Форум на ОКУЛУС

Тема 16010, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     17 декабря 2008 (16:01)

Итак, 10-11 февраля интересная комбинация.

Соединение Солнце-Нептун-Хирон в водолее(в моей Zet неаспектированное).

Оппозиция Сатурн-Уран(дева-рыбы)

Ваши прогнозы...Что в мире будет происходить на таких аспектах...

beta
.
     17 декабря 2008 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...найди тему с прогнозом Левина.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Reserch
Школа Шестопалова
     17 декабря 2008 (16:33)

Да - ничего не будет...

Хирон - при чем?

посмотрите, что происходило на этих конфигурациях...

Лазурь
     17 декабря 2008 (16:36)

а мне интересно, что завтра будет:

Galaxyalex
     17 декабря 2008 (17:16)

Лика, а вам лично чего тревожно?

На все транзиты нервных клеток не хватит


Европа будет Свободной!!!
biz-lika
     17 декабря 2008 (17:22)

Galaxyalex, за державу переживаю нас(Украину) и так трясёт постоянно - надоело уже....

а лично меня этот аспект тоже коснётся, точнейший квадрат соединения к моей натальной Луне, которая в тельце в 8м доме(без потерь не обойтись)

а у мужа это соединение(солнце-нептун-хирон) в точной оппозиции к солнцу(во льве)....и у моего папы солнце в том же градусе, что и у мужа....думаю, лёгким испугом не отделаемся.....

На таких аспектах наша семья уже теряла близких...

Galaxyalex
     17 декабря 2008 (17:36)

а у мужа это соединение(солнце-нептун-хирон) в точной оппозиции к солнцу(во льве)....и у моего папы солнце в том же градусе, что и у мужа....думаю, лёгким испугом не отделаемся..... Да к - это тяжело. Ну ничего, у подруги был недавно. Спала она всю дорогу 2 года.

нас(Украину) и так трясёт постоянно - надоело уже.... Это да, ну надо отказываться от американского стандарта в жизни. Америка, как видите, до добра не доводит. Это империя, которая хочет сосать соки из своих колоний. Вы бы там Януковича выбрали или ещё какого про-российского. Россия бы сейчас вам помогла.

Но начать надо с пропаганды отказа от доллара (байкот ему объявить) и переходить на рубль.


Европа будет Свободной!!!
Alegria
     17 декабря 2008 (22:32)

Лика, дорогая!

Помнишь ты сама говорила, о том что аспекты могут быть угрожающими, но при грамотном подходе и ясном уме (что у тебя много!) можно и удар смягчить, либо вообще его отвести!

Желаю тебе, мой дорогой друг, только всего самого хорошего, чтобы близких и дорогих людей напасти обошли стороной!

Если все будет более ли менее в январе хотела съездить в Киев к близким, перед этим буду в Сибири, хочешь привезу орех кедровых, могу и снега хрустящего прихватить

Таня.

biz-lika
     18 декабря 2008 (01:11)

Таня, спасибо большое!!!!

Свой гороскоп проработать можно, хотя я считаю, что не надо уходить от испытаний, ибо если их не принимать по чуть-чуть, они потом комом катятся.

А вот мои мужчины(папа и муж)????

Но собственно меня другое тревожит, что послужило толчком для темы....

В стране кризис политический уже стал невыносимым, во всяком случае психологически, тут ещё и мровой кризис.....денежки улетучиваются с падением гривны...

Я со страхом жду, что дальше...с одной стороны хуже некуда, а с другой...ведь было и хуже....

Galaxyalexпро Януковича, я бы на вашем месте помолчала. Человек дважды судим за грабёж и соучастие в изнасиловании...и он это не отрицает, говорит, что перевоспитался...совершенно неграмотный и убогий человек..

вот я посмотрела гороскоп на февраль и думаю,

что же ещё за сюрпризы неприятные нас ждут

Вот интерсно, если кто мунданной астрологией занимается. происходт ли какие катаклизмы на таких аспектах, ведь не часто Нептун с Хироном соединяется в водолее...

По моим наблюдениям водолей должен дать что-то очень неожиданное, а Хирон с Нептуном очень бьющую по психическому здоровью ситуацию(депрессивную, тяжёлую, продолжительную)

Учитывая оппозицию Уран-Сатурн - неожиданное крушение чего-либо....

Вот мне и интересно есть ли у кого-то версии по этому поводу.

biz-lika
     18 декабря 2008 (01:24)

beta, прогноз Левина читала не сочтите меня высокомерной.....но то, что он написал и без астрологии понятно...

Не считая того, что половина уже не сбывается....он назвал совсем не те отрасли, которые больше всего сейчас пострадали от кризиса...Это совсем не авиация, космонавтика, электорника...То, что он обозначил недвижимость, так ещё в мае об этом все газеты писали, чтос осени обвал рынка недвижимости...ну и т.д....не хочу всё цитировать.

Про смену власти, знаете ли, есть конституция и поней не сложно посчитать в каком году будет смена верховной власти в следующий раз....

всё остальное, тоже для людей, которые только гороскопы и читают.....

чего стоит вот этот прогноз Левина?

Правда, сокрушительного кризиса не будет. Ничего похожего на дефолт 1998 года нас не ждёт,

когда уже падение экономики превысило 98 год....

Но в 98м люди не были в кредитах, а сейчас пол страны в долгах долларовых...

.или этот прогноз

Что касается жизни отдельного человека, то 2009 год, хотя и будет напряжённым, но не намного сложнее обычных лет

уволенные рабочие вешаются, за прошлую неделю три повешанья в Запорожье....у людей были кредиты н квартиру, а их уволили...

2009 год будет жутким годом для конкретных людей...половине моих знакомых сократили зарплаты на 50-70%, многих сократили...а у людей кредиты...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере