Форум на ОКУЛУС

Тема 16020, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rox
     19 декабря 2008 (01:08)

Maru

Что касается показателей натала, мне в этом отношении подход Подводного нравится, который рассматривает многоуровневость карты и степень проработанности планет, читая его, хоть знаешь, куда двигаться, не то что ППГ - так и хочется залезть под одеяло и ждать конца ))) Поэтому я, когда читаю что-то хорошее про себя, а это не соответствует настоящей действительности, то говорю - ОООО! какой потэнциал!!! надо расти, развиваться, совершенствоваться и тогда вот какое счастье свалится мне в корзинку! А если плохое, что не соответствует , то говорю Ура!!! мы уже прошли этот уровень!!!

И вот тут самое главное - не свалиться во вранье самому себе а это очень субъективно )))

Jester ну а смысл расстраиваться? это не эффективно

Ну, а что касается транзитов, согласна с Jess

Maru
     19 декабря 2008 (03:44)

Rox , имеете ввиду, где разная трактовка в зависимости от уровня развития ? - мне это тоже нравится и я думаю примерно также как вы ))

Кстати построила себе календарь-прогноз в зет на 2009 - так у меня там все красным-красно , я то транзиты не понимаю, но мне и цвета достаточно , чтоб понять , что не все гармонично будет )

а кто-нибудь руководствуется этим календарем ?

Rox
     19 декабря 2008 (14:51)

Maru, не следует слепо доверять календарю... У Вас карта ректифицирована? если нет, тогда тем более!!! какие-то моменты бывают отражены, а часто очень важные моменты - нет... Начните следить пристально за событиями по домам, сравнивать с календарем и быстро поймете, что не следует ему слепо доверять ))) А уж тем более расстраиваться ))

Лучше почитайте что-нибудь по теории транзитов, будет намного полезнее!!!

Jess
Посторонним В.
     19 декабря 2008 (15:33)

Maru, а всё-таки...Ваш вопрос относился к наталу или к транзитам?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Maru
     19 декабря 2008 (18:05)

Jess , вопрос был больше к наталу -в натале, если что то не так - я так понимаю уже не изменить (

а транзиты я не умею строить, только если зет пользоваться, но мне это лучше не делать - т.к. там описание порой )))) что на улицу выйти побоишься, т.е. транзиты я не смотрю.

Rox , карта не ректифиц., я время по бирке знаю , но думаю там не большое отклонение , поэтому я по нескольку карт (+-10 мин.) делаю и верю в то, что мне нравится ))

Maru
     19 декабря 2008 (18:06)

А про календарь - мне просто опция такая в программе понравилась , хоть она и не порадовала меня.

Jess
Посторонним В.
     19 декабря 2008 (23:06)

Maru, как это - не изменить???

Натал - не приговор. Напряженные аспекты указывают на так сказать слабые стороны. На что нужно обратить внимание и что стоит прорабатывать.

Сколько гармоничных наталов - а на деле персонаж пьяница или ленивый нереализующий себя по жизни человек. И сколько при напряженных картах интересных и ярких личностей

А по мнению многих астрологов в картах руководителей как раз много квадратов (у моего директора карта вообще вся красная - сплошные квадраты и оппозиции, а он - хозяин немаленькой фирмы). Квадрат еще дает высвобождение энергии, которую обладателю стоит направить в нужную сторону.

Так что....не всё так плохо. Не зря ж говорят "Не бывает плохих карт и плохих аспектов" Главное - как всем этим богатством распорядиться

Maru, у меня по бирочке из роддома время 16-30. А после ректи оказалось 15-55. Это так....просто....информация к размышлению о +/- 10 мин.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Maru
     20 декабря 2008 (00:23)

Jess, такие слова воодушевляющие , спасибо !

Jess, а планеты - они ведь могут о каких то конкретных событиях говорить,которые не изменишь ?

как думаете, а релокация может изменять ситуацию(в браке, карьере )? (Я просто родилась в одном а теперь в другом городе живу, и не пойму на какую карту ориентироваться )

Rox
     20 декабря 2008 (01:34)

Jess Прям в точку!!!

а планеты - они ведь могут о каких то конкретных событиях говорить, которые не изменишь ? - Maru, как вы считаете, чем Человек от животного отличается? Нас Господь Бог волей наградил, поэтому нет ничего, что бы мы не могли изменить! Только вот в какую сторону - этот выбор всегда за человеком остается!!!

Кстати у меня тоже ректифицированное время на 4 минуты больше "бирочного" оказалось )) Да и сама недавно рожала, пока очухалась, часы на стене увидела, 47 минут было, а уже и ребенка показали, и на живот выложили и унесли, и (простите за анатомическме подробности) послед родила, а в бирке 45 минут написали - неужто все за 2 минуты успелось, что-то с трудом верится... Поэтому ректифицировать все же стоит, ведь есть моменты, где и АСЦ за пару минут в другой знак уйти может, и в прогностике минута разницей в год обернется.

А релокация, на мой взгляд, накладывает отпечаток, несомненно, но никак не отменяет значения натала, он первостепеннен, но есть и другие мнения на этот счет - у кого как работает...

Maru
     20 декабря 2008 (01:58)

Rox , у меня как раз асц в др. знак уходит если отнять 4 мин. от времени рождения, причем по характеру этот знак мне больше подходит , но вот по описанию внешности - как то не очень )

Rox как раз про детей, меня вот сейчас угнетает тот факт, что сатурн в 5 доме - это иногда бездетность (( это конечно уже правда другая тема обсуждения ..

а за 2 минуты могло успеться, даже по сути за 3 мин. )

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере