Форум на ОКУЛУС

Тема 16018, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Маковка
     18 декабря 2008 (16:13)

Лёвка

Milenna

Асц мамы?

ВСЕМ.

Аспекты к Кету есть?

Асц мамы не знаю..

Мой Белая Луна сына

Мой и сына

Мамин мой

astrosun
     18 декабря 2008 (18:24)

Левка, напишу подробности на мейл.прошу тебя напиши свой ответь и впечтленя тоже на мейл.для меня ето очень интимное дело .спосибо за ранее

Rox
     18 декабря 2008 (18:58)

Светик, я тоже поучаствую, хотя о ректи папы и бабушки говорить сложно. Папино время рождения бабушка подтверждает до минут, а бабушкино – плюс-минус час, но АСЦ все равно в том же знаке остается… Да и твоя актуальная тема Луна-Сатурн тут как тут )))

Итак, дочка похожа на папину родню, а именно бабушку…

Дочь: АСЦ-скорпион, солнце в деве, луна в козероге

Папа: АСЦ – близнецы, солнце во льве, луна в овне

Бабшка: АСЦ – скорпион, солнце в близнецах, луна в овне

Ну, понятно теперь, у девочки – бабушкины глаза )))

По завязкам синастрии с бабушкой: с орбом в 2 градуса на Лилит девочки СУ бабушки в секстиле к стеллиуму венера-марс-меркурий, а лилит бабушки с тем же орбом на АСЦ девочки, АСЦ бабушки в соединении с куспидом 12 девочки. Средние точки еще интересны: Нептун бабушки – МП солнце-сатурн и марс-ЗУ…

Синастрия с папой: Солнце девочки точнехонько на Плутоне отца, причем является вершиной перста (хотя такая конфигурация в синастриях не рассматривается вроде) от Луны папы и СУ дочери, а лилит папы – МП Плутон-ЗУ дочери.

Мои завязки с бабушкой тоже оказались интересными, но это уже по другой теме, будет интересно, дам данные. Кстати, нашему папе соединение Сатурн-Луна, мама и передала (((

Juls
     18 декабря 2008 (19:23)

Лёвка

Стала сравнивать данные своей семьи... не очень гладко получается.

Я - Асц , , .

Мама - Асц , , .

Папа - Асц ?, , .

Внешне я больше похожа на папу, только в его родне ( у брата и сестры), есть мои зелено-карие глаза.

Но характер мой, поведение, чувства - по материнской линии. Мама, бабушка, прабабушка... бабушка говорит "наша порода" . Дочка, наверно, тоже впишется к нам.

С этой стороны получается так.

Копирую:

Дочка - Асц , , .

Я - Асц , , .

Мама- Асц , , .

Бабушка - Асц , , .

Мой муж ОЧЕНЬ похож на своих родителей, внешне и по характеру. Вся семья - стрельцы. Даже бабушка, мать отца тоже стрелец.

Муж - Асц , , .

Мать - Асц (?), , .

Отец - Асц ?, , .

Бабушка - Асц?, , или .

Alegria
     18 декабря 2008 (19:35)

Левушка попробую систематизировать...

Мой бывший муж: ,

Сын: МС - , АСЦ

Я : , , АСЦ , МС

мой отец: ,

Моя сестра: , ,АСЦ , МС на границе с

ее отец: , , Кету

Наша мама: , , АСЦ , МС

мама мамы: ,

Сын, мама, сестра похожи, я на бабушку,

какие-то черты от отцов и у меня и у сына и у сестры конечно есть

cancer
     18 декабря 2008 (21:14)

Я похожа на отца

Я асц

Отец

Дочь 1 похожа на своего отца

Дочь 1 асц

Отец 1

Дочь 2 похожа на своего отца

Дочь 2 асц

Отец 2 асц

psilona
     18 декабря 2008 (22:10)

Привет всем!

Я в родне "чужая" - не похожа ни на кого.

Мой старший сын очень похож характером и поведением на брата-двойняшку моей мамы (т.е. на брата своей бабушки), а лицом был копия папы лет до 3х примерно, а сейчас стал моей копией.

Я - Асц с , в , в

Сын - Асц с и , в , в

Моя мама - Асц с , в , в

Брат моей мамы - Асц с , в , в

Отец моего сына - Асц с , в , в

Младший сын - копия своего деда (моего отца):

Сын - Асц с , , в

Дедушка - Асц с и , в , в .

Кету младшенького в точном соединении с бабушки (моей мамы) и там же неподалеку моя , а Кету моего отца в точном соединении с моей Друдж. Это что значит??

     19 декабря 2008 (01:42)

Люди!

Про внешность - это пока только ымсли, тут ничего без исследования сказать сложно - порой только по чутью бывает.

Вот для того данные и собираю.

Кое-кто тут не пишет, но присылает письма на майл - и знаете, классно уже то, что САМИ начинают видеть до сих пор не виденные ранее вещи. И о внешности, и о связи Асц - Солнце - Луна.

Понятно, что кто-то когда-то такое уже видел и понимал -нет ничего нового под Луной-то, в общем-то. Однако - и мы далеко не всё читаем из написанного, а понять хочется именно свои связи, увидеть свои задачи -и детей, и себя, и решить их с наименьшими потерями, так ведь?

Давайте поразмышляем ещё и вот о чём: кто уже увидел определённые связи по знакам, расположению, соединениям -

посмотрите теперь для себя ещё и схожие аспекты в картах тех, у кого синастрии "зазвучали" - т.е. например,

дед имеет оппозицию Луна- Нептун

его сын: квадрат Луна - Нептун

а внук -соединение Луна - Нептун.

Совершенно однозначно, что напряжённые аспекты между парой тех же планет говорит об определённой нерешённой задаче или возможности, которую следует реализовать - тем более, что она прослеживается по роду.

Понятно, что "родовые программы" будут не только у тех, у кого связь имеется, сходная с той, с которых мы начали тему, но.. тем не менее.

::::::::::::::::

Тем, у кого например, Асц ребёнка "не имеет ничего общего" с Солнцем или Луной родителей - посмотрите тогда не знак, а стихию.

Т.е. например -у одного Солнце в Скорпионе, а у второго - Асц в Раке или Рыбах.

Будет схожесть программ, а не их однородность.

Думаю, так.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 декабря 2008 (02:38)

Света, мой папа Стрелец по Солнцу,Весы по асценденту,я Лев-по Солнцу,Весы по асценденту,старший сын мой-Солнечный Телец,Весы по АСЦ...у ВСЕХ-ОБЩИЙ АСЦЕНДЕНТ! И все мы похожи.

Внучка похожа на своего дядю,среднего сына,у нее асцендент в Скорпе,а у среднего сына Солнце-там..У меня вообще полное ощущение,что моя мама вернулась..Где-то читала,что раны и кровоизлияния прошлого воплощения показаны в виде родимых пятен в нынешнем воплощении..Так у нее на месте родничка-родимое пятно..

Если это не треп,и можно этому верить,то мама умерла от инсульта в ствол мозга..И у мамы был асцендент в Скорпе..Спасибо тебе за тему!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Remedy
     19 декабря 2008 (03:17)

Всех дедушек уже давно проработала по пра-родственникам информаци нет . У них (по линии мужа то бишь) в каждом поколении по скорпиону и близнецу. Раков нет.

Будем думать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере