Форум на ОКУЛУС

Тема 16017, сообщений: 7

Автор Сообщение
Несси
     17 декабря 2008 (20:03)

Хотела бы попросить посмотреть на Таро.Ситуация с работой. Все непонятно.

Отработала 2,5 месяца - испытательный срок.вчера узнаю,что у них все еще открыта моя вакансия и приходят люди на собеседование.А у меня новый проект, я вообще по уши в идеях и начинаниях, с благословения директора.Сегодня пошла к нему выяснять,что такое.Он сказал,что у него по-любому будет не один арт-менеджер,так как работы много.И что мне не надо суетиться."Вы работаете, и работайте дальше".

Так же обещал оформить меня уже официально., наднях.

Но у меня какой-то осадок все равно есть.Я знаю его 2 месяца, он уволил 2 человек так вот, - чужими руками.Сам переживал при этом,( ) но...Не понимаю его.

И я не знаю, чего ждать.Управляющая, с которой мы были в хороших отношениях, ведет себя как-то странно.( а может,я уже надумала)

...Как-то все неясно, и неизвестно,чем закончится.Я готова вот-вот пустить корни, новый проект заберет много сил, ...мне проще сейчас уйти, не оставляя свои наработки- какому-нить новому человеку. А это может быть- и легко...Здесь очень много подковерной игры, много интриг, подсиживаний и всего другого.

Просьба -Таня Ян...если можно- посмотрите на Таро,что за ситуация объективно...Пожалуйста.

Я, правда, готова сейчас уйти, если все хреново будет.Потом мне это сделать будет сложнее.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 декабря 2008 (20:56)

Несси,

в своих архивах данные подруги - нашла, а ваших нет, а желательно.., жду


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     17 декабря 2008 (21:15)

Таня Ян, 18.09.1974, 13.30,Томск.

Спасибо,что так быстро откликнулись.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 декабря 2008 (22:04)

Итак,

оформить меня уже официально., наднях.

произойдет ли это?

ответ на Таро -

КП--XIII--0---XVI(п)---КМ--7Ч--6М

из 7-и карт одна только перевернутая - ответ положительный - "да",

И я не знаю, чего ждать.

так что же ждать от директора?

ответ на Астротаро -

Сатурн в Козероге в 6-м,

да уж, от этой "рыбы" ждать только в рамках - работа, работа и еще раз работа, то есть, исполнение возложенных на вас обязательств и преданного служения,

.Как-то все неясно, и неизвестно,чем закончится.

а сейчас посмотрим, чем же это закончится для вас?

Марс во Льве в 9-м -

ну все три составляющие этой формулы - стихии огня, активное творчество с перспективой - дальнего прицела, то есть для вас это будет хороший опыт, творческий, активный,

а что есть вероятность зарубежных командировок?

здесь очень много подковерной игры, много интриг, подсиживаний и всего другого.

ваша стратегия -

Марс в Овне в 11-м,

активность, уверенность и независимость от мнения других, при этом, коллективное обсуждение проектов и задач для улучшение дел предприятия,

Ваш Марс в 10 в соединении с Плутоном, неблагоприятных аспектов не имеет, экзальтированный по дому, правда по знаку - изгнанный, это говорит, что он не воинствующий, а активнотворческий - секстиль с Нептуном, а посему - информация относительно работы для других - пожалуйста, а что касается дел личных и домашних - здесь по Нептуну - да и нет не говорить, черно-с-белым не носить


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     17 декабря 2008 (22:14)

Таня Ян, спасибо огромное! Успокоили меня, не представляете, как я все это переживаю тяжело, всю эту неясность.

Зарубежных командировок нет,...странный вопрос? Мне астролог в октябре, которая лунары смотрела,тоже сказала о зарубежных командировках.Но это вообще исключено, ...к сожалению.Наверное,просто- смена мировоззрения.

Директор, действительно,для меня- Козерожьего типа, -Венера в Козероге, и трин его Сатурна к моей Венере.Трудоголик, живет на работе,и того же ожидает от других.

Спасибо еще раз.

Alenkin
     18 декабря 2008 (09:33)

Несси,

а чем закончилась ваша эпопея на работе с понижением ЗП ? Удалось договориться?

Несси
     18 декабря 2008 (16:41)

Alenkin, у нас вообще реорганизация всего стала, с приходом нового начальника. Разрыв мозга у всех, сменились стабильные артисты,ведущие...Зарплату меня выплатили немного больше во второй месяц,но,честно говоря, я уже села и хвост прижала.В городе людей увольняют, сокращают зарплату в 2 раза, - мне ли рыпаться в этой ситуации...лучше направить все силы в какой-то конструктив.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере