Форум на ОКУЛУС

Тема 16023, сообщений: 9

Автор Сообщение
zelesta
     18 декабря 2008 (12:49)

Уважаемые форумчане, кто-нибудь из вас может ответить на такой вопрос: моя дочь родилась в 9.32. И вот эти 32 минуты в последнее время меня просто как преследуют: как ни взгляну на часы, они обязательно показывают сколько-то часов и 32 минуты. Это совпадение или какой-то знак?

     18 декабря 2008 (14:32)

Минуты обычно обозначает дух витающий над вами,который скажется в будущем.

32 может говорить,что щас идут какие-то действия с вашей стороны Или ситуация,в которой вы находитесь,которая скажется потом

В полне вероятно что вы ,несмотря на лбовь и дружелбные отношения с кем-то и в чем-то пытаетесь отстаивать свои права.При этом хотитезавершить дело,которое просто не реально .В дальнейшем это приведет к взрыву эмоций и заставит вас прибывать в угрюмости.А также из-за этого у вас возможны резкие перепады настроения.

Но всё и всегда надо смотреть в совокупности с часом и датой дня.как и его кода

zelesta
     18 декабря 2008 (14:34)

Спасибо за ответ.

cancer
     18 декабря 2008 (20:36)

Алекс,

а если на часах как ни посмотрю 22-22 это что означает?

Maru
     18 декабря 2008 (21:10)

а я всегда 4:44 вижу на часах )

Jester
мистик
     18 декабря 2008 (21:17)

похоже, часы остановились


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Sea
Астролог
     19 декабря 2008 (02:04)

18:12 =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Maru
     19 декабря 2008 (03:38)

Alex lev gold , скажите а в это можно верить (ссылка http://www.oracle-today.ru/forum/viewtopic.php?t=222 ) , тут трактовка одинакового времени на часах ! если не хотите по ссылке заходить могу тут кусок выложить .

zelesta
     19 декабря 2008 (07:37)

У меня сейчас даже коллеги обалдели: сижу, читаю тему, поднимаю глаза - на мониторе в уголке стоит время 09:32, и заставка из фотографии моря, сделанной мною в Египте, и на ней отпечатано время, когда она сделана - как вы понимаете - 09:32! Только дата 22 сентября. Так минуту два одинаковых времени и стояли рядом, пока компьютерные часы не перевалили на 09:33.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере