Форум на ОКУЛУС

Тема 16049, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
секстиль
     21 декабря 2008 (02:38)

Уважаемая Нани,

благодарю за столь откровенное отношение к даной теме, это еще раз подчеркивает ее актуальность здесь и сейчас!

Издержки идолопоклонства однако

Относительно меня Вы правы, ведь единственным идолом для меня является наука и ее неопровержимые факты, которые в этой теме всплывают как ... на воде!

     21 декабря 2008 (02:43)

Злат ,тебе я вижу скучно без меня.Так и хочешь меня привлечь к теме.

Я тебя одно хочу спросить.Сколько раз жизнь тебя должна стукнуть по голове,чтобы ты стал человеком и имел хоть каплю уважения к тем ,кто тебя в свое время направлял на путь Истиный.И не простыми словами а фактами и прогнозами.

У тебя Истина еще не формировалась.И Никогда не утверждай 100процентов того,чего не надо.Иначе жизнь ударит тебе именно этим и уже с другого конца того,что утверждал Абсолютно уверенным в этом

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12090&p=2

Ты сам себе противоречишь этими словами, с твоей стороны заметен не минимальный интерес, что-то значительно большее

Извини,если в свое время я протянул тебе руку помощи и сказал то,что видел.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12074&p=1

Оставь свои Эгоэстические штучки,привлекая свое внимание. И.... иногда вспоминай прошлое,дабы не наступать на грабли второй раз.Не плюй на него и на тех,кто помог тебе , учись на ошибках прошлого и тогда будущее тебя Одарит Любовью.

П.С.

ИСТИНА НЕ В ДОРОГОЙ КНИЖКЕ, А В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЧИСТОТЕ. Следуя Вещему Зову.

Убери это,иначе точно придешь к первоначальным крикам души-Сусанин

узел
     21 декабря 2008 (03:10)

alex lev gold,

обзываем?

Найди ссылочки немного поточнее, чтобы я вспомнил твои наставления на путь истынный, а то я тут ничего не уведел

Факты и прогнозы со своей колокольни можешь жевать на своем пути в поисках своей истины. Твои сноски выдернутые говорят совсем о другом. Магические войны пережил не благодаря твоим фактам и прогнозам.

У тебя Истина еще не формировалась.И Никогда не утверждай 100процентов того,чего не надо.Иначе жизнь ударит тебе именно этим и уже с другого конца того,что утверждал Абсолтно уверенно в этом

Истина давно сформирована еще до того, как ты на свет появился, она существует во все века. Не тебе решать, что надо, что нет, и тем более не тебе определять возмездие за это.

Благодарю за "протянутую руку помощи" и извеняю

Единственный кто из этого форума мне тогда реально помог - это astreia.

Всем остальным кому я что-то должен, всем прощаю

Когда менты берут за жабры шулерскую группировку, то они на грабли не наступают

В плевках на кого-либо не пойман...в отличии от...

Первоначальные крики души очень важны для полноценного развития личности, может стоит тебе спуститься со своего "трона" и вспомнить о некоторых вещах: моральность и этика в отношении к людям которые отличаются от тебя и честно и прямо говорят о своих намерениях и жизненных принципах Не продолжай жалкие попытки меня задеть, человеку, которому уже нечего сказать возвращается к прошлому и указывает на себя хорошого (как и "утки" отдельных лиц)

секстиль
     21 декабря 2008 (03:16)

alex lev gold,

я часто за вами замечаю слишком большое внимание к собственной персоне! Вместо реального и точного ответа по этой теме Вы как-то смутно уходите в другую сторону и выискиваете следы былого успеха. Я прошу по возможности дать конкретный ответ по теме, для меня, как социолога, она представляет особый интерес. Заранее спасибо.

     21 декабря 2008 (03:20)

Не плюй на него и на тех,кто помог тебе , учись на ошибках прошлого и тогда будущее тебя Одарит Любовью.

Благодарю за "протянутую руку помощи" и извеняю

Единственный кто из этого форума мне тогда реально помог - это astreia.

Всем остальным кому я что-то должен, всем прощаю

По мойму ЭТО ты уже Прощен ,после этих слов всем ФОРУМОМ.

Счастливо оставаться со своими кукольными Никам и Подругой.Можешь вести беседу с ними(со своими Никами)

Ты просто Неблагодарная и Эгоистичная Личность

Маг -волшебник.Иди играй в свою Рулетку и постарайся поиграть так,чтобы все обратили на тебя внимание.А меня уволь.

Могу только выбрать тебе марку револьвера по лучше.

Ты у меня В ИГнОрЕ

     21 декабря 2008 (03:28)

.

секстиль
     21 декабря 2008 (03:29)

alex lev gold,

благодарю за столь дружеское отношение, особенно ко мне! СПАСИБО!

Хотелось бы отметить, что проявление слабости и истеричности не делает человека сильнее и тем более не поднимает уважение к нему со стороны окружающих! Можете и меня ставить в игнор, и других форумчан, которые имеют иную точку зрения. И не Вам принимать решение за весь форум. Необходимо, на мой взгляд, еще подрасти. Прошу прощения если чем-то обидела, но ничего другого сказать мне не позволяет моя сущьность.

Спокой ной ночи.

узел
     21 декабря 2008 (03:39)

Алекс,

Всем остальным кому я что-то должен

Реально - имеется ввиду - в реали, а не в виртуали.

Это сказано о тех, кто НАПОМИНАЕТ, что я должен.

А другим всем, я уже выражал благодарность, и благодарен.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 декабря 2008 (11:31)

высказано было все так. Просто кое-кого это очень задело за живое

ЗЛАТъ,

а я как то сомневаюсь, что это за живое задело,

даже не вижу что могло бы задеть?

в смысле - не заденет того, кто действительно знает то, о чем говорит, а

оппозиционирование тех, кто считает себя кем-то не являясь на самом деле этим кем-то, то есть шарлатанов, дык это явление - не новость,

как с ними бороться?

а как?

вы знаете?

я нет,

в любой сказке, мифе есть - "хороший" и "плохой",

и борьба со злом....

и, как правило, добро побеждает,

и в человеке есть - и хорошее и плохое,

а чего больше?

вот здесь очень хорошо об этом сказано:

Притча -

Два волка

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.

- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков.

Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…

Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

- А какой волк в конце побеждает?

Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:

"Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь."


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
узел
     21 декабря 2008 (13:34)

А ТЕПЕРЬ ПРИОТКРЫВАЮ ЗАВЕСУ!

Таня Ян, Вы очень интресно размышляете.

Есть еще и библейское выражение о волках в овечьей шкуре. Но волками я никого не могу назвать, ибо волк, вопреки человеческим фобиям в отношении этого животного - это очень и очень достойное уважения животное. Это я говорю Вам не с позиции басен, а с позиции биолога.

Бороться? Нет смысла. Пока человек сам на себе не испытает действия зубов из уст "праведных" и часто говорящих о любви.

А теперь конкретнее, и не о Алексе:

Когда человек оказывается в очень сложном положении, к нему обращаются с помощью и "очень любвеобильной помощью" Этот мой пост больше подходил бы к теме "эзотерики и цыгане", которая была скрытым продолжением к тем моим темам годичной давности, в которых копался еще вчера Алекс. Так вот, astreia действительно помогла мне тогда. Конечно-же очень сильно оплошал враг за кулисами, тем что дал угрозы в виде смс из интернета на мобильный. Таким образом, я увидел ведущуюся против меня скрытую магическую войну. И это побудило меня к сопротивлению. Далее открою следующий секрет: например, astreia категорически отказалась от того, что бы я реально вернул ее растраты на меня. Сказала, что пусть я тоже когда-то кому-то окажу помощь. Но касательно еще кое-кого (это не о Алексе): Кто-то из участников форума(не стану называть) пытался поднять, на том происходящем, свою репутацию. В письмах говорилось, что мне была оказана какая-то магическая помощь на расстоянии. Но из-за того, что некоторые предсказания той личности сбывалис 50 на 50, то и о реальности той магической помощи я так же сужу как 50 на 50. А любое предсказание в таком процентном соотношении сбываемости может делать каждый, согласно теории вероятности. Просто, люди склонные к тому, что бы ими манипулировали, будут всегда те 50 процентов, что сбылись, ставить в "доказательства" даже собственному самообману. А остальные "несбывшиеся", будут вычеркивать из своей памяти. Такова психология многих. Я этому не поддался. И когда мне кое-кем было со словами "с любовью" говорилось оплатить услуги "мага", то я проигнорировал. Многие догадываются о ком это речь, но я не стану указывать пальчиком.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере