Форум на ОКУЛУС

Тема 16034, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     19 декабря 2008 (21:20)

Шау, да так и было - хрясь и неизвестное науке заболевние.

Сатурн в этом году возвращается, делает первый круг - 29 лет.

А вообще есть теория о том, что если натальный Уран хорошо аспектирован, то есть у него положительные аспекты, и в натале он проявляется с хорошей стороны, то даже сложные транзиты с ним проходят хорошо. По принципу - не было бы счастья, да несчастье помогло. Не без потерь, но ведет к лучшему.

Гораздо сложнее, если Уран изначально в натале имеет напряженности.

Что там у вас в натале?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     19 декабря 2008 (21:29)

Кстати, вспомнила еще вариант. Когда Уран только вошел в 8 дом, банк, в котором хранила крупную сумму, подвергся государственным репрессиям, по типу маски-шоу. Нам тогда было очень страшно потерять все свои накопления. Но обошлось. Было внезапно, но отделались испугом.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Шау
     20 декабря 2008 (09:41)

Anna, у меня в натале Уран "злой". Он стоит в 12,управитель 6,а в 6 у меня ретроградный Юпитер,и вот к нему-то единственный мажорный аспект Урана - оппозиция.Подводный писал, что "страшен не Плутон партнера, а свой собственный". Так выходит, что и с транзитами то же самое - страшен не транзитный Уран, а свой собственный. И у меня под удар Урана попадает в первую очередь благополучие материальное, здоровье, работа - ценности Юпитера и 6 дома.

Аня, я хоть и не знаю Ваших данных, все таки на Сатурн больше грешу, чем на Уран. Сатурн по труднодиагностируемым болячкам большой специалист.Тем более в этом году возвращение Сатурна у Вас.. А как он в натале стоит?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 декабря 2008 (14:23)

Шау, они не просто попадают под удар! А попадают под удар, если они хреновенькие и человек сам ими не доволен, просто уже забыл про это и почти смирился. И учитывая не прямые пути развития они почти всегда нуждаются в серьезной корректировки!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Шау
     21 декабря 2008 (10:17)

jin

Хреновенькое - то самое слово к гадалке не ходи. Беда в том, что человек я дюже консервативный, и предпочитаю держаться за хреновую стабильность. Малейшая разбалансировка для моего весовского Солнца - как ножик вострый.Ну, а Уран не спрашивает, ломает застывшую схему, и плохую, и даже почти хорошую.Мне тут перейти на другую работу предложили,и даже обучили.. я мялась, мялась - жалко насиженное место. А потом думаю - не уйду сейчас, в режиме максимального благоприятствования, Уран меня потом все равно выпрет, но так, что мало не покажется. Иду, как на заклание..всей душой цепляюсь за привычный уголок..но спинным мозгом чую - надо! Переразвитый мой Сатурн обездвижил меня, как муху в янтаре, с этим надо что-то делать. Такая вот неуклюжая попытка на старости лет "проработать" свой Уран .

Dina_Ra
Anna
     21 декабря 2008 (13:02)

Шау, ну зачем Вы себя так настраиваете?

Живите и действуйте по обстоятельствам. Предсказать Уран нельзя. Проработать в общем то тоже. Это ж высшая пленета. Это какие-то уроки кармы, заранее запланированные.

Так что просто расслабьтесь

Неоднократно обсуждались здесь темы, что кто-то ждал Урана, чтобы послать всех к черту, а ничего и не произошло Такое тоже бывает


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Шау
     21 декабря 2008 (15:47)

Anna! Предложение расслабиться принимается

Я ужасно, панически боялась транзита Сатурна по Плутону и Луне, 30 лет назад я потеряла очень близкого человека на таком транзите. И вот он (Сатурн) пришел. Сел на Луну. И ничего не отобрал, наоборот - принес любовь хорошего человека.. Дивны дела твои, Господи

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 декабря 2008 (17:57)

Я думаю - запланированные уроки кармы - до первого возвращения сатурна. Сатурн обеспечил на безопасное, но ограниченное существование, дал опыт как жить самостоятельно. После 30 лет органичений и естественной защиты меньше, но есть возможность создать компенсации, но компенсации должны быть достойные, а не отстойные. Т.е. человек должен быть доволен тем, что имеет и/или то к чему стремится, а иначе это все не имеет смысла. Если при квадратах сатурна у вас депрессии и осознание отсутствия смысла жизни, значит не правильной дорогой идете товарищи.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Шау
     22 декабря 2008 (05:47)

jin, мне 46, я пережила несколько значимых транзитов Сатурна Сейчас в разгаре второй транзит по Луне, было два квадрата, возвращение и оппозиция. Все было абсолютной жестью. Правда, по итогу оказывалось, что к лучшему, и очень даже к лучшему. Но это обнаруживалось далеко не сразу. Сейчас к подозрением смотрю на свою любовь -подарок от Сатурна...На первый взгляд все в шоколаде, но не только шоколад коричневый.. где-то подвох.Должно быть все наоборот - сначала очень плохо, а потом уже, после великих трудов и борьбы,хорошо. С чего это мне вдруг бонус, за какие заслуги? Нарушена сама логика Сатурна - ничего задарма. Но можно допустить, что я наконец-то, пошла правильной дорогой?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере