Форум на ОКУЛУС

Тема 16034, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Шау
     19 декабря 2008 (06:59)

В конце апреля - начале мая 2011 года у меня ожидается некое событие. Транзитные Уран и Лилит в соединении встанут на куспид 8 дома и в оппозицию к натальному соединению Солнце-Лилит. Одновременно к Солнцу такая мелочь, как квадрат транзитного Плутона.

Какие возможны варианты? Ну, внезапная смерть это первый. Квартиру на дочь я уже переписала. Но может, я слишком мрачно настроена? Есть ли шанс вывернуться, соломки подстелить? Ну, кроме завещания

Lucy7
     19 декабря 2008 (10:19)

Угу, внезапная, от электричества . Но лучше такие варианты - углубление в окульт. науки, глубокий интерес к астрологии, возникновение связи к банковским структурам, обновление секс. сферы. Насколько знаю, тут на форуме все живы-здоровы у кого Уран в 8-м; у меня тоже несколько лет он в 8-м пересекал Солнце тоже несколько раз, а на куспиде 8-го в опоз. к Луне был. Так что держитесь, жить будем .

Лола_495
     19 декабря 2008 (11:32)

Банковские сферы нынче можно вычеркнуть, а все остальное - вполне годится. в 8 доме - тяга к таким вещам

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 декабря 2008 (11:44)

Самый хороший вариант - в этот период люди духовно продвинутые могут испытать высокоэнергетические эффекты как выход из тела. Опять необходимость преодолевать табу, связанные с потребностью проявлять свое истинное я и вспомнить о том что же вам доставляет радость. Осознание того что блокирует или подавляет радость.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Шау
     19 декабря 2008 (12:14)

Спасибо, друзья, вы меня утешили

У меня Уран был в оппозиции к Луне-Плутону-Асц 3 года назад. Брак внезапно разрушился Правда, чуть не померла тогда. Но мне один гражданин, тогда незнакомый, а теперь друг, посоветовал астрологией заняться, ну хотя бы трошки для сэбэ, чтоб энергетику Урана перевести в мирное русло.Помогло несказанно, честно..жаль он мне раньше этого не сказал, до того как.. может все и утряслось бы в семье.

Вот думаю теперь - предупрежден, значит вооружен,можно какие-то меры принять. Время есть еще. Сам-то 8 дом не так страшен, а местами даже весьма приятен вот 1-й градус как-то не очень радует, а оппозиция как раз с куспида будет. Эвон.

Шау
     19 декабря 2008 (12:42)

Я скорей всего, не заморачивалась бы вообще, если бы в этом году на таком же транзите не помер мой товарищ, Царствие Небесное. Оппозиция Урана из 8 дома к натальному соединению Солнце-Плутон-Уран. Не электричество, не падение с высоты, просто остановилось сердце во сне. Жил быстро, умер молодым.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 декабря 2008 (13:03)

просто остановилось сердце во сне - такие моменты нужно поподробнее, чтобы у людей не формировалось ложных страхов. Почему не напишите предысторию его жизни до смерти, последние лет 5???


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sea
Астролог
     19 декабря 2008 (14:02)

ну сколько ж можно уже )

смотрите прогрессии и чем ваши уран с плутоном управляют

уже б живых не осталось если бы на каждом таком транзите умирали

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Dina_Ra
Anna
     19 декабря 2008 (17:57)

У Шау утешает, что все же "чуть не померла".

Жива осталась.

У меня Уран сейчас там. Стоит в оппозиции к стеллиуму во втором. Болею второй год. Потихонечку сжирает болезнь. Остановится или нет - не знаю.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Шау
     19 декабря 2008 (20:13)

Anna,сочувствую.. а что с Сатурном? Уран, мне кажется, внезапно и быстро действует, хрясь - и пополам.

jin

Я не хотела никого пугать, наоборот, надеялась, что услышу и оптимистические сценарии. Данные друга не могу выложить - он бы это не одобрил. Но Вы правы, конечно - последние 20 лет он работал на износ. У сапера в "горячей точке" и библиотекаря в тихом райцентре Уран будет отыгрываться по разному.. Хорошо, что я, типа, библиотекарь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере