Форум на ОКУЛУС

Тема 16013, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ангел39
     17 декабря 2008 (18:39)

Подскажите, уважаемые астрологи. Сколько бы я не читала гороскопов, почему то ни один не совпадает. Даже скорее наоборот. Если период по гороскопу благоприятный, то по факту происходит наоборот. Как это такое может быть? То есть какая то я не такая Рыба? Или я вообще непонятно кто?


Все будет хорошо!
Sea
Астролог
     17 декабря 2008 (18:57)

дату рождения/время/место скажите

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Ангел39
     17 декабря 2008 (19:18)

Сорри, забыла сразу написать. 03.03.1970г. 00ч.10мин. г. Новокузнецк Кемеровская область.


Все будет хорошо!
Лола_495
     17 декабря 2008 (20:30)

Не переживайте, Вы не одна такая, я 3 колонки обычно читаю . Асцендент у Вас в Стрельце, сильно выражены стихии воды и земли, а в изнании может с толку сбивает..

Sea
Астролог
     17 декабря 2008 (20:36)

у вас помимо рыб, в карте сильно выраженые огонь и земля. идеалистический асцендент в стрельце, сухая и строгая луна в козероге и взрывоопасный марс в овне -- про них почитайте =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
enya
     18 декабря 2008 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Киска . Я всегда читаю прогнозы для и , так как имею , а в .Советую читать прогнозы на те знаки, где находятся ваши светила + личные планеты( в этом есть доля истины)

Ангел39
     19 декабря 2008 (18:44)

Sea, я пока в астрологии мало что понимаю (только начинаю постигать азы), поэтому, если возможно, поясните попроще. Так сказать, народным языком.


Все будет хорошо!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере