Форум на ОКУЛУС

Тема 16048, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Жозефина
     19 декабря 2008 (22:48)

Добрый вечер, форумчане.

Астрологией просто интересуюсь, но довольно давно.

Посмотрела тут карту коллеги и ужаснулась.

Она обратилась с вопросом: ну когда же схожу замуж? Что-то мне подсказывает, что никогда.

Но сказать такое язык не поворачивается, а врать нельзя - человек проницательный и крайне недоверчивый, такие слова могут в очередной раз погрузить её в депрессию.

Может кто-нибудь из гуру разубедит меня.

Данные: 22.07.1975 23.45 Питер

Странно, что она с такой картой хоть как-то социализировалась в жизни-ходит на работу, на танцы, имеет высшее образование, путешествует.

Reserch
Школа Шестопалова
     19 декабря 2008 (22:54)

Время здесь - явно не то... При такой карте и таом Марсе - запросто!

спутница
     19 декабря 2008 (23:06)

При такой карте и таом Марсе - запросто!

Марс Марсом, а крест на самом деле много проблем вносит в коммуникабельность человека. Вся Сатурном зажатая, да Ураном взрывная. Плюс ко всему Венера в квадрате к Нептуну - танцы самое то. Мдааа...

Жозефина
     19 декабря 2008 (23:34)

Спутница, вы умничка! Так оно и есть: девочка чудовищно зажата, хотя люди к ней тянутся (те кто преодолел первоначальный барьер её угрюмости) - у неё славное чуство юмора, многие её перлы запоминают и цитируют. Она яростный борец за справедливость и не только по отношению к себе. Все кто связан с ней по работе говорят, что она прекрасный специалист своего дела. Может сказать в лицо начальнику, что он идиот, а в ответ слышит "я бы не хотел чтобы вы от нас уходили".

При всем этом она крайне неуверена в себе.

Reserch, время ей известно со слов мамы. Роды там были долгие и время на часах в родилке врезалось матери в память навсегда. Единственная реальная возможность сходить замуж была у неё в 21-22 года, но она своим острым языком всё разрушила в один миг.

Galaxyalex
     19 декабря 2008 (23:39)

Она обратилась с вопросом: ну когда же схожу замуж?

Жесть


Европа будет Свободной!!!
Жозефина
     19 декабря 2008 (23:43)

Galaxyalex, извините, а астрологическим языком вы можете пояснить вашу жесть

Galaxyalex
     19 декабря 2008 (23:50)

Конечно, могу. Для начала, хочу сказать, что не этично публично разбирать карту другого человека.

А во-вторых, если не уверены в правильности ответа, то лучше так и скажите, что не знаете.


Европа будет Свободной!!!
Жозефина
     20 декабря 2008 (00:02)

Galaxyalex, девочке я уже сказала, что её карта сложна для моего понимания, мы с ней вместе решили посоветоваться с профи. Я думаю, что такие здесь водятся

Линара
     20 декабря 2008 (00:13)

Посмотрела тут карту коллеги и ужаснулась.

Зря вы так беспокоитесь за коллегу...

Выйдет она замуж. Посмотрите какой гармоничный сигнификатор брака - просто загляденье. Выйдет непременно, но попозже.

Куспид 7 дома в а он к браку предъявляет большие требования, ему посредственность и близко не нужна, ему надежность, верность и страсть подавай ( а это ж в дефиците поэтому и время требуется) Плюс там же в 7-ом, который идеализирует образ партнера, а чтобы свой идеал встретить -ох,времени сколько пройти может. Но она встретит, если цель такую себе поставит, ведь у неё и в 7-ом, который ведет в направлении достижения цели. А чем дольше идти, тем больше вероятность получить именно желаемое.

Годика через 3-4 гулять вам на свадьбе у коллеги

Reserch
Школа Шестопалова
     20 декабря 2008 (00:26)

//Роды там были долгие и время на часах в родилке врезалось матери в память навсегда

В 75 году? Часы? Не смешите, пожадуйста... Разве что - в Питере...

И те - без батареек, и на которых постоянно 23.45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере