Форум на ОКУЛУС

Тема 16045, сообщений: 8

Автор Сообщение
Deona
     19 декабря 2008 (17:48)

Уже четвертый день пытаюсь расшифровать свой хорар. Перечитала кучу литературы. В голове каша. А ситуация очень волнует на данный момент!

Уже несколько месяцев подготавливаю поездку для встречи с человеком, которая затрачивает и моральные силы, и "неприличную" для моего бюджета сумму. Беспокоюсь, а будет ли иметь успех вся моя задумка? Мне хотелось бы, чтобы встреча продолжила и укрепила нашу дружбу.

Вопрос явно "прогрохотал" в голове 16.12.2008 в 19:49 местного, Брянск

Вот что увидела в карте я:

Мои заботы и цели (1 и 10 дом): с в в 5 доме - крепкая дружба. Хотя в 5 доме – вот, захочешь утаить от астролога тайные мысли, а не получится

Мое влияние на ситуацию: , – инициатива, активность, удача. Но нужно научиться согласовывать свою волю с волей других , избегать раздражительности и уметь отличать действительность от иллюзий . Ага, этим страдаю

в 6 доме - концентрация на цели. в 3 доме – следить за речью, судьбоносная поездка (встреча), опять же ночевать буду у брата.

Про 4 дом что-то ничего не поняла… обеспечить себе поддержку партнера?

Способ реализации цели (5 дом) – угу, на концерт пойдем.

Работа над целью: , в в 6 доме, – концентрация на цели, без перегибов

7-й дом: привлекаю союзников, завожу дружбу с людьми, которые помогут мне достичь цели. Точно-точно! )) Ох, только смущает меня в 7 доме, да еще в ...

Хоть высшие планеты в хораре вроде не сильно участвуют, но в 7 доме так точно описывает: «неуловимый таинственный партнер»! Это точно про него с его вечными поездками

А вот дальше путаюсь в показаниях… Чем всё закончится? Прямо заклинило и всё!

Вероятность кризиса? Кому-то буду доказывать свою позицию? Хотя 11 дом в дает надежду на крепкую дружбу… Или 12 дом в – опять останусь сама с собой в собственных копаниях?

И еще. Имеет какое-нибудь значение хорар к наталу? У меня в натале Asc тоже во , как и в хорарной карте. Даже подозрительно

Reserch
Школа Шестопалова
     19 декабря 2008 (22:46)

Ваши надежды - 11, цели - 10. Видимо, Вы в Плациде смотрите.

Мой ответ: не получится.

Deona
     19 декабря 2008 (23:34)

да, в Плацидусе...

Reserch, а почему вывод "не получится"? на что смотреть нужно? 11 дом вроде не в самом плохом положении. И я думала, что 12-й дом показывает итог всего. Нет?

P.S. Спасибо за ответ

Asc-Capri
     20 декабря 2008 (00:29)

Deona, в ХА вначале ищут признаки завершения. Потом - общая сила карты и пр. детали. Не совсем ясно, про какому дому квезит? Если в общем смысле, как Вы задали - успех предприятия, достижение цели и пр., то Луна в сходящемся с упр. 10го.(он же - 5го) По-моему прекрасно. Это и есть признак завершения. + сходящийся 120 светил сам по себе добавляет оптимизма. Если речь о 7м, то там ничего нет(аспектов). Единственное как-то смущает - Марс сгорелый (но в Стрельце имхо не страшно) и ЮУ на АС (природа Сатурна). Но трин светил (по опыту) всегда очень хорошо.

Конец дела смотрят по 4му. Упр в соед с узлом, хорошая угловая. Усё путем.

Нептун у вас в 8м, не считайте так чисто технически, близко к куспиду, значит - в доме.

И по-моему, Вы наворотили лишних деталей - всякие там расходящиеся квадраты и пр. Они судьбоносного значения не имеют, могут описывать прошлые ссобытия и распадающиеся тенденции, не более.

Мой ответ - будет, но с сопровождающими трудностями - см. еще и Сатурн в 3м.

Deona
     20 декабря 2008 (10:38)

Asc-Capri, спасибо большое!!!

Пересмотрю карту заново с Вашими поправками.

Про , если честно, я тоже думала, что он по правилам всё же в 8 доме. Но для 7 дома такая интерпретация подходящая была. Мне урок!

Deona
     20 декабря 2008 (10:44)

P.S. Ответов на хорарный вопрос может быть только два. Но они диаметрально противоположны и понятно, какой из них мне хотелось бы услышать...

Лишний знак для меня задуматься об умении и ответственности. Ведь вопросы бывают не только праздные...

Пошла учиться.

Нани Давиташвили-
астролог
     20 декабря 2008 (14:22)

Да красивый хорар. Все у вас получится. Венера в 7 ом в соединении с северным узлом. Луна в 1 ом делает трин кмарсу и солнцу(уравителю 1 дома) в знаке загранпоездки стрельце. Дружба получится, а вот любовь нет. Марс в 5 ом доме в квадрате к сатурну, управителю 7 го.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Deona
     20 декабря 2008 (15:41)

Нани! Спасибо Вам! Обнадежили ) и кое-что подсказали

Всё-таки с хорошим опытом и знанием ситуации из хорара можно вытянуть массу информации!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере