Форум на ОКУЛУС

Тема 16036, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ksusha
     19 декабря 2008 (08:29)

Форумчане, добрый день!

К укращениям особой слабости не питаю. Серьги были подарены очень важным в моей жизни человеком в 1998 году. Сережки - простые гвоздики с брильянтиками. С тех пор носила их не снимая. В этом году левая серьга так и наровила потеряться. Один раз вылетела в ванной, хватилась не сразу, но потом нашла. Потом ловила ее практически на лету. А вот теперь потеряла так, что найти не можем уже 3 дня. Нашли от нее затычку, а вот саму серьгу нет.

Потеряла 16.12.2008 предположительно около 19:00 в Новосибирске.

Время вопроса - 19.12.2008 11:21 Новосибирск.

Найдется ли сережка?

Заранее благодарю.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 декабря 2008 (09:19)

Да,найдется,-даю на это не более двух дней.

Помещение,где она лежит-закрытое,там есть только электричество,рядом стоят бутылки с препаратами,типа жидкости для мытья пола или стиральные порошки,по-моему, что-то типа подсобки..Она лежит на полу в стороне,отодвиньте все и найдете,я думаю,что это юг-юго восток квартиры.Если у Вас есть сын,и я правильно все вижу, то он Вам и поможет это сделать.. Удачи..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     19 декабря 2008 (11:02)

По народным поверьям - к жениху. А если вы их воспринимаете как защиту в связи с тем, что они от очень дорого человека - то, может, просто она какой-то негатив взяла на себя и "ушла"? Такое случается с самыми дорогими вещами, с которыми сливаешься душой, иногда....

m-ag
     19 декабря 2008 (11:04)

Фа-соль-ка, какую планету брали за сережку? АС в 14 Водолея?

ksusha
     19 декабря 2008 (11:26)

Фа-соль-ка,

Хм, из описания помещения подходит только ванная комната. Она совсем маленькая, 2.5 кв. метра, и на полустоят моющие средства. Там чесно скажу не искала. Затычку нашли в спальне, рядом с кроватью, предположила что расстегнула сережку когда переодевалась после рабочего дня.

Детей пока нет. Но есть младший на 11 лет брат, подключу его.

Сегодня повторю попытку,сообщу о результате.

Самое интересное, что человек который подарил сережку, как раз в этот день и приехал к нам в гости. Вообще они живут в Америке и приезжают не так часто, а тут такое совпадение, их приезд и потеря подаренной им сережки.

ksusha
     19 декабря 2008 (11:35)

arc-en-ciel,

На счет жениха даже и не знаю что сказать, 26 ноября только замуж вышла

Может Вы и правы, если она так настойчиво пыталась от меня уйти, может и действительно пришло время с ней расстаться.

Но, так как единственная пара сережек потеряна, мама отдала мне практически такие-же гвоздики, только с брильянтами цвета шампанское, что бы дырочки не затягивались. И все бы ничего, но одна сережка "бракованная", в самом центре камня вышербина. Я слышала, что камни со сколами носить прохая примета. вот хожу и переживаю

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 декабря 2008 (12:47)

m.ag

это мои приколы по части ясновидения, картинки идут..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Solfaterra
     19 декабря 2008 (17:11)

ksusha

не переживайте,мне кажется тут всё просто.Левая сторона относится к мужской полярности (таоистская алхимия) и вы потеряли серёжку с левого уха.Вам эти серёжки мужчина дарил? Если мужчина,то возможно вы подсознательно как то подключались к нему и он вам был душевно дорог. Просто наступило время перемен, прошёл цикл 10 лет,вы вышли за муж.Тут просто чисто символически клин клином вышибается

m-ag
     19 декабря 2008 (17:44)

Фа-соль-ка, понятно, спасибо.

У меня получается с астрологической точки, что где-то в неосвещенном месте (Марс сожжен), возле тепла(Марс в Стрельце), 10 дом- напрвление-юг, Стрелец-юго-восток, Марс-юг.

Мэриголд
     19 декабря 2008 (18:48)

ksusha,

дырочки и без серёжек не затягиваются. Проколола уши в 14 лет (сама), серьги не ношу уже лет 13. Так, время от времени надеваю - раз в 1-2 года. Ничего не затягивается. А камни со сколами, как мне кажется, действительно лучше не носить.

Желаю Вам или найти Вашу серёжку или поскорее получить еще более красивые серьги!

Хм, когда-то потеряла свою первую любимую серёжку-гвоздик. Оказывается, она за женихом ушла.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере