Форум на ОКУЛУС

Тема 16020, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rox
     20 декабря 2008 (02:31)

На внешность еще и планеты сильные по статусу могут влиять, кроме АСЦ, вот и сделайте ректификацию, а пока в календарь в зэт можете и не заглядывать, у меня, например, рождение ребенка вообще там вилами по воде проигралось...

И не расстраивайтесь, для бездетности Сатурна в 5 мало, хотя он и может давать задержку... Вот папа наш собрал в карте почти все градусы и знаки бездетные, ан ничего, растет ребенок! Даже подшучиваю над ним - хочешь узнать, хорош ли астролог, спроси, насколько вероятно тебе стать папой ))) Да и я думала до того как ректи сделали, что с детьми у меня серьезные проблемы и по астрологическим показателям, и врачи в голос пели, что пока не светит. Ничего, прорвались!)))

Maru
     20 декабря 2008 (23:32)

Rox , спасибо вам !

главное все же желание и воля видимо )

Jess
Посторонним В.
     21 декабря 2008 (11:35)

Ольга, а мне кажется, что релокация может значительно поменять судьбу. Ведь если сместятся куспиды, то и планеты попадут в другие дома, и управители домов сменятся. К сожалению, у меня нет статистики для подтверждения или опровержения этого. Но мне так кажется.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Maru
     21 декабря 2008 (21:01)

Jess, я в интете как-то статью находила, астролог писала о девушке, которая никак 2 ребенка родить не могла, астролог ей тогда посоветовала уехать в другое место , девушка уехала в отпуск и там все и произошло )

Jess
Посторонним В.
     22 декабря 2008 (00:55)

Maru, ну тогда Вы и сами понимаете, что карта - это подсказка, а не нечто непоправимое.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере