Форум на ОКУЛУС

Тема 16010, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     18 декабря 2008 (11:40)

biz-lika, чтокасается вашего мужа, то аспекта оппозиции к солнцу не будет ни у хирона и не у нептуна. Опозиция сатурна и урана не затрагивает его натала вообще.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     18 декабря 2008 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Лика,ну что сказать... прогнозы - занятие не благодарное.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     18 декабря 2008 (11:49)

Лика,а оппозиция Уран-Сатурн же сейчас только символическая, орбис большой? Вы ведь хороший астролог. У Вас нет карты Украины: может стоит посмотреть аспекты конкретно к ней?

И не паникуйте, прошу Вас!

Есть ситуации, на которые мы не можем влиять. Как на глобальный финансовый кризис, к примеру. Не съедайте свое здоровье и нервную систему понапрасну.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Нани Давиташвили-
астролог
     18 декабря 2008 (12:11)

Что касактся карты Украины. В соляре на днях была активирована солярная оппозиция венеры и меркурия к урану на оси 6-12 домов(натальных 2-8)дома.С 23 по 28 декабря юпитер будет в трине к лунесоляра во 2 доме.Очень возможна стабилизация и приостановление процесса от государства(юпитер в10 доме соляра). На 10 и 11.02 нет значимых аспектов к соляру. Следующая напряженная ситуация возможна с 10 июня при квадрате юпитера клуне соляра.Но юпитер пойдет в ретро движение уже 15 июня. И квадрат к 19 числу распадется. Ну а потом новый соляр.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
biz-lika
     18 декабря 2008 (14:40)

Нани, у мужа оппозиция Солнце-Хирон 01.02.2009...да Нептун в 4х градусах от Хирона(но я не уверена, что не "сработает")...я видела ситуации, когда и при таком рбе происходили события(просто они закладывались раньше, при меньшем орбе....но часто они закладываются за нашими спинами и глазами)...

У моего папы в мае была точна оппозиция Солнце(натальное)-Хирон а Нептун был в 4х градусах от Хирона, он потерял отца - это был страшный удар по папе, я его таким не помню...он несколько меяцев лечился потом....

Так вот Нептун до сих пор работает при таком орбе...после смерти дедушки - классическая тема наследства вывела на чистую воду папину родню и он получил ещё один удар разочарования...

очень мерзко повели себя брат и сестра(даже не хочется вспоимнать)...но это продолжается и каждый день открываются всё новые и новые обстоятельства о которых папа и недогадывался...

Когда у мужа была точная оппозиция Нептун-Солнце(натальное) был очень большой удар моральный со стороны близкого человека и вот уже такой большой орб, а ситуация такая, что он вынужден общаться с этим человеком и регулярно получать очередную порцию разочарования. Ситуацтя не ослабевает, не идёт на спад.

Так что большой орб тоже рабочий получился...

biz-lika
     18 декабря 2008 (14:49)

Что касается моей родины, к сожалению прогнозы неутешительный.....поскольку политическое исследование - это часть моей работы и поскольку я живу тут....могу сказать,что лучше не будет и стабилизации тоже....и честно говоря поступаю не профессионально)))))притягиваю известные мне факты к гороскопу и нахожу подтверждения....

В, частности, аспекты о которых я в теме говорю, по моему мнению таки сработают.....и мы в феврале-марте с вами можем это обсудить, если всё стабилизируется, заберу свои слова обратно.

Предполагаю стабилизацию курса гривни на январь, так как люди всё-таки потратят сбережения на праздники и подарки инемного увеличится внутренний спрос, а февраль вернёт нас в русло кризиса...

Плюс, Нани, у нас не работает парламент уже несколько месяцев...некому принимать решения кризисные....колапс...

Даже не хочу тут мрак весь описывать...

biz-lika
     18 декабря 2008 (17:20)

вот кстати и по России мои предположения идентичны мнению экономистов.....таки аспекты сработают....

http://news.students.ru/2008/12/18/grom_grjanet...janvare.html

Нани Давиташвили-
астролог
     18 декабря 2008 (18:57)

biz-lika, о каких таких аспектах вы говорите?Ну ясное дело, что оппозиция уран-сатурн сделает свое дело. И не надо грести все страны под одну гребенку. То что произойдет в России не идентично тому что будет в Украине.

На счет карты мужа- в соляре просто действует оппозиция солнце-нептун( в соляре она сходящаяся) на оси 3-9 дома. Это информационная ось, ось общения, ось родственников.Тут ни при чем большой орб действия. Просто эта солярная конфигурация оживляется за счет транзитов к соляру. К соляру мужа на данный момент оппозиция транзитного сатурна к урану в 10 ом доме. Это проблемы с бизнесом и его отключка по семейным обстоятельствам. На 10-11 февраля эта оппозиция не работает. Так как солнце соеденится с солярным нептуномв 9 доме соляря, то ждите ложную информацию.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
biz-lika
     18 декабря 2008 (19:16)

Нани, ещё имею ввиду соединение в водолее Солнце-Хирон-Нептун. Соединение это тоже аспект и такое соединение должно дать резонанс из-за знака нахождения...

Касательно разной ситуации в разных странах.....у меня есть и такая мысль: ведь нет даты рождения геополитических и геостратегических регионов(тихоокеанский, азия, восточная европа, ближний восток, страны черноморского бассейна и т.д.), однако же события часто происходят синхронно и более того, наука геополитика их часто рассматривает как единый субъект....

А есть ли гороскопы континентов?мира? а события часто носят глобальных характер....

именно из этих соображений, мне кажется, есть смысл рассматривать карту и без привязки к стране... ведь есть на небе конкретная конфигурация планет относительно Земли, какую-то информацию же она несёт общую и глобальную....

Как раз Водолея я отношу к глобальности и отсутствию границ...

Нани Давиташвили-
астролог
     18 декабря 2008 (19:36)

Очень возможны на этот период чисто природные катаклизмы, связанные с воздухом и водой- ураганы и наводнения.

У кризисса как такового нет даты события. Это процесс, который растянут во времени. Его кульминация еще далека. Дождемся экстатного противостаяния сатурна с ураном в сентябре 2009 года.

Ну вот в Израиле совсем другая картина связанная с кризиссом. Новый год здесь давно прошел. Не в цветочках жизнь, но из за доллара и евро тут простому народу вообще не жарко и не холодно. да и кредиты никто и никогда не брал с привязкой к иностранной валюте. В Израиле сильное подаражание было уже в январе прошлого года из за цен на нефть. После этого цены стоят на том же месте с незначительной тенденцией к снижению. Ну трудно крупным импортерам в высоких технологиях хайтека, сельского хозяйства. И народ сам перестал покупать так бешенно. Может это и к лучшему? а то болезнь шопинга почти на первом месте у женщин.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере