Форум на ОКУЛУС

Тема 16035, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     19 декабря 2008 (13:03)

С группами связан также и 8 дом; его отличие от 11-го заключается в том, что под 11 домом идет рутинная групповая работа, когда человек уже нашел свое место в коллективе, а коллектив функционирует в нормальном режиме, в отличие от маргинальных ситуаций 8 дома, когда человек только входит в коллектив или выходит из него, или происходят экстремальные события в жизни самого коллектива, резко усиливающие воздействие его эгрегора на всех участников. Подпишусь.


Европа будет Свободной!!!
     19 декабря 2008 (13:08)

( это урыдательные смайлики) -эээхх..не повезло.. Джесска, а давай данные рождения поменяем, как тут советовали - и поставим себе весь монстрятник - в 10 дом? И будем генералами!!!!

Представляешь - Солнце- Марс -Плутон -Венера Льва и Солнце Марс - Плутон -Меркурий Девы?? Россия будет непобедима!!!

Ишшо парочку таких же найдём - в разных знаках, и..

какой там кризис?? Какие наезды на страну и народ??

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     19 декабря 2008 (13:20)

Лёв, с моим 8-м получается

"То на весь крещенный мир приготовила б я пир"

А сытый народ сам за кормильцем пойдет И время менять не надо


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
astreia
крымчанка
     19 декабря 2008 (14:01)

**Скажем,такая картина. В 8 доме лунара, практически на куспиде- Венера в связке с Хироном, и немного дальше- Нептун.**

Несси, а на какой натальный дом проецируется куспид 8 дома лунара и на какой натальный дом пр-ся , и ?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Несси
     20 декабря 2008 (00:31)

Тань, а я, не мудрствуя лукаво- просто напишу тебе свою дату- 18.09.1974, 13.30,Томск. А лунар включится 21.12.2008, в 18.29.

Я не умею пока смотреть,что в какой день будет, а она сказала,что именно на новый год сие произойдет.

...

Насчет работы она знает, конечно, она-то мне ее и увидела,в лунаре, как "ночную работу", с точностью день-в-день, когда мне ее неожиданно предложат.

А я поняла сегодня,что не люблю уже эту работу, все- перегорело.Как будто пузырьки вышли из газировки и осталась приторная водичка.пустое общение, пустые цели, пустые люди...

astreia
крымчанка
     20 декабря 2008 (01:21)

У меня почему-то другое получается:

- разница с Гринвичем сейчас в Томске - 6ч (Зет показывает), в момент рождения твоего - 7ч.

- , , и попадают в 3-й натальный и в 7-й лунара (опция "учет таблицы изменения времени" включена).

- время включения лунара - 18.30.32, дата та-же.

Почему-то не совпадает. А ты строишь, что получается?

На счет работы, погоди пока вживаться во впечатления от текущего. Пусть и закончат свои , по-другому тогда все может увидеться.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Несси
     20 декабря 2008 (08:37)

Таня, а у меня получается.

Асцендент 3 гр. ,К8-18 ,ну и -16 , 18 , 23 .

Не понимаю, почему у тебя 7 выходит...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 декабря 2008 (11:15)

она как пятый от третьего посчитала, может???

пятный от третьего - это 7-й, а 7-й это партнеры, не только брачные, но и по жизни, по работе, ну и открытые враги тоже в этом доме, вечеринки сюда не попадают, имхо


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     20 декабря 2008 (11:20)

ну, вот, Таня Ян,я тоже в недоумении.

подумаю вслух......если брать 8 дом как некое сборище...

3- знакомые-сеседи-братья-сестры

11- друзья, единомышленники

...а кто коллеги?...7 дом? Но, мне кажется, он более...личностно-избирателен. Партнер- это тот, кого ты выделяешь как-то, и не важно, любимый ли он, или враг.

С коллегами отнюдь не личностные отношения, их много.Это просто масса - коллектив, толпа( не совсем,впрочем, обезличенная, но и не индивидуализированная) ...Может, связь с Плутоном, действительно?...К тому же, Новогодняя ночь на работе- это ..трансформирующее, нетипичное событие, для всех участников.

astreia
крымчанка
     20 декабря 2008 (12:49)

Аня, я сегодня перепроверила еще раз все и получила тот-же результат в расчетах. (У меня Zet8-Pro, лицензионный. А ты на чем рассчитываешь?)

Я могла бы предположить, что на такие выводы, какие ты описала, твоего консультанта могли навести и (вблизи ) и уже упомянутая проекция 7д. лунара на натальный твой 3-й, но далековат все-же, на мой взгляд. Я могла бы предположить нелицеприятную ситуацию, но не ту, что озвучена.

Может быть, стоит уточнить у нее, раз вопрос возник?

**Партнер- это тот, кого ты выделяешь как-то, и не важно, любимый ли он, или враг.**

Партнеры = люди, с которыми нас объединяют общие цели. 7-й дом, помимо прочего - дом открытых врагов.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере