Форум на ОКУЛУС

Тема 16020, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maru
     18 декабря 2008 (00:38)

Вот такой вопрос , астрологи , вы если видете в карте своей что-то ну не очень приятное, как уметь это не брать в голову или что то в этом духе ?

Сева
Астролог, таролог
     18 декабря 2008 (10:19)

Могу сказать определенно. Если хочется расстраиваться, то показатели в натале - это только повод. Вопрос будет гораздо глубже. А именно - какую роль играет склонность к расстройству в собственной жизни и работе ума. В конце концов любой аспект карты тревожит лишь потому, что он так воспринимается.

Я не знаю слышат меня или нет, когда я говорю, что если что-то тревожит в карте себя или другого человека, то нужно в первую очередь обратить на тревогой. Только изучив природу этой тревоги можно реально помочь себе и другому человеку.

Jester
мистик
     18 декабря 2008 (10:29)

ну а смысл расстраиваться?

это не эффективно


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Сева
Астролог, таролог
     18 декабря 2008 (11:37)

С другой стороны, раз вы на форуме, то можете сполна пользоваться этим проявлением коллективного разума.

Напишите какие факторы карты вас расстраивают и почему.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 декабря 2008 (13:31)

А мне кажется, что как раз понимание того, что где-то нервишки пошаливают, а где-то трудности появляются в связи с такой вот проходящей конфигурацией взаимодействия твоей личной энергетики и вселенной на данный момент, - очень успокаивает и умиротворяет. Не знаю, от ощущения себя частью вселенной, которая живет и развивается и взаимодействует с ней. Просто понимаешь, что все естественно, течет своим чередом. А главное - знаешь, когда это закончится. А уже само понимание того, что это временно, и знание "срока действия" - уже успокаивает.

Тоже самое только с позитивными моментами тоже успокаивает и дает относиться к моментам подъема более спокойно.

Ну это у меня лично так...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 декабря 2008 (15:41)

Как уметь не расстраиваться?!

а здесь разве умение нужно?

здесь же что?!

отношение к тем или иным процессам-явлениям-ситуациям, возникающим в жизни в общем и частном,

сообщение о какой то катастрофе, где погибают люди -

естественно - невозможно не расстроится,

в частном - расставание с МЧ - ну да, печально, но... - не смертельно,

заболевает ребенок - ну как тут не расстроишься, конечно расстроишься, к тому же мобилизуешь себя для решения этой проблемы,

а отношение к той или иной ситуации каждого показывает Луна в его гороскопе ...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Maru
     18 декабря 2008 (19:10)

Спасибо, что откликнулись

Сева, так я не хочу так реагировать сама, но просто как почитаю какую-нибудь интерпр. в зет (а пара описаний там довольно жесткие), или в интернете найду трактовку(особенного про будущее)-так сразу и в голове только это .

К счастью , я не профи , а так по частям все рассматриваю основное и успокаиваю себя, что не так могу все понять

да и вообще, не может же все быть только положительно!

Таня-Ян , вы правы, конечно же не умение, просто так выразилась.

Jess
Посторонним В.
     18 декабря 2008 (19:46)

Транзиты - это информация. Просто нужно быть осторожней в опасные моменты.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Подсолнух
     18 декабря 2008 (20:09)

Maru

Я стараюсь не брать в голову ни хорошего, ни плохого...плохое сбывается...не радует, а когда не сбывается хорошее, еще тяжелее.

И вообще переживать не стоит, вчера получила сильный стресс на работе...всю ночь не спала, болел желудок или не знаю, что там еще, никакая на работе, а у нас ответственные очень дни...так что от переживаний, только хуже. надо стараться философски относиться ко всему

Maru
     19 декабря 2008 (00:52)

"а когда не сбывается хорошее, еще тяжелее."

вот и у меня так же ! сначала начитаюсь прогнозов, помечтаю а потом и ... разочарование ))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере