Форум на ОКУЛУС

Тема 16018, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Remedy
     18 декабря 2008 (02:56)

У меня и дочки АСЦ в . Солнце - и соответственно. У всех складывается впечатление, что мы похожи, а присмотришься - все разное, глаза, их форма, форма губ, тип кожи линия роста волос и даже конституция - все разное. Только выражение лица схоже. То бишь, работает АСЦ.

Сын похож на мужа как две капли воды. У обоих солнце в , Асц у сына в , у мужа - в . Время у сына в ректификации не нуждается, лично засекала при рождении у мужа внешность - типично стрельцовская, сомнения в АСЦ не возникает.

Для меня загадка, по какому поводу в нашу семью влез этот рачий асцендент при том, что нет у нас среди ближайших родственников раков ни солнечных, ни лунных, ни асцендентальных

Alegria
     18 декабря 2008 (04:26)

Löwka!

Итак...

я , сын , моя мама , моя сестра , мама мамы

У всех кроме меня АСЦ , у меня

Сын, мама, сестра внешне похожи

у сына с бабушкой (моей мамой):

бабушкина сына в и лежит точно на его ДСЦ

бабушкина селена и с Кету сына

Моя сестра и сын:

ее Кету его в

его Кету ее

Сестра с мамой : Кету сестры мамы

Я похожа на свою бабушку - мамину маму:

моя ее в

мой Кету

У нас с сестрой есть какие-то фамильные черты, но я бы нас похожими не назвала, так вот у нас ее ДСЦ точно совпадает с моим АСЦ и соотв.наоборот Наша мама У нас с сестрой в мой ее

У нас с мамой узлы в оч.инересных аспектах:

Мой Кету ее Раху , ее и мой Раху

Тригон ее Раху мой и соответственно у меня то же самое

На мамину маму - остальные кроме меня похожи не так сильно:

но у моего сына в очень кучненько - с прабабушкой они др.др. Любят!, и при всем Своеобразии их характеров общий язык находят

У моей сестры и бабушки: Сестры бабушки в . Кету бабушки сестры там же.

Вот такие пироги

Еще у нас есть отец сестры, мой отчим, который для меня отец больше, чем родной.

Он у нас

У сестры с отцом - ее его селена в ; его Кету ее

ее его Кету

Уфффф... все

zelesta
     18 декабря 2008 (08:04)

У моей дочери время не отректифицировано, но надеюсь, что точное, в роддоме было написано: 9:32.

У неё АСЦ в , у её отца в - она его точная копия.

astrosun
     18 декабря 2008 (11:39)

Левка привет ,я давно ету тему изследую и у меня очень много интересного материала накопилось асц в , в .папа ,асцв и его с моей Селеной.мама в ,асц в конце и в .сестра в ,асц в и в как у мамьi.для меня очень важно то что мамьi с моим ,а отца прямо в с моей .У нас с ними очень особьie отношения ,а с годами дистанция все больше становится.Для меня ето очень хорошо,а вот сетра осталась с ним жить и ей очень трудно бьiть самостоятелной и независимой.Ее дочка(моя племянница) в ,асц в и в .Она в детстве очень хотела чтобь я бьiла ее мать,а сейчась(ей уже15лет) уже хорошо дружимся.Мне труднее потому что в моем1-вом доме стоят отца, мамьi и мужа.Иногда появляется ощущение как будь то я всех на свою спину ношу .ещо сестрьi в с моим ,а мой в ее .мое в сее в .В детстве очень давила на меня и манипулировала ,а сейчась завидует на за мои успехи и щастье .

Иринка
     18 декабря 2008 (12:14)

Света, здравствуй. Я вот ни на кого не похожа, внешне. Просто прадедов я своих не видела.

Самую капельку на бабушку. Общие у нас градусы Селены, Лилит и Узлов. То есть там аспекты разные, квинкосы, полусектили, трины.Ну еще Хирон ретро у обоих в одном знаке, почти в соед. И еще соед Юпитеров

Сын похож внешне на отца. Оказывается на асц сына Юпитер отца, ретро. На Кету сына Солнце и Нептун папы. Селены в оппозиции. Лилиты в квадрате.

Муж же чем то похож на маму свою. Марсы у них ретро Соед Селены мужа точное с ретроСатурном мамы. К кету мамы секстиль Солнца и трин Лилит сына.К кету сына находится уран мамы в квадрате

О..и там же Юпитер ее внука. Вчера там из кладовки одна история вылезла. Надо обдумать.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Arnella
     18 декабря 2008 (12:18)

Löwka

Спасибо за интересную тему)

У меня Asc папа

брат Asc мама

(брат внешне больше похож на отца,но не копия)

(я не понятно на кого,микс,больше с братом похожа)

мама Asc ее мама да,похожа на нее

брата сын Asc (как и у меня)дедушка соответственно, копия папы, на меня тоже похож.

брата дочки(двойняшки)Asc (как у папы)бабушка соответственно,похожи больше на свою маму,она ,Asc неизвестен.

сестры дочка Asc ,сестра ,дочка на нее похожа

     18 декабря 2008 (13:26)

Remedy

По родне мужа - дедушки-бабушки, ПРАбабушки-прадедушки, данные рождения есть? Посмотрите Рачье солнышко среди них, напишите пожалуйста, хорошо?

.

gta

Запуталась... Снова давайте, а? Но теперь - только так:

мама моя -Асц, Солнце, Луна

я - ...

сын.....

Всё остальное выцарапаю из поста чуть позже

.

astrosun

Очень показателен пример ваш и вашей сестры.

И тем интереснее, что сестра осталась с отцом, а вы, похоже, с мамой.

Ваша линия - отцовская, судя по поверхностным данным. А сестры - материнская.

Но исхдя из данного материала - их связь (матери и отца) НЕ была проработана и отработаны все сложности, они расстались, а дети "понесли" их НЕдораьботки на себе, оставшись каждый НЕ с тем родителем, к которому шёл по схожей кармической линии.

если вы не против- дайте, пожалуйста, данные на майл -всех: мамы, папы, сестры и ваши. Только в теме письма поставьте, пожалуйста: от astrosun.

(Это елси в спам "загонит" - чтобы понять, от кого )

https://briah.ru/
     18 декабря 2008 (13:39)

Иринка

называется: "каждый понял, как понял"

ИХДЕ ??? :

Асц мой - ..

Солнце -..

Луна...

(далее-мужа, потом -сына)

НО!! НЕ менее интересны данные мамы-папы твоих и мужа ТОЖЕ!!

тем более- фоторафию дитёнка твоего я видела. Вот СИЛЬНО интересно разобраться - по чьей линии он пришёл -а тебе это даст возможность понимать его раньше, чем он что-то проявит действием. Потому как кармичность наследия - отражается не только во внешности, внешность - это так, лёгкая направляющая- отражатель )

(всё остальное будет интересно ПОСЛЕ этого)

.

Arnella

СНОВА

-и по очередеи:

мама - Асц, Солнце, Луна

папа - ..

я- ...

сестра - ..

брат - ...

1 дочь брата

2 дочь брата

вот эти две Души тоже ОЧЕНЬ интересны! (сетка домов одна, или разниуа во времени позволила переместить дома по знакам?)

https://briah.ru/
m-ag
     18 декабря 2008 (14:50)

В самом начале изучения читала (автора не помню, Хубер или Кефель или ??), что Солнце ребенка попадает на один из солнечных знаков родителей или на ось АС-ДС, реже на МС-ИС

Иринка
     18 декабря 2008 (14:58)

Левка, а причем тут внешность , я вот тут не совсем понимаю. Родственность задач она же во внешности не очень отражается.

Мой Асц

Солнце

Луна

Муж Асц

Солнце

Луна

Сын Асц

Солнце

Луна

Так если похожесть стихий еще наличествует То асц тут совсем не при делах Нет у меня близких родственников Раков,подожди ...есть но сыну он прапрадед. И там конечно есть интересные завязки с моим сыном.

У прапрадеда этого Сатурн в соед с Луной сына. Лиллиты в соединениях.

Прапрадед Луна может быть во Льве, Солнце в Раке.

Время в 1878 году не записывали.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере