:00)

Борис, спасибо большое!

То есть получается, что Лилит на моём видит все мои потребности и слабости и путём различных не всегда приятных манипуляций может способствовать моей реализации по СУ..

basenji
Boris Shorning
     17 декабря 2008 (21:25)

одобряю и поддерживаю на его Пути

Узел скорее показывает вписанность в коллективные программы и проекты, скорее, чем Путь с большой буквы. Программы рабочего коллектива, программы рода, семьи. Если Ваше Солнце оказывается на чьем-то Раху, то у человека возникает озабоченность коллективными программами/группами, частью которых он является.

что Лилит на моём СУ видит все мои потребности и слабости и ...может способствовать моей реализации по СУ..

Очень может быть, то есть Вам будет более очевидна программа и цель организации, куда Вы попали. СУ это именно- коллективные цели и их преследование. С кем поведешься, от того и наберешься. Если цели и задачи коллективов задействуют дом и знак Вашего Раху, то после некоторого времени это может и отразиться как-то на ваших собственных целях, то есть на МС. Оно так получается, что сотрудники с "неправильным" Раху увольняются быстрее

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере