Форум на ОКУЛУС

Тема 16010, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     19 декабря 2008 (00:14)

Нани, возможно Израиль меньше всего пострадает экономически ввиду очень многих факторов.самый первый - он не был в составе СССР и поэтому бывшая партноменклатура там не занимается рыночной экономикой....

Я захожу иногда на сайты израильских органов гос.власти, которые есть в английской версии....и я была в стране....я понимаю умом действия власти(не зависимо от моей оценки"хорошо-плохо", а в своей стране я не понимаю умом действия всех трёх ветвей власти...

Но я вот о чём задумываюсь...не смотря на то, что стран в мире более двухсот, всё равно можно описать характерные для планеты в целом вехи истории....наверняка же это отражено движением медленных планет....

Нани Очень возможны на этот период чисто природные катаклизмы, связанные с воздухом и водой- ураганы и наводнения.

Да версия очень логичная...

Galaxyalex
     19 декабря 2008 (00:57)

Galaxyalexпро Януковича, я бы на вашем месте помолчала. Человек дважды судим за грабёж и соучастие в изнасиловании...и он это не отрицает, говорит, что перевоспитался...совершенно неграмотный и убогий человек.. Ну вы кого-нибудь другого пророссийского выбирите, а то действительно без газа останетесь. Вот вам - отыграется.

Видите до чего проамериканский рыба-Ющенко довел. Я ещё несколько месяцев назад предупреждал о том, что Рыб во власть пускать нельзя. Я думаю Украина реально попала с Ющенко больше всех в этом кризисе. Хоть Юлю бы выбрали, она и то более адекватна. В Москву ездит регулярно. Понимает, что без России Украине никуда.

Учитывая оппозицию Уран-Сатурн - неожиданное крушение чего-либо....

Вот мне и интересно есть ли у кого-то версии по этому поводу. Ну, конечно, крушение оранжевой революции в результате возможного второго голодомора, который устроит Ющенко.


Европа будет Свободной!!!
Нани Давиташвили-
астролог
     19 декабря 2008 (01:39)

Хоть Юлю бы выбрали, она и то более адекватна. В Москву ездит регулярно. Понимает, что без России Украине никуда.

Да, ну и самомнение. Без России ни Украние, ни Грузии и не всем старнам бывшего СССР ну просто некуда. Честное слово анекдот. А вам не стыдно Galaxyalex? Если конечно вас не финансирует кремль.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
biz-lika
     19 декабря 2008 (02:14)

Galaxyalex, вы редкий музейный экземпляр

так уверенно рассуждать о том чего не знаешь - это редкое качество

А ещё етнологи такое качество преписывают имперскому российскому менталитету, когда в нищих российских провинциях, выпивая очередную бутылку водки, мужики любят порассуждать о величии России и убожестве других стран.

Но вы-то человек интеллигентный, это не про вас.

Galaxyalex
     19 декабря 2008 (02:42)

А вам не стыдно Galaxyalex? А почему мне должно быть стыдно? Так Бог распорядился, что бывшие части империи всегда развиваются через свои центры.

Что латинская Америка через Испанию, что США через Британию, что Украина через Россию.

К тому же мы видим до чего довел Ющенко страну.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 декабря 2008 (02:45)

так уверенно рассуждать о том чего не знаешь - это редкое качество Почему не знаю? Знаю

Но вы-то человек интеллигентный, это не про вас. Конечно, не про меня Я же знаю, о чём говорю


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере