Форум на ОКУЛУС

Тема 16038, сообщений: 6

Автор Сообщение
Melissa
     19 декабря 2008 (12:49)

Здравствуйте.

Вопрос задан 14.12.2008 в 23:25 в Киеве.

Вопрос в следующем "Будут ли у меня отношения с МЧ? Увижу ли я его вообще когда-либо еще". Предыстория - не видела его уже больше полугода.

И вообще не знаю, значу ли я для него хоть что-то или просто знакомая... Я бы уже и рада прямо спросить, да только не знаю, где он находится сейчас... Вот такая история.

Спасибо.

Солнечный Рыб
     19 декабря 2008 (16:20)

да, прямота облегчает реальность.

Малевич
     19 декабря 2008 (17:49)

на Асц - портит вопрос, на Дсц, в сходящейся к - сигнификатору квеситида - последний аспект...

Сигнификатор 4-го - опять в падении в ...

Не оптимистично(

Хотя чувства есть - и и на куспидах 5-го дома...

Солнечный Рыб
     19 декабря 2008 (19:56)

Сигнификатор 4-го - опять в падении в ...

Не оптимистично(

Малевич

А я думала, что планеты в падении лишь приземляют тот же юпитер в козероге, или ту же венеру. Надо же..

Если без шуток, то Козерог - это стабильность, решительность, целеустремлённость и может некий чрезмерный порядок в вещах в 4м доме. Что может быть плохого в чрезмерном консерватизме? Ну а Юпитер в Козероге сводит на "нет" какую-то мечту или иллюзию. Наделяет практическим и целеустремлённым навыком действия.

Когда планета в падении - это не означает, что она падает, простите. Вообще удивляет ваша техника, Малевич, честное пионерское.

Asc-Capri
     19 декабря 2008 (22:56)

Что может быть плохого в чрезмерном консерватизме?

Ничего, если бы речь не шла о Юпитере, кот. сигн МЧ

Не так уж и пессимистично, имхо. Отличная Луна, слабая взаимная с Юпитером при аспекте без прерывания. Смущает только что это 180, да и Юпитер плох. Ну и Сатурн. Возможно, кверент сама не захочет продолжать отношения, но контакт будет.

Nancy Girl, не заморачивайтесь, Вы и так вся умная и красивая, при ближ. рассмотрении МЧ м.б. не так и хорош

Melissa
     19 декабря 2008 (23:40)

Большое спасибо за ответы.

Попробую не заморачиваться...

Я и пробовала перевернуть эту страницу, забыть этот этап моей жизни, но почему-то где-то раз-два в неделю на протяжении этого полугода с момента последней встречи, меня периодически преследуют какие-то детали, о нем напоминающие, где бы я ни была (даже люди похожие встречаются). Я уже начинаю сомневаться, что это просто совпадения. Хотя это может быть просто моя психика играет со мной... Как говорится, голодному везде мерещится еда. Скорее всего это и стало толчком к возникновению моего вопроса.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере