Форум на ОКУЛУС

Тема 16033, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     23 декабря 2008 (03:00)

и еще побочный вопрос: если кто-то из ребенков - от предыдущего брака, будет ли он как-то отображен в матрице отчима или мачехи? или только у "родных родителей"? или это зависит от конкретной ситуации (например, если ребенок не твой, но ты его растил-воспитывал - тогда отображается).

Вопрос хороший.

Я этот пример еще не давал.Но все же ,потом мы его сможем рассмотреть.

Большая вероятность того,что при указании в матрице на развод и имение 6ки(их колличество) ,могут указать на количество детей в браке повторном)Но Забегая вперед-этот вопрос усложняется тем,что 6ки часто указывают на Аборты или выкидыши у женщин.Или затруднения в вопросе имения детей.

Moro
     23 декабря 2008 (03:09)

Тогда в задачке может быть, что М1 - женщина. В первом браке было три беременности, один выкидыш, две дочки (могут быть близнецы, так как есть 4) и развод. А M3, значится, мужчина, с сыновьями от первого брака (тоже, возможно, близнецами). У М1 и М3 вроде детей общих нет.

С другой стороны, у М1 нет ни одной цифры из формулы семьи, кажется. Значит, у нее с M2 и М3 гражданский брак?


nascer em Portugal, morar o mundo
     23 декабря 2008 (09:26)

Моро,не надо обращать внимание на аборты и прочие дела по 6кам.

Я дал пример не касающий этого.

Да и вопроса про гражданские браки не было.

Научитесь отвечать на поставленные мной вопросы,А не те,что вы хотите ответить.

И решать их тем способом,которые были указаны в этой теме

Moro
     23 декабря 2008 (10:37)

Алекс добрый день,

перестаралась, больше не буду решила, что лучше перебдить, чем недобдить

Тогда у меня вот что получилось:

Но все равно, если исходить из того, что 2ки - мальчики, а 3-ки - девочки, то у М1 и М2 — две общие дочки. У М1 нет 2ек, а у М3 - только 2ки, значит у М1и М3 общих детей нет.


nascer em Portugal, morar o mundo
     23 декабря 2008 (11:50)

Моро,ничего страшного,мы ведь учимся на примерах моих клиентов.Если потом они согласяться ,сами подтвердят ответ.

Давайте сначало решать

1.вопрос был :Определить предписание Небесами ,кто может родиться и сколько детей у каждого человека(М1-М3)

Предписание,это не обязательно,что они родятся.

2.как вы сделали вывод,что родятся две девочки.

У М1-2-ек нет и 3оек Три,то сеть 0и 333.

М2: 2ек -олна,троек две,тоесть 2и 33

0и333

2и33

Наводку дал

3.наводка следующая-У второй пары матрицы есть совместные дети.Сколько и кто(мальчик или девочка)

Moro
     23 декабря 2008 (15:19)

Алекс,

заодно научусь быть элементарно повнимательней, а то я самый первый вопрос, оказывается, вообще проскочила

1. предписание

как считала: исходя только из количества 2ек и 3ек.

М1 = три девочки

М2 = один мальчик и две девочки

М3 = три мальчика

2. М1+М2

как вы сделали вывод,что родятся две девочки.

считала так: у М1 три 3ки, у М2 - две 3ки, соответственно они "пересекаются" по двум 3кам - отсюда две дочки.

3. М1+М3

здесь туплю, потому что не вижу "пересечений" - у одного только 3ки, у второго только 2ки.

но вы говорите, что дети у них есть, значит есть какие-то дополнительные указания, которых я не понимаю...

Пересмотрела ваш пост от 20 дек 22:52, и вот что подумалось:

Там вы говорите только об отстутствии 2ек = нет сыновей.

Но вы не говорите, что отстутствие 3ек = нет дочерей? Обсуждается только наличие 3ек (а не отсутствие).

Из чего я пытаюсь сделать вывод, что 2ки - это дети вообще и мальчики в частности. (Что объясняет цифры одного интересного мне человека, у которого 3ек нет, а дочка есть.)

Тогда у М1+М3 может быть дочка (мальчик исключается, тк у М1 нет 2ек).

Второе направление мыслей - но это уже чистая отсебятина, в которой я сомневаюсь - может, можно суммировать цифры в матрице, или дробить (типа 6=3+3)?

Пардон за многословие — просто интересно очень, а потому хочется как следует все понять


nascer em Portugal, morar o mundo
     23 декабря 2008 (16:41)

1/На первый вопрос ответили правильно.

2й вопрос возможно мы не поняли друг друга,Поэтому приведу пояснение,как расчитывается

Берем две матрицы(нас интересует ячейки 2 и 3)

М1=0и 333

м2=2 и 33

Определяем количесвто девочек

(М1Д=333) -(М2Д-33)=003-остаток одна 3-ка,то есть зачеркиваем лишнее.Получили что в этой паре может быть только одна девочка.По примеру положительных и отрицательных энергий-Инь,Янь,равнозначная борьба дает 0(самосожжение)

Далее смотрит на 2ки- мальчики

(М1м=0)-(М2м=2)=-2(минус не учитываем)

Ответ в этой паре может быть только 1(одна) девочка и 1(один)Мальчик(2и3 остались)

3.Далее рассматриваем вторую пару

М1 и М3

При этом дам наводку.

После рождения детей в первой паре М1 и М2 мы увидели,что у М1 активированы гены на рождение 2 и 3 (девочка и мальчик)Значит при расчете нужно учитывать только 2 и 3.

То есть новая матрица у М1 будет с данными возможностей

в ячейке 2-одна 2ка

В ячеке 3-Одна 3ка.

Вопрос,кто родится у второй пары ?

Moro
     24 декабря 2008 (01:40)

Алекс, добрый вечер,

По 2му вопросу - спасибо, теперь поняла принцип - очень изящная система, хочу сказать...

По 3му вопросу — если так, тогда у М1(2 и 3) минус М3 (222 и 0) могут быть два сына и дочка.

В этой связи маленький вопрос, хотя и не особо актуальный, но уточняющий. В старину (да и сейчас в каких-то странах) в семье могло родиться до 10 детей, а то и больше. Интересно, как это можно компактно отобразить в матрице? (Если вопрос сильно уводит в сторону, а наверняка есть что еще более актуального разобрать, тогда на нем не настаиваю)

Жду, что будет дальше


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере